V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Его надо оправдать и доплатить»: осужденный за хищения средств из нацпроекта «Экология» настаивает на невиновности

4 мая 2023, 23:25
какая разница сколько было вывезено мусора, главный вопрос сколько осталось не тронутым?
Гость
5 мая 2023, 06:04
Тебе заплатили за 300 а ты вывез 600. Действительно , какая разница
Гость
5 мая 2023, 10:47
Гость
5 мая 2023, 10:47
Тебе заплатили за 300 а ты вывез 600. Действительно , какая разница
зачем ты вывез 600 когда тебе заплатили за 300?
5 мая 2023, 17:40
Гость
5 мая 2023, 17:40
Тебе заплатили за 300 а ты вывез 600. Действительно , какая разница
ы можешь вывезли и на 800, главное сколько осталось, столько и сидеть.
4 мая 2023, 22:10
Цитата : Исаев: За 2021 год Счетная палата выявила 4 тысячи нарушений на 1,5 трлн рублей. От себя. Этот термин есть мягкое название слова воровство. Справка бюджет России в 21 году ок 22 трлн руб. Как вам размах воровства в России. ? И кто же это ворует?
Гость
4 мая 2023, 20:50
полнейшее разочерование в этом корумпирочанном государстве.
Гость
4 мая 2023, 20:52
Как говорится, не прошло и 20 лет. За кого голосовал - такое и государство.
Гость
4 мая 2023, 21:13
Назначить руководить его нефтебазой .
Гость
4 мая 2023, 21:14
В Мариуполе .
Гость
4 мая 2023, 20:58
Я лично в отличий от ВАС всех ни за кого не голосовал . Так как знал что все они против вас простофили и пользуют вас в качестве массовки и легализаций себя в процентиках .
Гость
4 мая 2023, 21:04
Все так говорят.
Гость
4 мая 2023, 21:06
Гость
4 мая 2023, 21:06
Все так говорят.
У меня есть доказательства .
Гость
4 мая 2023, 21:08
Гость
4 мая 2023, 21:08
Все так говорят.
А они молчат . Я один здесь последние точно ! Лет десят оставляю такой коммент . И о тряпках разноцветных тыкаю их носом . Ну типо в их ние же ( ну понял ?) .
Гость
4 мая 2023, 21:03
Кому он нужен в заключений с деньгами ? А так вернет все сполна , и не важно кому и в какие карманы . Все равно будет наказан .
Гость
5 мая 2023, 06:46
Коррупция в Волгограде непобедима. Десятилетиями воруют...жируют...и ни один губернатор не в силах сделать что то полезное. А надежда была...вроде как военный
Гость
5 мая 2023, 10:27
Похудеет в колонии, тоже польза для организма
Гость
5 мая 2023, 14:45
Все мусорщики почему-то толстые. Мусор вкусный что-ли?
5 мая 2023, 11:01
Надо ему доплатить и ещё присвоить звезду героя РФ. Вернее Вагнера, посмертно…..
Гость
4 мая 2023, 20:43
Ого, слышал , что Михаил в Вагнер подался, а нет, не хочет
Гость
4 мая 2023, 20:57
Если расплатился с кем надо и обтер условия отспупных ,,, то почему бы и не отпустить на волю .
Гость
4 мая 2023, 21:01
И Родина крепко поила всех вас , березовым сроком , березовой хлыстыной .
Гость
4 мая 2023, 23:20
Обещали вытащить, значит вытащат через «общественника». Те, кто в курсе, прекрасно знают, кто такой Колонкин и за что он рискнул сделать невыполнимое.
Гость
5 мая 2023, 08:04
Эта преступная группа не вывозила мусор со свалок, а просто засыпала эти свалки сверху песком, а песок был из очищенных ериков, которые кстати чистили аффилированные с колонкиным юридические лица. Так, что колонкин как раз и есть лидер ОПГ.
Гость
5 мая 2023, 22:52
Хищения бюджета это кража у народа страны,пятак накиньте
Гость
7 мая 2023, 02:02
Анонимная какая то сторона защиты?))
Гость
7 мая 2023, 02:04
Или это блогер Уля - строна защиты!?) Укатал Дайлидеко за решетку, теперь вот и Калонкину приговор усилит)) причем за деньги же самого страдальца! Ждём очередное фиаско от Ульянова)