V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Препятствовавшего сбросу мусора на Лысую гору активиста-эколога заблокировали КАМАЗами в Волгограде

17 февраля 2023, 12:08
Пусть мусор на могилы своих родственников вываливают, если им память погибших в ВОВ им безразлична
17 февраля 2023, 12:05
1. Без ведома там ☝ - такое не делается. 2. ОНФ, когда будет результат по благоустройству Михайловки? Были прошлым летом с проверкой, нашумели, обещали углубленно изучить вопрос, но воз и ныне там. Там даже половину фонарей не работают, не говоря о лужах, - алюминиевых скамейках, - катастрофической нехватки тенистых аллей при наших +40 грС летом и тд.
Гость
17 февраля 2023, 12:51
Безнаказанность порождает такое наглое общение. В советские времена этого начальничка выкинули бы пинком под зад. А водиле, за его брехню, не грех бы и морду набить.
17 февраля 2023, 20:19
так есть же номера машин, за такое сразу конфисковывать камазы на благо города.
17 февраля 2023, 11:40
Надо обращаться в Росприроднадзор, там не только штрафы, но и лицензию могут отозвать.
17 февраля 2023, 14:24
Давно в россии?
Гость
17 февраля 2023, 12:52
Лет десять влепить, чтобы неповадно было.
Гость
17 февраля 2023, 12:20
Есть кто в теме? За въезд на свалку КАМАЗа со строительным мусором сколько надо платить? Это получается, что застройщик оплачивает вывоз мусора, а хозяин КАМАЗов вместо оплаты свалки деньги кидает в карман, а мусор в балку?
17 февраля 2023, 15:28
Это место является объектом культурного наследия и федерального значения и подлежит государственной охране. Лица причинившие вред несут уголовную и административную ответственность.
17 февраля 2023, 15:02
Ему с Ульяновым надо пообщаться. Он сейчас дальнобойщиков третьей дорогой обходит.
Гость
17 февраля 2023, 11:58
Можно себе представить подобное в Украине? Когда был в последний раз на братской могиле у деда, под Харьковом, всё было в идельном состоянии, за что украинцам отдельное спасибо. Свалкам на Лысой горе, в этом святом месте - десятки лет.
Гость
17 февраля 2023, 13:32
дел полицай? многое объясняет
17 февраля 2023, 13:39
В 2013 году в Херсонской области на месте братской могилы, без переноса останков, построен коттеджный посёлок. Так что не надо ля ля. Сам видел, ранее каждый год туда ездили туда отдыхать на море
17 февраля 2023, 15:51
17 февраля 2023, 15:51
В 2013 году в Херсонской области на месте братской могилы, без переноса останков, построен коттеджный посёлок. Так что не надо ля ля. Сам видел, ранее каждый год туда ездили туда отдыхать на море
В 1949 году у моей бабушки умер ребенок в возрасте 1 год (мой дядя). Похоронили его полностью официально на действующим на тот момент кладбище в Краснооктябрьском районе. Моя бабушка постоянно ходила на могилу к сыну (жила она недалеко) и за могилой она ухаживала. Прошло буквально несколько лет и возникла необходимость строительства трамвайного депо. Просто подогнали бульдозеры и сравняли все в один день с землёй. Людям не дали возможность даже перезахоронить своих близких! Адрес депо, которое стоит на костях: г. Волгоград, ул Верхоянская, д. 12/1 Может обсудим то что происходило в нашем городе, а не где то ещё?
17 февраля 2023, 11:55
Экозищитник жизни не знает. Нужно было на каждой куче мусора написать Миру - мир, и позвонить куда следует. Через час на месте уже стоял бы взвод омон, два КамАЗа - самосвала, экскаватор, и бледный глава администрации района.
Гость
17 февраля 2023, 13:33
проще мусор на твою халупу вывалить, чтобы ты вещать наконец перестал.
Гость
17 февраля 2023, 15:47
Почему простые люди должны фиксировать такие факты сброса мусора , разве нет гос.службы на это . Побольше бы таких активных людей которые не боятся , борются за справедливость.
Гость
17 февраля 2023, 12:54
Чё. Депунизировать пора уже.
Гость
17 февраля 2023, 13:34
вам хоть кого на трон, как гадили вокруг так и будете. родословная кривая а не власть.
Гость
17 февраля 2023, 19:04
разруха у вас в головах, не в Кремле
Гость
19 февраля 2023, 09:46
Гость
19 февраля 2023, 09:46
разруха у вас в головах, не в Кремле
Урааааа!
17 февраля 2023, 11:45
Эколог все объяснили. Чтобы под ногами не мешался.
17 февраля 2023, 13:43
Достаточно одного звонка в полицию, можно снять на телефон, в крайнем случае номер машины записать, а не ПИАРИТЬ СЕБЯ
Гость
17 февраля 2023, 17:22
Тебе все таки нужно было закончить школу и научиться читать: даже приезжала полиция, ///. — Но как они приехали, так и уехали, не найдя никаких нарушений.
20 февраля 2023, 18:30
Гость
20 февраля 2023, 18:30
Тебе все таки нужно было закончить школу и научиться читать: даже приезжала полиция, ///. — Но как они приехали, так и уехали, не найдя никаких нарушений.
Значит там не было не каких нарушений, сказочный вы наш
17 февраля 2023, 21:48
... и полиция и Росприроднадзор в доле
Гость
17 февраля 2023, 13:03
Мусор это в основном упаковка, а упаковка это идеальный товар, за неё платят и сразу выкидывают, а потом опять покупают и выкидывают. Так что опять торгаши всех надули.
Гость
17 февраля 2023, 14:03
Уважаемый Антон потребуйте у чинуш чтобы снесли руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри что находится в в центре Красноармейского района ! Более десяти лет наши чиновники не могут или не хотят что то либо предпринять!
Гость
17 февраля 2023, 15:08
А что там со свалкой по Среднеахтубинскому району. Просто засыпали песком, а должны были вывести мусор. Сейчас песок просел и мусор стал выходить наружу. Вроде даже кого-то привлекли, но почему не заставили всё-таки сделать как положено
Гость
17 февраля 2023, 18:08
Ежли полицаи уехали не разрулив инцендент то это значить указ от непосредственного начальства. Это большие деньги ктото значить имеет. 100% уверенности, проходили это.
Гость
18 февраля 2023, 23:13
Проблема общероммийская
Гость
23 февраля 2023, 19:39
Антон Вас мама полностью обеспечивает или только кормит?
Гость
17 февраля 2023, 11:50
Переигрываешь Антоша , а на СВО так и не отплыл .
Гость
17 февраля 2023, 13:34
а сам то традиционно предъявил мокрые штанишки?
Гость
18 февраля 2023, 09:58
Гость
18 февраля 2023, 09:58
а сам то традиционно предъявил мокрые штанишки?
Я не планировал , а вот ты видимо так и забздел " вашим " поехать памажать ))).