V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Много денег не бывает. Рассказываем, как получить новые ежемесячные выплаты на детей

Гость
31 января 2018, 08:01
Остальные дети кушать не хотят?
Гость
31 января 2018, 08:19
Демографическая яма в Великой России ширится и растёт в геомерической прогрессии,везде на минус, в Чечне плюс три ребёнка по итогам.Россию спасают.
Гость
31 января 2018, 08:21
Родители должны детей кормить. Мы рожаем детей для себя. и кормить их ни кто не обязан. А если кто и дает, нужно сказать спасибо.
Гость
31 января 2018, 09:37
Гость
31 января 2018, 09:37
Родители должны детей кормить. Мы рожаем детей для себя. и кормить их ни кто не обязан. А если кто и дает, нужно сказать спасибо.
Давайте я у вас отберу 10 рублей, а потом 2 рубля верну. Я так понимаю, что услышу от вас спасибо?
Гость
31 января 2018, 08:02
Вот скажите кто то получает у нас в Области меньше 1,5 прожиточного минимума на семью!??? Прожиточный минимум на работоспособного человек это 11487р., прибавляем еще половину это 5743р и получаем доход семьи в месяц 17230р. до которого положена выплата и это на семью! Тогда другой вопрос, кто решиться на 2 и последующих детей с доходом в 17230р.??? Не спорю есть разные ситуации, но по факту это фикция, пыль в глаза населению. Обратите внимание как быстро они состряпали этот закон, совпадение? Не думаю...
Гость
31 января 2018, 09:38
Читайте внимательно 1.5 минимума это на каждого, а не на семью.
Гость
31 января 2018, 09:39
Да Вам сколько не дай, всё не довольны и ноют
Гость
31 января 2018, 10:19
Гость
31 января 2018, 10:19
Читайте внимательно 1.5 минимума это на каждого, а не на семью.
Где сказано что на 1??? "Для расчета общую сумму доходов (до вычета налогов) семьи за последний год нужно разделить на 12, а потом разделить на количество всех членов семьи"
Гость
31 января 2018, 08:44
Для расчета общую сумму доходов (до вычета налогов) семьи за последний год нужно разделить на 12, а потом разделить на количество всех членов семьи (родителей и детей). Что значит за ПОСЛЕДНИЙ ГОД?2017?или период 12 месяцев перед рождением ребенка?
Гость
31 января 2018, 13:14
за период 12 месяцев перед подачей документов на субсидию
Гость
31 января 2018, 14:10
Гость
31 января 2018, 14:10
за период 12 месяцев перед подачей документов на субсидию
за период 12 месяцев мама получает еще больничный за 140 дней,это тоже учитывается?
31 января 2018, 19:42
Гость
31 января 2018, 19:42
за период 12 месяцев мама получает еще больничный за 140 дней,это тоже учитывается?
Да, так как это входит в понятие "пенсии,пособия, больничные и т.д"
Гость
31 января 2018, 09:05
Мне понравилась фраза " может претендовать, если докажет что нуждается в ней"... Остальные могут из кожи лезть зарабатывая на своих детей, а здесь наоборот .... Странная политика государства, поддерживать нужно всех детей...если родители не нуждаются из класса богатых, они и обращаться не будут за копейками этими. А тут ещё побегай, докажи
31 января 2018, 12:00
Ключевая фраза СВОИХ детей. Детей рожаем для себя, а не для государства. И надо головой думать, а не тем местом которым рожаешь. Я родила дочь, второго ребенка не стала, зачем плодить нищету. Зато сейчас могу дочери дать достойное образование. А ***матки понаплодят выводок и ноют как им тяжело, все им обязаны чем то
Гость
31 января 2018, 12:40
".если родители не нуждаются из класса богатых, они и обращаться не будут за копейками этими. " - зря вы так считаете! именно обеспеченные люди получают все положенные выплаты, а другим приходится ходить и доказывать...
Гость
31 января 2018, 13:04
31 января 2018, 13:04
Ключевая фраза СВОИХ детей. Детей рожаем для себя, а не для государства. И надо головой думать, а не тем местом которым рожаешь. Я родила дочь, второго ребенка не стала, зачем плодить нищету. Зато сейчас могу дочери дать достойное образование. А ***матки понаплодят выводок и ноют как им тяжело, все им обязаны чем то
Да Вы прям профессиональный любитель Родины! Болеете за страну и ее развитие?!)
Гость
31 января 2018, 12:14
покрутили посчитали и вам фигу показали
Гость
31 января 2018, 08:53
Молодые пары сейчас живут в гражданском браке , поэтому мама может легко не указывать доход своего сожителя и получать " очень завышенную ежемесячную выплату". Не так ли?!
Гость
31 января 2018, 11:49
С паршивой овцы хоть шерсти клок,баранов коли наголо стригут.
Гость
31 января 2018, 13:02
Какая завышенная зарплата? Копейки, и сто раз копейки! В общем подачка,вместо достойной оплаты труда!
Гость
31 января 2018, 09:16
Чего вы только за Тюмень, в центральной РФ полно поселений с зп. 10-15тр. Вот им и будет помощь.)
Гость
31 января 2018, 11:15
да не будет, уймитесь.
Гость
31 января 2018, 12:57
С такими доходами не стоит второго рожать, пока дети маленькие им и нужно меньше, а вот потом, когда вырастут и начнется школа.. наступит кошмар.. у меня один ребенок, хочу второго, но увы.. головой понимаю что это сумашествие..
Гость
31 января 2018, 08:32
популизм перед "выборами"...
Гость
31 января 2018, 12:39
Вполне ожидаемый , но не вижу никаких выборов в принципе! Олигархи не позволят провести нормальные выборы , им это не нужно.
Гость
31 января 2018, 09:44
Обнаглел народ, родили, а кто-то кормить их должен, бездельники больше всего права и качают
Гость
31 января 2018, 10:42
Так всегда и было: громче всех возмущаются бездельники.
Гость
31 января 2018, 12:07
Если государство не будет помогать то и людей Русских скоро не останется. С зп в 20 - 25 т.р. много накормишь? Платите работающим людям нормальную зп, тогда и пособия не понадобятся.
Гость
3 февраля 2018, 22:24
Если таких цен не было бы, учителя учили бы без дополнительных учений, без платной медицины, без бедных налогов, без бешной цены на бензин и тд, тогда и не требовались эти выплаты и так бы родили
Гость
31 января 2018, 10:20
Волгоградка. Субсидию на коммунальные выплаты и то получить не можем. Кроме справок о зарплате за три последних месяца нужно получить данные о невыплаченных алиментах, но не в Волгограде. А в Чернышках Вллгоградской области. Бывший там живет. Я что брошу детей и работу и поеду туда. Спасибо за помощь детям.
Гость
31 января 2018, 12:06
Почта-знаете что такое?
Гость
31 января 2018, 12:43
Гость
31 января 2018, 12:43
Почта-знаете что такое?
вы предлагаете, чтобы почтальон его разыскал взял справку с его места работы?
Гость
1 февраля 2018, 04:24
Если есть алименты, значит есть исполнительное производство. К приставам надо обращаться за справками
Гость
31 января 2018, 08:05
Короче, если вникнуть во все, то ничего толком и не измениться!))))
Гость
31 января 2018, 08:43
Ни денег не надо и детей. Здесь бы самому выжить и ребенка на такую жизнь толкать это не гуманно.
Гость
31 января 2018, 09:37
Как не изменится? Зато можно месяц по ящику в уши лить, какой царь хороший.
Гость
31 января 2018, 13:38
Гость
31 января 2018, 13:38
Как не изменится? Зато можно месяц по ящику в уши лить, какой царь хороший.
Со времен первого избрания царя это все льют в уши народа, сейчас переизберут вновь и будет еще хуже!
Гость
31 января 2018, 09:36
у студентов нет зарплаты вот они и будут рожать
Гость
31 января 2018, 12:42
а почему бы и не рожать молодым?
Гость
31 января 2018, 20:00
Гость
31 января 2018, 20:00
а почему бы и не рожать молодым?
Молодым рожать, а их родителям содержать не только детей, но и внуков.
Гость
31 января 2018, 11:47
Интересно, однако, а почему не полагается тем, чьи дети родились в 2017 году. Ну хоть месяц, два получили бы эти выплаты и то плюс.
Гость
31 января 2018, 13:02
А что там полагается? Дуля с маком? Пособие на первого полагалось и полагается, здесь все без изменений, на второго это ведь из мат.капитала вычтут потом)) Кому и чем помогли не известно..
Гость
1 февраля 2018, 13:21
До вычета налогов сумма заработной платы больше, соответственно, на руки меньше, так и надо рассчитывать сумму послу уплаты налогов
Гость
1 февраля 2018, 21:19
И ипотеки...
Гость
31 января 2018, 12:26
Смысл понял! Неплохой бизнес можно замутить, надо поторопиться.
Гость
31 января 2018, 17:25
10т.руб а приподносят как манну небесную ,
Гость
31 января 2018, 23:55
Неплохо было бы снять розовые очки. У нас в стране много многодетных и по-настоящему бедных семей. Да, это безответственно. Но сам факт того, что родители поступили безответственно, детей не накормит. А тут и расчет денег грамотный и сумма помочь может.
Гость
1 февраля 2018, 12:55
Какие же в России тупые и безграмотные люди((( Закон хоть откройте, а потом орите....получат эту выплату многие, так как доход в среднем на семью из трех человек должен составлять 51-57 тыс, вычитаем МАКСИМАЛьНОЕ пособие у мам 23 тыс, остается офиц.зарплата отца 34 тыс! Много кто в России такую официалку получают? А если уже есть н/л ребенок, то доход уже 68-76 тыс на семью.
Гость
31 января 2018, 10:23
Хотела встать в 7 недель на учет, а докториха-коза не поставила, говорит в 3 месяца приходи. Потеряла из-за неё денежки, о которых не знала.
Гость
31 января 2018, 14:29
Во первых там тоже не всем положено,почитайте в инете,если вы попадаете под определённую категорию. А во вторых столько бумаг нужно собрать,что не захотите.
31 января 2018, 18:29
Гость
31 января 2018, 18:29
Во первых там тоже не всем положено,почитайте в инете,если вы попадаете под определённую категорию. А во вторых столько бумаг нужно собрать,что не захотите.
Какие бумаги для постановки на учет в женской консультации?
Гость
31 января 2018, 19:46
628 рублей потеряли, не удавитесь хоть)))
Гость
31 января 2018, 11:26
надо платить нормальные зарплаты тогда семьи сами будут решать какое колличество детей для продолжения рода им надо а так с детства готовят попрошаек которым чито то кто то должен и самое смешное для своего же продолжения рода. так что смена власти и пересмотр приватизации и смена налоговой шкалы для богатых вот выход из тупика.
Гость
31 января 2018, 12:46
Ключевая фраза "пересмотр приватизации и смена налоговой шкалы для богатых вот выход из тупика." Вам бы в президенты надо баллотироваться или депутатом в госдуму
Гость
31 января 2018, 13:38
А вас ни на какую мысль не наводит тот факт, что в странах с самым высоким доходом - самая низкая рождаемость?
Гость
31 января 2018, 15:08
Гость
31 января 2018, 15:08
А вас ни на какую мысль не наводит тот факт, что в странах с самым высоким доходом - самая низкая рождаемость?
Гениально притянуто за уши. В нищете лучше плодятся? Теперь понятно развитие и курс страны.
Гость
31 января 2018, 08:29
Все кто получает зарплату в конвертах, могут смело обращаться и обязательно получат выплату и не забудьте субсидии оформить на коммунальные расходы!!! !
Гость
31 января 2018, 09:10
А это практически все - кроме бюджетников.
Гость
31 января 2018, 12:36
Надоели эти игры в "социальное государство". Если такие озабоченные, гоните в шею олигархов, отберите у них газеты, пароходы и заводы, и установите советскую власть в России.
Гость
31 января 2018, 13:40
И снова погрузитесь во тьму на 30 лет минимум.
Гость
31 января 2018, 14:38
Гость
31 января 2018, 14:38
И снова погрузитесь во тьму на 30 лет минимум.
Почему-то КНР цветет и пахнет, и сияет. Только КНДР во тьме. Но его ч****т всем миром. И то не могут сломить.
Гость
31 января 2018, 21:56
Гость
31 января 2018, 21:56
Почему-то КНР цветет и пахнет, и сияет. Только КНДР во тьме. Но его ч****т всем миром. И то не могут сломить.
Так переезжайте в КНР! Это решение всех ваших проблем!!!
Гость
31 января 2018, 12:43
Кинули как собаке обглоданную кость перед выборами и на следующие 6 лет трава не расти. А дальше олигархи получат добро на повышение тарифов, ЖКХ и прочего, задушат налогами, акцизами , поборами разными, ценами! Заберут в 100 раз больше, чем что то дадут! ПОЗОР ЭТО , и очередной развод.
Гость
31 января 2018, 14:36
Вам сколько не дай-мало и мало! Вы для себя рожаете,вот и рассчитывайте на свои финансы!
Гость
31 января 2018, 16:12
Опять ты вылез со своим бредом? Завязывай! Найди нормальную работу не срамись перед людьми! Не показывай свою глупость!
Гость
31 января 2018, 19:33
правильно. прежде чем рожать надо кинуть пару банков а потом и рожай
Гость
31 января 2018, 15:47
Государство обязано платить пособия на родившихся детей , мы же платим государству налоги, вот только я считаю что выплаты должны соответствовать размеру выплаченых налогов!!!
Гость
31 января 2018, 19:35
зарплаты надо 2000евро и отменить все и всем пособия и льготы. все разворовывают.и содержать локеев от власти это дорого
Гость
31 января 2018, 09:14
зачем вы написали эту лабуду? все всем рассчитают в сoбесах, правда, 905-ам будет oтказанo, как "супер" oбеспеченным!
Гость
31 января 2018, 19:42
Я одна не понимаю,почему при расчете учитывается зарплата мамы за последний год,если, родив ребенка ,мамочка уже не работает и ее не получает.Т.е минус одна зарплата+один "иждивенец"ребенок.По- моему правильно считать зарплата отца + детское пособие ,которое раньше получали 40% отсреднегодовой зарплаты мамы.То,что семья имеет на данный момент после рождения ребенка.Кстати,а его то будут получать?Разве я не права,растолкуйте,кто в курсе.
Гость
1 февраля 2018, 09:25
Мама получала зп 12 месяцев перед рождением ребенка,ее и будут считать.
Гость
1 февраля 2018, 10:04
Гость
1 февраля 2018, 10:04
Мама получала зп 12 месяцев перед рождением ребенка,ее и будут считать.
Но родив ребенка она же не будет ее получать,те останется 1 зарплата папы.Причем тут мамина ,если она уже ее не получает.т.к сидит в декрете.Могу конкретнее на примере .У зятя - 25 т.р. У дочки 22.5.Вместе 47.5 т. и они не проходят на выплату по нормам Ростовской области.Но если они родят малыша,дочка уйдет в декрет и будет получать только декретные тыс 7. Теперь всего 32 т. Т.е теперь они вроде как и нуждаются.Но по формуле показывается именно зарплата трудоспособной мамы.Какой -то АБСУРД
Гость
31 января 2018, 09:32
А я слышала,что родившие до 35 лет имеют право на выплату единовременную в районе 300 тыс.
Гость
31 января 2018, 10:19
От кого слышала, у того и возьми.
Гость
31 января 2018, 11:55
Гость
31 января 2018, 11:55
От кого слышала, у того и возьми.
Надо сначала получить ВДУЛ - Всеросийский Документ Удостоверяющий Личность вместо паспорта - потом только выдадут новыми купюрами.
31 января 2018, 19:44
В Питере или Москве, насколько я знаю. До 30 лет, кажется. А еще всем мамам с московской пропиской при рождении дают комплект первой необходимости, примерно 7кг вещей и памперсов для ребенка
Гость