СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это больница или гаражи»: под Волгоградом ищут тех, кто перегородил свалкой дорогу к лучшим красотам региона
«Это больница или гаражи»: под Волгоградом ищут тех, кто перегородил свалкой дорогу к лучшим красотам региона

5 сент 2023 в 10:59

Пока носом не ткнёшь, свора контролёров не пошевелится.

5 сент 2023 в 16:24

живу сейчас в Канаде, во многом из-за того, как здесь относятся к дикой природе. Вчера вот видел медведицу с двумя медвежатами, которые дорогу переходили, люди остановились аккуратно и дали им пройти. Дома же, к сожалению, мягко говоря, отбросы, превращающие все в свалку.

5 сент 2023 в 13:38

А у нас чиновники всегда в шоколаде. Они, как всегда ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Наказать за такое преступление надо по полной программе., без всякого снисхождения. Прямо прет беспредел как всегда.

Гость
5 сент 2023 в 14:57

ну где этот закон штраф и конфискация авто вот и примените

Гость
5 сент 2023 в 15:28

Всё как обычно! Демоны загадили страну и по фигу им!

Гость
5 сент 2023 в 23:00

А меня лет 10 назад оштрафовали за то, что авто стояло на грунте в природном парке Донской.

5 сент 2023 в 16:10

Ужас что гадят прям там же где отдыхают сами же, причем получается это прям на въезде в природный парк...

Гость
6 сент 2023 в 13:52

Всё сделано правильно, по нормам, виновных нет

5 сент 2023 в 17:03

А где в регионе красоты??? Это что же за заголовок такой? У нас в регионе есть красоты?

Гость
5 сент 2023 в 21:12

Это Ставропольские фермеры собрались засыпать Филимонова балку сделать дорогу на прямую всё всё знают и включают дурочка. Глава поселения и дала разрешение.

Гость
5 сент 2023 в 10:54

ветром надуло, ветер виноват

Гость
5 сент 2023 в 20:15

А куда глядит Облкомприроды? Там же целый отдел есть по охране особо охраняемых природных территорий, и курирующий зам. председателя, дочка бывшего вице - губернатора. Это их обязанность. Думаю порешали как обычно, бабки. Так же как решают с захламлением поймы

Гость
6 сент 2023 в 04:42

Гомозавры

Гость
6 сент 2023 в 12:02

Только ужесточение уголовной ответственности, действенный контроль и лицензирование деятельности по вывозу мусора.

Гость
6 сент 2023 в 21:08

Посадить на 10 лет без права переписки