СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Это будет самый жаркий год в истории: известный биолог спрогнозировал рекордную жару в 2024 году в Волгограде
Это будет самый жаркий год в истории: известный биолог спрогнозировал рекордную жару в 2024 году в Волгограде

17 янв 2024 в 12:37

Статья для утешения замерзающих горожан?😂😂😂

17 янв 2024 в 10:46

в августе 1971 год температура в Волгограде достигала 44 градуса, а мы смотрели выставку достижения США и даже могли прикоснуться к луноходу. С тех пор я мечтаю сье..ся...

17 янв 2024 в 07:42

Дебильный вопрос но: за нахождение в голом виде на пляже и устраивание там вечеринок будут наказывать? А если будут звезды устраивать вечеринку на пляже?

17 янв 2024 в 07:39

Лишь бы что то написать.

Гость
17 янв 2024 в 08:13

Какой холод? Декабрь и пол-января был теплым и грязным, морозы были неделю....такое же лето? Неделю 50, а потом 25?)

Опять морги будут переполнены...

Гость
17 янв 2024 в 08:26

Это знаменитый английский учёный?)))

Гость
17 янв 2024 в 08:46

На 3 дня вперёд научитесь сначала прогноз верный давать

Гость
17 янв 2024 в 08:58

"Те, кто в прошлом июле был в Волгограде и выходил на улицу из-под кондиционера, также должен был запомнить ту оглушающую, ошеломляющую и практически сбивающую с ног жару".

Брехня, даже близко не было такого в прошлом году в Волгограде, и в целом лето было достаточно спокойным. В августе да, несколько недель была ОБЫЧНАЯ для последних лет двадцати волгоградская жара.

Гость
17 янв 2024 в 09:29

Ерунда какая. Прошлым летом была прекрасная погода для Волгограда. Вместо 3-х обычных месяцев привычного волгоградского пекла, было три жарких недели: с конца июля по середину августа. В остальном-лето было непривычно комфортным.

Гость
17 янв 2024 в 09:05

То что на фото прогорит ? Да и пес с ними .

Гость
17 янв 2024 в 11:15

рожденный в 1977 году меньше бы рассказывал про дедушек которых он застал, но не запомнил

Гость
17 янв 2024 в 08:34

Столько проболем и задач которые по неастоящему надо решать от обветшалой инфраструктуры, дикой претиупности до климатических вызовов и что в результате имеем? 😡

Гость
17 янв 2024 в 09:05

Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...

Гость
17 янв 2024 в 09:28

Жара в влг это хорошо, потому что даже собаки не кусаются, а лежат, как ошпаренные!))

Гость
17 янв 2024 в 09:26

Судя по ситуации с отоплением год холодный, может для чиновников станет жарким ...Отдыхать не поедут , а займуться работой.

Гость
17 янв 2024 в 10:41

ни о чём.

Гость
18 янв 2024 в 17:36

Не только лишь все доживут до рекордной жары этой зимой)