V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Депутаты лишили город ста миллионов рублей от «Волгоград Арены»

Гость
21 ноября 2018, 18:49
Да нифига они не придумают, как окупать арену, мозгов у них не хватит! даже во всей России таких управляющих компаний не найти!если только раздать его кусками в аренду......можно предположить, что перенять опыт таких арен как например: амстердам или шальке, но Волгоград-это не Гельзенкирхен и не Амстердам.......да еще и РОТОР-дно!посещаемость в этом году достойная была, только из за того что народ шел на Арену смотреть, а если наши футболеры и дальше так будут мучатся на поле, то в следующем сезоне тысяч 5-10-это предел.......
Гость
21 ноября 2018, 20:22
Ну да... У Волгограда же долгов нет. И вообще нафига ему пополнять бюджет! )))
21 ноября 2018, 23:05
пополнять? самим себе платить за аренду?
Гость
21 ноября 2018, 21:37
Это известная в народе история про старый чемодан - таскать с собой тяжело, а выкинуть жалко ;-)
Гость
21 ноября 2018, 21:36
Три года пройдут быстро, а потом как? Еще три года?
Гость
22 ноября 2018, 07:02
А потом торговые ряды откроют )
Гость
22 ноября 2018, 20:51
Снесут и элитный жилой комплекс
Гость
22 ноября 2018, 08:00
Налог на имущество и налог на землю давным давно пора отменить. Брать налоги надо с прибыли, часть прибыли государству, часть прибыли предприятию. Тогда и банкротств не будет столько, предприятия будут развиваться, люди будут уверены в завтрашнем дне. Сами по себе имущество или земля не приносят никакого дохода, доход приносит ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Гость
22 ноября 2018, 15:26
Земля это всё таки место под солнцем просто так его занимать нельзя.
Гость
22 ноября 2018, 20:57
Отменить нолог...Я жду когда они налог на воздух введут. Чтобы бюджет пополнять надо делать что-то, развивать все,а тут деньги из воздуха. В прямом смысле..
Гость
21 ноября 2018, 18:57
Опять олигарх-Застройщику повезло!
Гость
22 ноября 2018, 09:29
ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ВЕЛИКУЮ СТРОЙКУ ПРОШЛОГО ВЕКА - БАМ! ДОРОГУ ПОСТРОИЛИ, А ВОЗИТЬ ПО НЕЙ НЕЧЕГО! ТАК И СО СТАДИОНАМИ ПОЛУЧИТСЯ! ПОКА НЕ РАСТЕТ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, А РАСТУТ ТОЛЬКО НАЛОГИ ОЖИДАТЬ ИНТЕРЕСА К ФУТБОЛУ НЕ ПРИХОДИТСЯ!
Гость
22 ноября 2018, 15:25
Интерес к футболу есть, самого футбола нет.
Гость
22 ноября 2018, 10:29
Комментаторы жгут напалмом))) "самим себе платить за аренду"... Эксплуатация стадиона стоит в 19 году 304 млн., 95% даст (возможно!) федеральный бюджет... а оставшиеся 15 млн всяко из нищего бюджета волгоградской области! То есть никаких прибылей и налоговых поступлений - чистый убыток 15 млн. в год! Цена мундиаля)))
Гость
22 ноября 2018, 15:33
Если бы мундиаль стоил 15 млн. я бы взял себе в кредит.
Гость
22 ноября 2018, 13:33
Кому он нужен этот стадион и Ротор??? Даже если его вовсе не будет никто этого не заметит. А вот если не будет ТЭЦ то это будет .....
Гость
23 ноября 2018, 03:05
Если ты исчезнешь, то никто не заметит. Кому ты нужен?