СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Могут вырастать до 100 килограммов»: под Волгоградом жители сняли на видео проплывающих гигантских осетров
«Могут вырастать до 100 килограммов»: под Волгоградом жители сняли на видео проплывающих гигантских осетров

21 апр 2024 в 16:47

Сначала восхищаются красотой осетров, а потом про пожрать приготовленного. Эх, люди (

21 апр 2024 в 14:34

Осетры с рыбразвода:)...
Людей не боятся т.к. привыкли, что они их кормят.

Гость
21 апр 2024 в 17:49

Их за 25 лет уничтожили. Такого в мире нет. Но у нас убили в Волге.

21 апр 2024 в 16:46

Помню остовами скелетов осетров была усеяна вся пойма Волги... Кто виноват?

Гость
21 апр 2024 в 20:18

Что вы ведетесь , на это фуфлыжное видео ? Оно это видео гуляло у нас в Астрахани под другим названием . Это все рыборазаводный завод в Икрянинском районе . Эти особи в единичном экземпляре в маточном стаде рыбзавода . В природе таких экземпляров давно уже нет , если и есть то в Каспийском море в районе Туркменистана и дальше на юг .

Гость
21 апр 2024 в 16:25

Волгоградцы забыли как выглядит осетр. Про белугу и севрюгу говорить наверное вообще не надо...

Гость
21 апр 2024 в 17:07

Не надо было про них писать! Сейчас браконьеры со всей области туда поедут!

Гость
21 апр 2024 в 14:50

Когда Волга была рекой, осетры нерестились на перекатах до самого Саратова.

21 апр 2024 в 23:29

"Не вымерли",не сожрала их босота.Штрафа тут мало,нужна уголовка с конкретным сроком!

21 апр 2024 в 18:19

Сейчас много рыбаков. Наверняка кому то повезет поймать осетра. Но болтать на каждом углу он об этом не станет

Гость
21 апр 2024 в 15:13

Осетров погубили не браконьеры, а Волжская ГЭС.

Гость
21 апр 2024 в 17:50

Вы даже не представляете так в Каспии Дагестана миллионами тонны выгребали.

Гость
21 апр 2024 в 14:16

Правокация Украины, чего ты строить версий и кого то обвинять в уровне воды.

Гость
21 апр 2024 в 17:36

Супер

Гость
21 апр 2024 в 20:29

Пусть размножается, здоровья рыбке и чтоб не попалась бракушам

Гость
21 апр 2024 в 17:29

Никогда не забуду, когда вытаскивал молодую девку-утопленницу,
у неё под грудями было шесть присосавшихся маленьких осётров
и ниже тоже четыре, после этого на осётров вообще не смотрю..

Гость
21 апр 2024 в 14:38

Прощайте, ГЭС.
За последние четверть века американцы лишились уже более 2000 водохранилищ и плотин. Многие из них считались важной частью исторического наследия.
Сейчас на их месте идет рекультивация ранее затопленной земли и заселение молодняка исторических видов рыб, таких как североамериканский лосось и радужная форель.
Движущей силой возврата в будущее стали потомки тех индейцев, которые вынуждены были покинуть родные места, когда их затопило. В 1970-х в США произошло историческое событие: федеральные власти приняли закон, восстанавливающий индейцев в правах, включая возвращение утерянных земель. Процесс этот не быстрый, но он идет. //// Надеюсь и права русских "индейцев", живших на Волге, когда-нибудь будут восстановлены.

Гость
21 апр 2024 в 18:41

Значит подвижки есть с браконьерами

Гость
21 апр 2024 в 19:26

в смысле штраф за вылов........там давно тюрьма лет на 5

Гость
21 апр 2024 в 20:54

Бракушники , или в простонародье ,, жулики,, давно уже на берегу сопли жуют из за отсутствия деловой рыбы . Но самые варварские крючковые снасти все равно ставят для самоуспокоения .
Волгоград в Астрахани вобла пошла , приезжайте , народа пришлого много , но места всем хватает . Прошлый год воблы совсем не было , так же как и 2022 год .

Арманда
21 апр 2024 в 18:05

Круто в детстве кушала икру чёрную ложками. Вот бы форточку с рыбками. Мясо 🥩 кушать нельзя. 5 мая ПАСХА. Пошла пить мажетельку с Владислав Эдуардович Коваль знаменитый наш любимый художник-сомилье. Целыми днями 🤔 думаю. Чем накормить Владушку. Кто мне поможет мой телефон 8960 8789179 Гендлер Ирина Николаевна Жилгородок

Гость
21 апр 2024 в 14:18

Один что у берега настоящий,,,второе что скрывает свой размеры то больше на подводный дрон похоже.

Гость
21 апр 2024 в 17:11

Я не знаю как эти рыбки ведут себя в природе. В смысле могут ли атаковать? Вдруг вы скажем пловец на отдыхе или на байдарке. Как такая здоровенная рыбеха отреагирует??

Гость
26 апр 2024 в 17:07

осетра в воде со стоками не живут