V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Мусор ведет себя как вирус: контейнерные площадки Волгограда превратились в стихийные свалки

17 июня 2023, 11:15
Рионская 22
Гость
17 июня 2023, 12:44
Ситиматик с каждым месяцем работает все хуже и хуже. Нет никаких оснований считать что они завтра проснутся и вывезут весь мусор. Должен смениться или регоператор, или губернатор. Тогда возможны изменения ( и не факт что в лучшую сторону, потому что система работает не на граждан )
17 июня 2023, 16:45
А я подумал сначала , что статья о поведении сотрудника полиции
Гость
17 июня 2023, 15:31
Спартановка вся в свалках!Всё это гнеёт и разрастается.Пора СК РФ заняться чиновниками,управляющими компаниями и регоператором.Ситиматик-это контора рога и копыта,крышующая чиновниками.
Гость
17 июня 2023, 15:55
Если СК займется чиновниками, то ему не прожить на свою зарплату. А жить хочется хорошо и весело.
Гость
18 июня 2023, 05:45
Зато у нас фестивали устраиваются..зачем нам мусорные проблемы? Мы веселимся
Гость
17 июня 2023, 11:52
Ул.им.Саши Филиппова, около магазина Магнит- шины до мусорки-мусорка до шин, а ведь это продуктовый магазин, рядом школа, воды практически нет, тушить будет нечем
Гость
17 июня 2023, 12:07
Да бросьте. Я вчера слушал президента по телевизору, он сказал, что всё хорошо.
Гость
17 июня 2023, 15:32
Гость
17 июня 2023, 15:32
Да бросьте. Я вчера слушал президента по телевизору, он сказал, что всё хорошо.
Местный патриот " Вижу все" тоже говорит ,что все хорошо и ей нравится запах свалок под ее окном и крыски, кот . бегают на ее подоконниках
Гость
17 июня 2023, 12:49
Это Европа загнивает, а у нас все хорошо. Вы что, телевизор не смотрите? Совсем уже?
Гость
17 июня 2023, 15:26
👍👍👍😁😁😁
Гость
17 июня 2023, 15:05
Если отправить ответственных из синематика и комитет областной администрации лес валить на колыме, я думаю проблема решится быстро. А если губернатора и мера на год оставить на принудительных работах без государственного содержания, то вообще все с мусором и канализацией будет в шоколаде. А иначе тоже лес валить колымский к Носову.
Гость
18 июня 2023, 09:49
не надо отправлять их на Колыму, а надо всех их во главе с Марченко под конвоем отправлять на уборку мусора в городе!
Гость
17 июня 2023, 18:01
ул. 51 Гвардейской, дом.21 - площадка на границе со школой 101. Гора мусора, отходов, веток и прочего. Вообще не убирается...
Гость
17 июня 2023, 20:14
Свалки во дворах это уже закономерность, рядом д.садик,школа,бассейн и свалки, скоро начнут бегать грызуны. Деньги за мусор в платежках не отменили. Полная антисанитария. Беспредел....ул.восьмая воздушная, д.41 и рядом дворы завален горами мусора. Рядом детские учреждения.... когда же у нас будет порядок устали от этой анархии.... дзержинский район.
Гость
17 июня 2023, 12:51
Нужно организовать народную мусорную дружину. И призвать ситиматик к ответу!
17 июня 2023, 16:46
Гость, не получиться , там крыша серьёзная и при том в администрации .
Гость
17 июня 2023, 23:39
А полигоны уже принимают машины Ситиматика без органичений? А то помню они не пускали машины с мусором. Надо разобраться. Может, мусор не принимают, вот свалки и растут.
Гость
18 июня 2023, 08:02
А почему не принимают,потому что ситиматик им не платит,а за даром работать никто не будет.
Гость
17 июня 2023, 14:34
Такая проблема не только в Волгограде но и по всей области раньше на моей улице стояло четыре контейнера когда поменялся оператора оставили всего лишь один и понеслось на улицу заехать невозможно свалка прямо на въезде в Качалино
Гость