V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде «Сады Придонья» выиграли суд у Росприроднадзора на 88 000 000 рублей

Гость
26 мая 2023, 00:33
Что-то непонятно, как сумма иска была увеличена с 4 до 88 млн? Очень странно. И если выявлены нарушения, то каким образом вдруг они оказались "не доказаны"? Что-то нечисто. Желаю нашим Волгоградским судам стать наконец справедливыми и судить по закону, а не за взятки.
Гость
25 мая 2023, 20:08
Есть реальные доказательства как они экологию губят как воняет там
Гость
25 мая 2023, 20:20
А ещё там есть служба безопасности которая затыкает рот всем неугодным ,местные жители прибывают в страхе
Гость
25 мая 2023, 20:31
Могут и имущество повредить ?
Гость
25 мая 2023, 21:04
Гость
25 мая 2023, 21:04
Могут и имущество повредить ?
Никто не знает, видно, прибыли еще не все.
Гость
25 мая 2023, 19:17
Заливают китайские порошки водой и вот вам сок сады придонья готовы к употреблению
Гость
25 мая 2023, 19:25
Что бред несёшь???порошки
Гость
25 мая 2023, 19:28
Гость
25 мая 2023, 19:28
Что бред несёшь???порошки
Оно оно это место)
Гость
25 мая 2023, 19:33
Гость
25 мая 2023, 19:33
Оно оно это место)
оно вскормленно ими , бесполезно обьяснять
Гость
25 мая 2023, 19:37
Самохин со своей компанией отравляет целый посёлок и ни кто ему не чего не сделает потому что он главный алегарх области а люди для него пыль на ботинках!
Гость
25 мая 2023, 19:42
Согласен, что люди для него пыль. К сожалению это такая суровая реальность. А может он и дома канализацию себе на двор сливает?
Гость
25 мая 2023, 18:57
Суровая реальность))) Кто бы сомневался. А ведь рыба в реке Сакарка(Паньшинка) так и не появилась к сожалению...
Гость
25 мая 2023, 19:01
А там случайно не китайские теплицы стояли (а может и сейчас стоят)?
Гость
25 мая 2023, 19:33
Гость
25 мая 2023, 19:33
А там случайно не китайские теплицы стояли (а может и сейчас стоят)?
И те , и эти за ценой напостояли ))).
Гость
25 мая 2023, 19:43
Рядом с Сакаркой китайцы промышляли.
Гость
25 мая 2023, 20:16
Сады придонья это фирма которая отравила всё вокруг себя.
Гость
25 мая 2023, 19:16
Очередная реклама садов
Гость
26 мая 2023, 00:30
Скорее, антиреклама
Гость
25 мая 2023, 20:45
Сады придонья это отрава.
Гость
26 мая 2023, 13:30
Росприроднадзор, перелогинься 😠
Гость
25 мая 2023, 20:55
Это конец. Больше я не буду пить томатный сок Добрый.
Гость
25 мая 2023, 21:06
Кому интересно мнение маргиналов?
Гость
26 мая 2023, 13:53
Да были мы как-то на открытие фонтана,что могу сказать построенно это не для людей хоть и говорят постоянно это для вас,это наглая организация со всеми руководителями несущая одни проблемы жителям,что-то никто хорошо там не отзывается об этой компании.
Гость
26 мая 2023, 14:30
ну так напишите подробно, в чем претензии? вам не разрешили нырять в фонтан на открытии, воровать саженцы и яблоки? читатели ждут сенсацию!
Гость
25 мая 2023, 19:08
А оплатят?
Гость
25 мая 2023, 19:32
Это на пра вах рекламы публикация ? Это г кио еще проникает ?
Гость
25 мая 2023, 22:13
Выиграли?!Не знаю кого хвалить -судью или правосудие... А вот главе местного РПНадзора кто премию выпишет?Это,мягко говоря,потеря лица...
Гость
25 мая 2023, 22:25
А в новостях Бочаров как раз про экологию рассказывает.... Говорит баланс должен быть. Но только Самохина трогать нельзя
Гость
26 мая 2023, 00:29
Так не понял, напиши все такие классные, кто реку загрязнил?
Гость
26 мая 2023, 16:05
Бог вам судья!!!
Гость
26 мая 2023, 19:02
Кто-то готовит почву (во всех смыслах) для рейдерского захвата
Гость
27 мая 2023, 12:36
Плодожорка однако!
Гость
28 мая 2023, 11:36
Одни организовывают производство, рабочие места, платят налоги и пополняют бюджет области. А другие, сидя в кабинетах хотят рубануть с них бабок. Как можно преврарить 4 ляма в 88. И потом на эти бабки благоустроить не быт рабочих на заводе, а свои кабинеты.
Гость
28 мая 2023, 16:23
Этот посёлок никогда не был загажен, и люди были там все доброжелательные. А с приходом туда самохина и его погановаво производства у людей начались проблемы! Царь начал всех раскулачивать. Теперь все злые и завистливые,СТАЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!
Гость
31 мая 2023, 19:14
Уважаемая редакция. Почему вы отключает комментарии в других статьях про эту организацию? Боитесь узнать правду.
Гость
25 мая 2023, 23:46
Появился новый вид мошенничества. Представители государства подают в суды. Далее юрист не является в суд и сдаёт дело. Потом предствительсуда подаёт аппеляцию, касацию и в верховник. Как правило сливают дела. Пройдя три инстанции схема утверждается. Далее получается исполнительный лист. И вот оно счастье. На сколько хотели штрафануть сады? Тыс на 5000? Откуда такая сумма в 88000000?
Гость
26 мая 2023, 00:35
Поясните, не ясно как это работает. В чем выгода и для кого?
Гость
26 мая 2023, 11:00
Недовольны местные? Да их занюханный посёлок превратился в уютную европейскую деревушку. Фонтаны, газоны. Детский центр вот открыли. Не нравится - пусть валят в какое-нибудь Нехаево. Там экологических проблем нет
Гость
26 мая 2023, 13:47
Я смотрю кто-то имеет прямое отношение к поганой и вредящей здоровью людей компании.
Гость
25 мая 2023, 19:23
Смех. ГЭС погубила за 20 лет рыбу в Волге а салы в реке. А всё бизнес врачей чинуш и их отпрысков.