V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Они с виду совершенно упоротые»: биолог просит не есть кузнечиков, пойманных на улицах Волгограда

26 июля 2023, 14:45
Почему-то кузнечики в этом году заторможенные, не упрыгивают от человека, как будто сонные или больные. Никогда не причиняю вреда братьям нашим меньшим.
26 июля 2023, 08:39
арина вылезла из под штурвала яхты
26 июля 2023, 18:16
К сожалению, не пригласили
26 июля 2023, 12:19
Ценная и полезная информация. Собрался было пойти обожраться кузнечиками, но нет - здоровье дороже.
Гость
26 июля 2023, 12:59
Росмолодежей тоже есть не советую, они круче кузнечиков упоротые.
26 июля 2023, 13:33
Саранча уничтожает гектары сельхоз продукции. Ее реально ловить специальными ловушками и даже заготавливать на зимний период. В промышленных масштабах может быть и не перспективно, а для фермера вполне реально.
Гость
26 июля 2023, 15:00
глянь, сколько сушеная саранча на озоне стоит-только присядь сначала.
26 июля 2023, 17:10
Гость
26 июля 2023, 17:10
глянь, сколько сушеная саранча на озоне стоит-только присядь сначала.
Цена на сушёную саранчу, скоро догонит цену на черную икру:)...
26 июля 2023, 21:48
Гость
26 июля 2023, 21:48
глянь, сколько сушеная саранча на озоне стоит-только присядь сначала.
А сколько она стоит на зоне ?? Потому и травы много - 40% полей России заросли борщевиком...
Гость
26 июля 2023, 08:22
Какое отношение эта ахинея имеет к новостной ленте?
Гость
26 июля 2023, 08:48
А что что то подобное ты уже испробывал ?
26 июля 2023, 18:15
Это журналистский материал. На в1 пишутся не только новости
26 июля 2023, 21:53
26 июля 2023, 21:53
Это журналистский материал. На в1 пишутся не только новости
Кузнечики оказывается каннибалы с лгбт-отклонениями и скрытые краснокнижные феминистки поедающие самцов...
Гость
26 июля 2023, 10:58
Классная статья! Теперь понятно как отличить саранчу от кузнечика)) Спасибо профессору-биологу за информацию)
27 июля 2023, 08:13
За сбор ягод и ядовитых тоже, вообще можно получить наказание вплоть до девяти лет лишения свободы. Скоро за ловлю кузнечиков будут пожизненный срок давать....
1 августа 2023, 11:45
Не будут В России жизнь животного не стоит ничего. А насекомых тем более.
Гость
26 июля 2023, 17:51
Очередная самоуверенная чушь от "биологов" из ВолГУ. Какой ещё толстун Палласа? Ближе всего к нам его можно найти, наверное, в Бурятии. А если имелся в виду толстун степной, то и его в Волгоградской области не видели уже лет сто. Ну и насчёт безопасных укусов кузнечиков - тот же серый кузнечик прокусывает грубую кожу рук здорового мужика с изящной лёгкостью. Да и другие крупные кузнечики могут.
27 июля 2023, 10:02
Во время набега саранчи, у знакомого бахчевода стая кузнечиков съела ботинок. Он его забыл на улице, выронив при эвакуации...
Гость
26 июля 2023, 09:45
Как это не есть? А что же нам есть? Я есть хочу!
Гость
26 июля 2023, 22:59
Ну вот, опять запеты!!! Кровавый режим не даёт наесться кузнечиками!
Гость
28 июля 2023, 17:56
А их, что кто то есть?
Гость
26 июля 2023, 09:40
что это было???
26 июля 2023, 18:14
Статья про кузнечиков