СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Росводресурсы предрекли Волгограду перебои с питьевой водой из-за обмеления Волги
Росводресурсы предрекли Волгограду перебои с питьевой водой из-за обмеления Волги

3 нояб 2023 в 11:27

Никого проблемы с питьевой водой не волнуют. Надо выжать больше денег из ГЭС. Кстати, почему кВт в Волгограде стоит дороже, чем в местах, где электростанции тепловые?

3 нояб 2023 в 13:34

землю - крестьянам!
фабрики - рабочим!
миру - мир!
воду - рыбам!

3 нояб 2023 в 12:01

Да вообще перекройте Волгу, к ……ям собачьим. На дне высохшей реки пустит брянских грызунов и Натаху Казачкову. Пусть посреди высохшей Волги построит ЖК Днище Волги, вокруг песчаных барханов построят Брянск Халиф вон уже паруса как в Дубаях есть.

3 нояб 2023 в 18:48

Батюшки светы , но почему , как рукожопы - современные за что- то берутся- всё прахом? Всем понятно- денег охота (как в последний день) Но - сидельцы, якобы нами выбраные? Чё молчат? Ведь не все успели потомство на запад отправить?

Гость
3 нояб 2023 в 11:50

Слава б-гу речка недалеко можно прошвырнуться с ведрами

4 нояб 2023 в 22:05

Всем комментаторам, прежде, чем писать, подумайте, а откуда Волга берёт начало ? А потом вспомните про парниковый эффект. И у вас будет ответ на вопрос, куда делась вода.

3 нояб 2023 в 13:17

На то, что у нас Волга обмелела, должен быть ответ внятный: почему допустили?! — строго потребовал Вячеслав Володин
ответствовал ученый: И дай Бог, чтобы осенние дожди их пополнили и напитали водой землю, чтобы в зиму почва ушла мокрой, чтобы поднялся уровень грунтовых вод, а весной вся вода от таяния снега не впиталась в землю, а стекла бы в реки.
и я полностью согласен с наукой: дай, Боже!
прости нас, Господи!

Гость
3 нояб 2023 в 11:29

Чего ни коснутся - всё ломается.

Гость
3 нояб 2023 в 11:31

Пардон за некорректное выражение, но новость просто ЗАШИБИСЬ. Не хватало еще проблем с водой. Надеюсь с газоснабжением, топливом и электричеством прогнозы более утешительны, а воздух по прежнему будет в свободном доступе. О ценах на продукты питания и предметы первой необходимости уже знаком.

Гость
3 нояб 2023 в 12:48

пришло видать время закрывать водохранилища по очереди доигрались в капитализм

Гость
3 нояб 2023 в 11:44

Вот до чего привело уничтожение лесов.

Гость
3 нояб 2023 в 12:01

Паника...

Гость
3 нояб 2023 в 12:37

Не понос, так золотуха....

Гость
3 нояб 2023 в 12:46

Скважины во дворах, деревянные удобства на улице, один раз смывной бачок за всей семьей, одна ванна на всех.
Или плати безумные деньги.
Все по-швабски.

Гость
3 нояб 2023 в 12:58

Хоть один капиталист построил хоть одно водохранилище на халяву то и уксус сладкий

Гость
3 нояб 2023 в 11:52

А чистить дно реки не пробовали?

Гость
3 нояб 2023 в 12:31

Через два дня всё заполнится.. в Верхнем течении Вятки и Камы сугробы лежали
по 15 см., сегодня ночью прошли очень сильные дожди, так что ждите, через
пару дней и к вам вода придёт..

Гость
3 нояб 2023 в 11:38

Коррупция

Гость
4 нояб 2023 в 11:47

Зачем разгоняется паника ?? Не будет питьевой воды ? Что за бред ?С какой целью.? О том что в Волге мало воды было известно еще в начале лета и все делалось чтобы и пойму наполнить и ГЭС работала. Ничего катострафического .нет.Скоро с дождями и снегом Волга наполнится.

Гость
4 нояб 2023 в 12:35

Что-то не так в нашем государстве?