СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Их не заставил работать даже пожар: чиновники и «Ситиматик» оставили гигантскую свалку посреди улицы в Волгограде
Их не заставил работать даже пожар: чиновники и «Ситиматик» оставили гигантскую свалку посреди улицы в Волгограде

2 авг 2023 в 05:47

Где-же наши мэр, губернатор? Давно пора перед жителями ответ держать за такое состояние города! Молчат! Только всё о патриотизме! Патриоты такого бы не допустили!

1 авг 2023 в 21:01

Все дворы завалены мусором. Сейчас вышла, я живу на Семи Ветрах, во дворе вонь невозможная и распроняется по вмему городу, а вокруг все магазины, детский сад, жилые дома, меня вытошнило от этой вони. Не дай Бог инфекция начнет распростронятся, надо наверное маску надевать. Гле наша Прокуратура и Роспотребсоюз, чиновники и МЭР?? Он вообще существует или только на бумаге?

Гость
1 авг 2023 в 20:00

Мусорная реформа не работает. Того, кто ее придумал - в тюрьму.

2 авг 2023 в 07:51

в ворошиловском ежедневно вывозят, а колеса автомобильные никто никогда не заберет. вывозят бытовой мусор.

Гость
1 авг 2023 в 20:23

Что непонятного? Всячески выживают. Мусор, пыль, срубленные деревья, бурьян по пояс, запреты, штрафы, дорожание всего необходимого... Но в государстве-мечте статистика все хорошо! Все есть. И быт обустроен, дороги, как стекло, медицина - марсиане завидуют, пенсионеры заткнули за пояс всех, за покупку топлива доплачивают, производство такое, что будет только один рабочий день, да и тот выходной - праздник-с. С парадом. Как голозадые бабуины через полгода будем, с бананом в кредит и довольные, но вынь, да положь. Еще что-то про Гондурас...

Гость
1 авг 2023 в 19:53

Почему Чистый Город не убирает?

Гость
1 авг 2023 в 21:03

А зачем им его убирать?Бабло попилено,по карманам сложено,уголовные дела не заведут,харкали они на вас,это не их больше трудности

Гость
2 авг 2023 в 05:40

Площадки завалены мусором.контейнеры переполнены в городище.когда же новая кампания покажет свою работу.неделю точно не вывозят.

2 авг 2023 в 07:42

Так для мэра и губернатора,Вишнёвая балка - это уже не город,поживиться здесь нечем..

Гость
2 авг 2023 в 07:45

Как город то расцвел, при Андрее Ивановиче! И запах... 😆 Даже в центре. Догоним и перегоним Момбасу! 😆

Гость
2 авг 2023 в 08:44

Вот и показали себя экология природное и лесное хозяйства кто они есть такая же контора как и ситиматик.

Гость
2 авг 2023 в 08:49

А врут то как? На Хрустальной стояли 3 или 4 бака, но к ним не подойдёшь... Затем поставили большой бак, на такой большой жилой массив один бак. Потом ещё 2. Всё это в грязи, не подойдёшь. Потом забрали эти 2 бака. Ни логики ни здравого смысла. И к сведению, эта мусорка только в июле горела 3 раза.