V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура требует жестоко наказать «Ситиматик» за мусорный коллапс

6 июля 2023, 16:50
На каждой мусорной куче написать :"Создана при поддержке "Единой России".
6 июля 2023, 16:08
на трёх дневную спецоперацию директора
Гость
7 июля 2023, 13:06
Директора на общак на 3 ночи
7 июля 2023, 15:27
Заварили кашу, только деньги дерут, а дел не видно. Мусор не убирается, а если и вывозится , то это уже праздник!
6 июля 2023, 18:19
Что означает "жёстко" в понимании самой прокуратуры? Штраф 10 тыщ и извинения перед жителями, что "ну вот так получилось, чё вы"?
Гость
6 июля 2023, 18:40
читать то могешь?
Гость
6 июля 2023, 15:59
В такую жару не убирать мусор ? Роспотребнадзор находил ресурсы контролировать маски, а где же ваша резвость сейчас??? Госпожа Зубарева , АЛЛО???
6 июля 2023, 18:20
Алло! Жарко очень, поговорите с моим замом..
Гость
6 июля 2023, 16:11
Меня удивляет скорость принятия решений прокуратуры Они что не живут в Волгограде не видят мусорных куч во дворах или считают антисанитария это дело житейское вероятно им позвонили и сказали решить проблему и вот теперь как говорится процесс пошёл посмотрим на результаты
6 июля 2023, 20:05
Гость, В Кировском районе прокуратура находится 64 Армии д 85. А во дворе горы мусора
Гость
6 июля 2023, 16:09
Бутафорская и бесполезная прокуратура, как и во всём, что касается прав граждан. У этой конторы чистый уголовный состав ст.ст.159, 293, так как они получили контракт, внеся в документы ложные сведения о наличии техники и полигонов, а ненадлежащее выполнение взятых обязательств повлекло причинение существенного ущерба интересам общества. Почему-то прокуратура боится материалы направлять в СК...
Гость
6 июля 2023, 18:22
Зато у одной (скорее всего не у одной) организации требовали деньги за вывоз мусора который они не вывозили, потому что нечего было вывозить, пугали закрытием и прокуратурой, затем даже в Арбитражный суд подали, потребовав взыскать деньги в упрощённом порядке. Спасибо, судье, которая заметила подвох и попросила предоставить доказательства об оказании услуг, которые, естественно, предоставлены не были, после чего суд в иске отказал! Эту контору давно уже пора закрыть, деньги, которые с населения собирают, тратят только на себя любимых, шикарные авто, элитные квартиры, в том числе в Москве!
Гость
6 июля 2023, 19:06
Повторяешься. Без доказательств. Везде пишешь одно и то же. Скучно.
Гость
6 июля 2023, 15:31
Насколько жестоко ??? В Чечню их уже пора, или рано ещё ???
Гость
6 июля 2023, 17:21
Граждане!Перестаньте платить ситиматику все,как один.Быстрее обанкротится.
Гость
6 июля 2023, 17:25
Гнать в шею жульё!
Гость
6 июля 2023, 17:24
Так вот и холера приходит, когда государство всё с себя спихивает.
Гость
6 июля 2023, 17:51
За что платим? В каждом дворе такое безобразия. Квитанции приходят во-времи без опоздания
Гость
6 июля 2023, 18:46
Ситиматик распоясался до нельзя, получили квитанции с количеством проживающих от балды. Под конец пустились во все тяжкие. Наглости нет предела!!!
Гость
6 июля 2023, 19:44
Не в том направлении копают, кто привёл эту контору????? А вообще, за такие движения сажать нужно
Гость
6 июля 2023, 17:03
Смельчаков для наказания ситиматик не найдётся. Не посмеют. Ситиматик неприкасаемые!
6 июля 2023, 17:19
Давно пора эту контору рога и копыта выгнать из региона,наглые беспредельщики. В квитанции постоянно приписывают лишних людей и прочий беспредел достал.
Гость
6 июля 2023, 17:49
А что там за арест депутата Анненкова, Ситиматик, предприниматель П.?
Гость
7 июля 2023, 08:41
В Волгоградской области Суровикино тоже такая же проблем, весь городок потопает в мусаре уже 2 недели возле дворов лежит мусор, собаки рвут, так ещё в этой квитанции прибавили ещё одного человека, за что плотить, за кого ещё?
Гость
24 октября 2023, 10:59
У меня брат в этом Ситиматике работал зарплата мизерная... Люди в массовом порядке начали увольняться ... Кому работать... Наверное просто название сменили и все они же все повязаны деньгами, а то банкроты где деньги которые мы им платили... Пусть сажают хотя бы на лет 5