СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Рабочие закрытого «Красного Октября» сидят без зарплаты и руководства
Рабочие закрытого «Красного Октября» сидят без зарплаты и руководства

Гость
17 июля 2018 в 18:03

это прорыв

ипотека? серьезно? а потом будет митинги устраивать "путин помоги враги не дают денег на кредит, из хаты выгоняют семерых детей на мороз?"

Гость
17 июля 2018 в 19:39

Давно пора закрыть этот завод. А на его месте сделать бизнес-центр с жилым комплексом!

Справедливый
17 июля 2018 в 19:02

"Спасибо" Бочарову за Химпром и Красный Октябрь!

Гость
18 июля 2018 в 11:25

Ситуация такая, что стране этот завод уже практически не нужен. Есть куда более современные и эффективные заводы в России. Поэтому вряд ли власти будут его как-то особо спасать.

Гость
17 июля 2018 в 21:12

...и поселить там всех чиновников Волгограда

Гость
18 июля 2018 в 08:13

кому ваши танки нужны? Военным? Полицаем? Чтобы на нас простых людей шли?

Гость
17 июля 2018 в 21:39

Всё правильно. Продать этот город полностью. Вместе с памятью дедов. Растоптали вы нас. Всё что нам показывают,-псевдопатриотизм. Какая то непонятная и немыслимая "юнармия". Почему то вспоминаются мальчики с "Панцерпатронами" из гитлерюгенда.

Гость
17 июля 2018 в 21:43

Помнится когда Бочаров стал губернатором, то так уверял, что не допустит закрытая Химпрома, прошло несколько лет и благополучно закрылись почти что все предприятия. Вот Конфил никак не добьёт губернатор

18 июля 2018 в 08:27

закрыть эту экологическую катастрофу

Гость
17 июля 2018 в 18:01

Кошмар какой. Я думала, что подобное осталось во временах перестройки

Высокомерный
17 июля 2018 в 20:42

Кто их пожалеете и зачем? Кучка людей травит пол города ядовитыми выбросами.
Оптимальный завод ликвидировать и сделать большой жилой комплекс с большой набережной, с пляжами.

Гость
17 июля 2018 в 22:43

завод стоит ,а она справку берет на ипотеку.

Гость
17 июля 2018 в 17:41

...а вы мундиаль тоже небось праздновали,ну так теперь вот и пляшите...

Гость
18 июля 2018 в 00:09

Люди,очнитесь. А правительство и администрация области - откройте глаза. Тракторный,Красный значит нужны были во время ВОВ. Танки,металл. А сейчас эти исторические и необходимые для жизни страны не не нужны? Волгоград тоже никому не нужен.Распродали,развалили и никто не заинтересован в его процветании. Жалко работников. Только скажите ,что дальше. Наша администрация себе на аукционе 10машин импортных хочет купить,а то что ветеранам давно отменили какие то 500 руб не думают. Из города все выкачивается,но не созидается. ПОЗОР чинушам.

Гость
18 июля 2018 в 09:34

Слава мундиалю. Закрыли экологиски опасный объект. В городе стало легче дышать. А рабочим, как сказал Медведев, нужно идти в предприниматели.

при бабле
17 июля 2018 в 18:41

повеселили от души ,мы все равно ходим на работу,кто нам будет платить?

франклин
17 июля 2018 в 18:04

Вот так и растаскивают предприятия!

Гость
18 июля 2018 в 06:56

Ну все верно,голосовали за стабильность -вот и получили.Все,выборы прошли,прогиб засчитан,все свободны!

Гость
18 июля 2018 в 12:17

Всё правильно - Не будет рабочих, не будет Ленина и социалистических революций !

Гость
17 июля 2018 в 19:28

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fc8eae8f-5654-42d5-8775-08a689f4cc61/6d879c67-1d98-4384-905f-360f11981747/A12-45020-2017_20180524_Opredelenie.pdf

Бизнес надо холить и лелеять , а не гнобить налоговыми проверками

Гость
17 июля 2018 в 18:31

Надеюсь, народ будет услышан и справедливость восторжествует!!! Удачи вам, ребята!!!

Гость
18 июля 2018 в 11:34

фашисты не смогли а единоросы справились

Гость
18 июля 2018 в 08:34

Это был митинг, где омон с дубинками и пьяные казаки?!

18 июля 2018 в 13:27

Это не пивной ларек, что к мундиалю в мановение ока на молекулы следует разложить!
Ну, если уж металлургический комбинат стране не нать, то что же ей нать? Футбол?

Гость
17 июля 2018 в 22:28

Обязательно нужно сделать петицию чтоб закрыть этот Красный Октябрь. Травит людей ядом!

Гость
18 июля 2018 в 14:50

Я б всех их уволил! И завод этот давно уже никому не нужен. Закрыть его. А место отдать под строительство. Под элитное жильё.

АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
18 июля 2018 в 17:03

Этот завод по факту только метал плавит оборудованием сделанным при царе. Много электроэнергии потребляет и травит людей.
Нужно в обязательном порядке снести завод, все оборудование порезать на металл. Рекультвировать землю. И сделать большой элитный бизнес центр с элитными жилыми домами. И там будут жить и работать элита города.

Гость
17 июля 2018 в 18:49

Да подписи с бумажками на наших властей не очень эффективно действуют...

17 июля 2018 в 19:05

Осознанная необходимость

Слова решимостью горят,
Рождают прения и войны...
Не буду хаять всех подряд -
Ведь этой власти мы достойны!

Страною надо управлять -
Уверен, что не огорошу.
Пора судить и возглавлять!..
И брать ответственности ношу.

Феликс Чуйков
08 июля 2018 года

Иван-Чай
17 июля 2018 в 22:12

ВОТ бы закрыть завод и сделать большой пляж!!! И сразу прекратятся ядовитые выбросы, которые у людей вызывают онкологических заболевания!
Я за чистый город!

Гость
17 июля 2018 в 22:50

Один рак от этого завода!

Гость
18 июля 2018 в 12:07

Зато проголосовали правильно!!!!

Малиневский Эдуард
18 июля 2018 в 14:21

Как же кончится издевательство над рабочим классом!!!! Мы работаем, чтобы выживать!!! Губкрнатор и Путин, когда вы прекратите издеваться над простыми людьми!!!! Мы сидим без денег даже на хлеб!!!!

Малиневский Эдуард
18 июля 2018 в 14:36

Да кому какое дело до безработных рабочих,когда руководство области озадачено результатом оценки москвой проведением чемпионата в городе?! Крепитесь мужики, грузчики на рынках тоже нужны.

Малиневский Эдуард
18 июля 2018 в 14:36

Да кому какое дело до безработных рабочих,когда руководство области озадачено результатом оценки Москвой проведением чемпионата в городе?! Крепитесь мужики, грузчики на рынках тоже нужны. Они свои зарплаты вовремя получают!!! им дело нет до простых рабочих!!!

Гость
18 июля 2018 в 21:41

У власти есть репрессивный аппарат: налоговая, суды, приставы, полиция с прокуратурой, силовые структуры и армия. Если власть поставила цель уничтожить этот завод, то этот завод будет уничтожен, дело времени.

Гость
18 июля 2018 в 10:34

Совет: напишите коллективное обращение о сложившейся ситуации В.В. Путину.

Гость
18 июля 2018 в 12:43

громодяне успокойтесь работет красный и будет работать газоочистку сейчас ставят над эспц будем надеятся не будет больше лисих хвостов над городом...а закрывают они свою площадку на территории завода титан баррикады бывшие ейные сталеплавильные цеха....