V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Очистные сооружения в Волгограде оказались одним из главных источников загрязнения Волги

29 марта 2023, 07:21
Можно констатировать, что Волга давно мёртвая река.То же было с реками Европы в 60-е годы , однако они спохватились, приняли жёсткие решения и теперь их реки восстановились.Мы лучше триллионы на СВО вбухаем, чем в экологию.
29 марта 2023, 09:46
252674901, что экология? в России? да далеко за примером ходить не надо Красный октябрь со своим лисьем хвостом из диоксида азота и прочими ништяками, которым половина Краснооктябрьского района дышит, как там люди живут,от туда бежать надо...
29 марта 2023, 01:30
подскажите где забор воды для центрального и Ворошиловского района? У театра муз.комедии водозабор куда поставляет воду?
Гость
29 марта 2023, 06:22
Гостиница турист. У музкомедии уже все в прошлом
Гость
29 марта 2023, 14:42
За гостиницей Турист
Гость
29 марта 2023, 07:48
Ничего удивительного, торговле гораздо выгоднее поставлять осетрину и чёрную икру не из Волгограда , а из Уругвая.
Гость
29 марта 2023, 08:19
Ко всему ливневая канализация которая ни у кого на балансе не стоит.
Гость
29 марта 2023, 09:59
Ой! Кыэв, только не делайте мне мозги! Идите туда, куда вас Вагнер направляет
28 марта 2023, 21:41
Наибольший вред экосистеме Волги на носит каскад советских ГЭС.
Гость
29 марта 2023, 07:59
Каскад советских ГЭС делал Москву портом 5 морей - большим торговым хабом.
Гость
29 марта 2023, 08:05
Гость
29 марта 2023, 08:05
Каскад советских ГЭС делал Москву портом 5 морей - большим торговым хабом.
Аналогично в крупном узле торговой сети изначально был поставлен и СПБ.
29 марта 2023, 17:50
Гость
29 марта 2023, 17:50
Каскад советских ГЭС делал Москву портом 5 морей - большим торговым хабом.
Москва была основана и постепенно строилась как большой торговый хаб в те незапамятные времена когда о советской власти никто слыхом не слыхивал.
Гость
29 марта 2023, 05:59
автор распространяет ложь, стоки из Кировского района шли на Химпром, а уж оттуда перемещались на Каустик. кто остановил Химпром? причем здесь Волгоград?
29 марта 2023, 06:20
Между химпромом и Волгой есть Белое море, шламоприемник. А между белым морем и Волгой есть сброс с очистных. Из под земли выходит труба диаметром 5-7 метров. Ее видно на спутниковых снимках...
29 марта 2023, 06:28
29 марта 2023, 06:28
Между химпромом и Волгой есть Белое море, шламоприемник. А между белым морем и Волгой есть сброс с очистных. Из под земли выходит труба диаметром 5-7 метров. Ее видно на спутниковых снимках...
...на последних спутниковых снимках Яндекса сейчас зафиксирован коричневый шлейф сброса нечистот минуя очистные сооружения, из этой трубы, в Волгу.
Гость
29 марта 2023, 07:51
29 марта 2023, 07:51
...на последних спутниковых снимках Яндекса сейчас зафиксирован коричневый шлейф сброса нечистот минуя очистные сооружения, из этой трубы, в Волгу.
что курите или принимаете? труба диаметром 5-7 метров - это метро? а яндекс не обновляет снимки ужу с год. милый вы наш фантазер.
Гость
29 марта 2023, 18:02
Загрязнение Волги можно почистить , а вот загрязнение администрации , навряд-ли , прости нас , родной город. Всех этих блошкиных , родившехся в хуторах области , бывших комсомольских активистов - к ответу.