СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Туда вывезли целое здание»: природный заповедник под Волгоградом утопает в строительном мусоре
«Туда вывезли целое здание»: природный заповедник под Волгоградом утопает в строительном мусоре

Гость
3 сент 2023 в 17:47

наверняка в ближайшей деревне все знают кто что ломал, кто вывозил

3 сент 2023 в 20:48

Местные казачки и сделали, у них это от менталитета гадить по соседски, культурка такая казачья, рядом со своим крыльцом - да замилую душу, но только не на своем. Не раз это наблюдал в быту, в Вогограде таких проявлений выше крыши.....

Гость
3 сент 2023 в 18:21

Чиновники просят не беспокоить по мелочам, выходные у них!

Гость
3 сент 2023 в 17:22

Природный парк это место для мусора, вот тебе и экология, а экологи бесполезная профессия в россии

Гость
3 сент 2023 в 18:19

У вас камеры на каждом столбе висят - откройте архив и смотрите, кто чего возит.

Гость
3 сент 2023 в 19:14

У россиян всё как обычно - где живут там и гадят.

Гость
3 сент 2023 в 19:56

а где губер и совет ветеранов????????????

Гость
3 сент 2023 в 19:06

В области куда не плюнь то природный парк а ничего особенного не наблюдается если только некая группа деньги получая с бюджета и ничего в них не делая.

Гость
3 сент 2023 в 17:24

как здорово ни кто ни чего не знает
значит уволить всех

Гость
3 сент 2023 в 20:56

Ездили сюда не велосипедах. Очень красивые места.

Что вообще происходит? Мало того что в городе все мусором засыпали.. А теперь и до природного парка добрались? Куда смотрит природоохранная прокуратура?

Гость
3 сент 2023 в 22:43

Глава Трёхостровского сельского поселения Суркова не в курсе. А спросили у первого попавшегося местного жителя - все все знают. Как так?

Гость
3 сент 2023 в 21:25

Американские бездомные,оглянувшись по сторонам,сделали облегченный вздох-не все у них еще так запущено,оказывается.

Гость
3 сент 2023 в 22:17

Строительный мусор - кирпичи, ломанный бетон - обычно на дороги в частный сектор вывозят - делают дороги повыше, засыпают ямы. Зачем было это отвозить в поле - непонятно.

Гость
4 сент 2023 в 08:38

судя по видосы - там несколько камазов. что-то сносили, причем по госконтракту. частнику такие объемы давно не по силам. почему не в парк - потому что земля бесхозная. отвезли бы на землю поселения в овраг - так как глава в курсе, были бы проблемы. минимум пришлось бы делиться. так что смотрите госконтракты и потом состав мусора. подрядчик известен. прокуратуре прям три минуты звездочку срубить. куда они смотрят? или тоже в доле? это все равно что у Матери-Родины нагадить и ходить с умным видом, как управдом из Нашей Рашы. "А кто это нагадил, а чем это пахнет?"

Гость
4 сент 2023 в 11:52

В чём проблема проехать по близлежащим населённым пунктам на предмет исчезновения зданий?Не с Москвы же привезли мусор

Гость
3 сент 2023 в 18:13

Лена!И вас бросили на полукриминал?Или сами вызвались?
А где Петров,Богданов,КОРЖОК?Вышли из доверия?