V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Волгоградской области отчитались о повышении зарплат до 29 648 рублей

Гость
22 ноября 2018, 12:26
Интересно, в чьих карманах осели мои 12 тысяч?
Гость
22 ноября 2018, 12:53
и мои...
Гость
22 ноября 2018, 16:38
Гость
22 ноября 2018, 16:38
и мои...
За кем занимать?
Гость
22 ноября 2018, 18:49
Гость
22 ноября 2018, 18:49
и мои...
Ха! Высшее образование. 8500.
Гость
22 ноября 2018, 11:52
У мэров и губер надо такую сделать.
Гость
22 ноября 2018, 12:05
Бред!!!! Интересно, этой лжи кто нибудь верит?
Гость
22 ноября 2018, 12:47
Прошу, скажите, где в Волгограде я могу столько заработать??? Я сразу уволюсь с 15000,00 рублей и пойду работать за 30000,00 рублей. Сами-то специалисты понимают, что пишут? Зайдите в любой СУПЕРМАРКЕТ и увидите, что там ходит 5 человек, кассовые терминалы пустуют, у людей денег нет. Рапортуют о зарплатах - почему же Волгоградцы так плохо живут?
Гость
22 ноября 2018, 15:43
Иди к нам на стройку в Кировский, 30тыс получаю , но работа на улице круглый год!
Гость
22 ноября 2018, 16:14
главное получи сначала высшее образование, а работу за 25-30 тыс в Волгограде полно
Гость
23 ноября 2018, 00:25
Гость
23 ноября 2018, 00:25
главное получи сначала высшее образование, а работу за 25-30 тыс в Волгограде полно
Объявлений - полно, а по факту нет её.... работы этой.
Гость
22 ноября 2018, 12:44
Мне за 29500 надо вспахивать с 9 до 18 без выходных, лепит тут нам этот сказочник камышинский.
Гость
30 ноября 2018, 21:51
А представьте сколько я впахиваю за 48000
Гость
22 ноября 2018, 11:52
полный БРЕД
Гость
22 ноября 2018, 12:48
Перевели людей на полставки и рапортуют что подняли зарплаты. А теперь вообще статистику переподчинили чтобы правду скрыть. Люди не бегут от хорошей жизни Только ГОСПОДА ВСЕХ УРОВНЕЙ ВЛАСТИ не хотят этого замечать.
Гость
22 ноября 2018, 13:01
Где мои остальные 14? Кто спи...?
Гость
22 ноября 2018, 13:20
Опять средняя по больнице выросла! (((( Признавайтесь, кто спёр таблетки!!!???
Гость
22 ноября 2018, 12:13
Не зарплата увеличилась, а люди с малыми доходами уехали из региона за лучшей жизнью. Здесь ждать нечего.
Гость
22 ноября 2018, 13:02
По отраслям и должностям озвучьте, пожалуйста... Вы берете силовиков, депутатов и воспитателей детского сада. У всех разные тарифные сетки. Для отчетности удобно - чем выше, тем лучше. На деле - вранье!
Гость
22 ноября 2018, 12:54
Я прекрасно понимаю что у многих людей сумма не дотягивает до этой жалкой 30, но даже если и 30? Это повод для гордости? При нынешних ценах? Я за такие деньги палец об палец не ударил бы.
Гость
22 ноября 2018, 15:50
За людей нас не считают в этом регионе
Гость
22 ноября 2018, 22:26
Какие 30? у нас средняя з.п 12 000. Пусть сдохнут те, кто насчитал 30 . Волки позорные
Гость
22 ноября 2018, 13:33
А я как получала 10 000,так и получаю.
Гость
23 ноября 2018, 00:03
Да я тоже как получаю 9тысяч 700 рублей так и получаю до сих пор
Гость
30 ноября 2018, 21:53
Сочувствую, желаю от сердца чтобы вам повысили зарплату и всегда платили так как вы работаете
Гость
22 ноября 2018, 12:07
Что за негативный фон статьи? Вы тут чего? Лодку раскачивать решили? Повысили зарплаты, а всё недовольны.
Гость
22 ноября 2018, 15:46
На фоне растущих цен на жизнь (питание, коммунальные услуги, бензин и многое др.), эти "повышения З/П", что мужи по ..слона побегают, НЕОЩУТИМЫ!)
Гость
22 ноября 2018, 13:39
Давайте вместе посмеёмся, кому ещё смешно! Людей просто перевели на 1/3 работы по часам на бумаге. А обязанностей добавили и работают они также по 7-8 часов!
Гость
22 ноября 2018, 14:14
людей не переводили, а рабов бесправных может быть. Но зачем нам знать о жизни убогих?
Гость
22 ноября 2018, 11:08
Мне вполне хватало 25-27 тыс/мес. Нет, если жена в декрете, а ты обеспечивай 3 голодных рта, то безусловно не хватит. А на одного вполне приемлимая сумма
Гость
22 ноября 2018, 11:17
мне бы 50 тысяч хватало((
Гость
22 ноября 2018, 12:07
ну это если своя квартира есть
Гость
22 ноября 2018, 12:43
Уже даже 15 рублевых грамоте не учат? "Приемлимо", если на работу ходить пешком и питаться анакомом и одеваться в пакеты из Макдональдса, то да 25 тысяч приемлИмо.
Гость
22 ноября 2018, 12:06
Бред!
Гость
22 ноября 2018, 13:39
Бред. Бред. Бред. В среднем по больнице температура нормальная.
Гость
22 ноября 2018, 21:23
Кем работают за 30 тысяч? Медики, важнейшие уважаемые люди- 15-20 тысяч .... Может позорные торгаши и 40 получают. А люди достойных профессий получаю копейки.
Гость
23 ноября 2018, 07:55
смешная логика у вас. Позорные, достойные.
23 ноября 2018, 11:22
А почему торгаши то позорные стали? Каждый выживает как умеет. И не забывайте что Вы кушаете, одеваетесь, лечитесь и т.п. , только потому-что эти позорные торгаши, Вам поставили эти материалы
Гость
30 ноября 2018, 21:56
Неправильно принижать какую-то работу или какую-то специальность, каждый в меру своих возможностей приносит пользу, а если труд не востребован то и этой профессии не будет.
Гость
22 ноября 2018, 11:17
Ооо... свежо питание,да с..ся с трудом. Откуда ж опять такие данные? Уже не смешно... причем, давно уже не смешно.
Гость
22 ноября 2018, 14:29
Главный врач наркологии -мамзель Орешкина для выплаты достойной заработной платы "СВОИМ" ввела кучу надуманных должностей, так начальник контрактной службы каким то чудом трудится сразу на 7-ми ставках! Просто Девочка-семиделочка, только на работе редко появляется и нарушений море. Зато в конце месяца одни надбавки за интенсивный труд и надуманные подработки. Смех да и только)
Гость
22 ноября 2018, 15:54
УБЭП Вам в помощь.
Гость
22 ноября 2018, 14:41
когда я вижу утренне-вечерние пробки то понимаю что люди живут в целом не плохо
Гость
22 ноября 2018, 15:58
Я тоже думал, регион загибается, а тачек крутых всё больше и больше. Всё потому что население региона повязла в кредитах. знакомый ездиет на крутой тачке за 4 мил. и в деловом костюме, а сам при этом живёт в съёмной хате с рваными обоями, и таких как он много! Всё в КРЕДИТ!
Гость
23 ноября 2018, 06:08
опять норка забыли, нельзя пропускать ключевые слова
Гость
23 ноября 2018, 08:46
Гость
23 ноября 2018, 08:46
опять норка забыли, нельзя пропускать ключевые слова
с новыми методичками туго, пережевывают тухляк
Гость
22 ноября 2018, 11:51
У меня зп 18 т. Была 16. 2000»эти это даже не ощутилось. Детей нет. Жены нет. Есть Авто
Гость
22 ноября 2018, 12:07
япамы
Гость
22 ноября 2018, 14:22
Средняя на то и средняя, если у руководителя=100тыс. а у 4 подчиненных по 15тыс, то средняя будет 30тыс.
Гость
22 ноября 2018, 14:21
Действительно в 2018г. в областном наркодиспансере подняли бюджетные оклады на целых 4%, НО ОТНЯЛИ ВСЕ НАДБАВКИ из платных услуг, и в итоге заработная плата уменьшилась более чем на 30%. Специалисты в высшим образованием и огромным опытом работы стали получать 13тысяч!
Гость
22 ноября 2018, 15:04
дуют в уши всем, даже правительству, вот там и думают, что у народа все хорошо
Гость
22 ноября 2018, 15:24
Очередная брехня
22 ноября 2018, 15:46
О чем разговор. Откройте любой сайт по поискам работы и все увидите сами. З/п от 11 до 17 ( грязные), в гос секторе, в коммерческих организациях чуть выше, но не факт, что вообще что-то получите!
Гость
22 ноября 2018, 19:24
както как всегда туманно ! сколько минимально и максимально???? а то председатель ест мясо колхоз капусту в среднем едят голубцы
Гость
22 ноября 2018, 23:39
Где такую среднюю зарплату платят?Пойду устраиваться туда
Гость
22 ноября 2018, 23:52
Нет Люди получают сейчас 9тысяч 700 рублей прибавки нам не видать походу.
Гость
23 ноября 2018, 02:05
Идиотизм не пишите пожалуйста такие глупые статьи, все уже давно понимают что это тупой пиар (чинуш). Не приятно когда власти считают весь народ глупее себя!
Гость
22 ноября 2018, 11:21
У кого же так выросла зарплата? Если в среднем по палате 29 тыщ..
Гость
22 ноября 2018, 16:27
Так, наверное к общему котлу приплюсовали очередную, новую зарплату патриотки исимбаевой-монаканской. Тут писали давеча - в какой-то совет включили.
Гость
22 ноября 2018, 11:55
У нас с женой высшее образование, работаем по специальности, 2 маленьких детей, суммарный месячный доход 80 000 руб. И нам еле хватает этих денег на месяц. Я вообще не понимаю как можно прожить семье имея в месяц даже 60 000руб, не говоря уже о меньшем заработке.
Гость
22 ноября 2018, 15:34
Молодая семья (один ребёнок) я в дикрете 9 000 руб. получаю + муж 24 000 руб. з/п со всеми надбавками, с утра до ночи на работе. Ипотека плюс. Денег даже на еду не хватает. НАС в этом регионе за людей не считаю!
Гость
30 ноября 2018, 21:50
Гость
30 ноября 2018, 21:50
Молодая семья (один ребёнок) я в дикрете 9 000 руб. получаю + муж 24 000 руб. з/п со всеми надбавками, с утра до ночи на работе. Ипотека плюс. Денег даже на еду не хватает. НАС в этом регионе за людей не считаю!
Если не секрет кем работает муж
Гость
23 ноября 2018, 09:50
Откуда же эти данные берутся? Я понимаю - кто на что учился и тд, но вот ситуация - работаю в котельной, учусь на пожарного, попутно взял вторую работу. Мне 23 и куда пойти работать кроме колл - центра? Или колл-центра по охране? Или выбрать колл-центр по выбиванию долгов? Вот и пошел в котельную, мне нравится оборудование и работа руками, а не сотрясание воздуха. Так вот - образование - 30000 в год, надо кушать, надо одеться, надо лечиться, хочется жить отдельно, а не подруге каждую ночь рот закрывать и по утрам в толчек в очередь стоять.Пока самореализуешься по совести и официально - уже не то, что стоять не будет, уже внукам пора что то передавать, а я только ипотеку выплачу. Зп при 4 разряде 12000р и отнимаем налоги!!! Хорошо, если на второй работе тысяч 8 подниму, а бывает и нет заказов вообще и такое бывает часто, на рукож**ность не жалуюсь, руководство поручает серьезные задачи. До апреля 17года выживали из за переработок, но мск сказала - нельзя переработки, набрали штат. Сосем
Гость
23 ноября 2018, 12:34
иди в колл центр, начни зарабатывать. Денег за то что ты хочешь, никто не платит.
Гость
30 ноября 2018, 21:58
Гость
30 ноября 2018, 21:58
иди в колл центр, начни зарабатывать. Денег за то что ты хочешь, никто не платит.
Зачем? На данный момент его работа намного полезнее обществу и как он сказал ему она по душе. Желаю вам выучиться и занимая ту должность которая вам нравится зарабатывать хорошо
Гость
22 ноября 2018, 18:22
В магнитах ищут продавцов с зарплатой 20-22000 на руки. Не хочу сказать, что это много... но!!! Все, кто пишет, что у них12-15 тысяч, идите!!! Но нет, вы же продолжаете ныть и сидеть на 12-15000!!! Или вы там 3 часа в день работаете и не хотите работать больше?
Гость
23 ноября 2018, 00:31
За 20 т.р. на руки продавцы работают по 15 часов в сутки. По факту им ставят 12. Работа практически на износ. Вот такие реалии.
Гость
23 ноября 2018, 06:05
А вы сами-то работали в этих магнитах? Недостачи они платят со своих зарплат, и иногда до 5тыс руб снимают с обещанных 22тыс...Поэтому в этих сетях постоянно требуются люди, там жуткая текучка, мало кто хочет за 15-ти часовой день на ногах получать гроши.
Гость
23 ноября 2018, 06:11
они все время продавцов ищут, ибо кидалово. Маманьку свою туда устройство.
22 ноября 2018, 15:41
Вот реалии жизни : Специалист ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ ВОЛГОГРАДА ГКУ - Волгоград 11,163 руб. в месяц ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, Т.Д . Непосредственно организует работу по хозяйственному обслуживанию; Руководит работой по... 20 ноя Специалист Комитет ветеринарии Волгоградской области - Волгоград 15,000 - 20,000 руб. в месяц базовые навыки работы с компьютером, высшее образование; ответственность работать в автоматизированной системе электронного документооборота Волгоградской... 19 ноя Специалист по социальной работе МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖИ СОЦИУМ - Волгоград 11,163 руб. в месяц Специалист по работе с молодежью, высшее образование, умение работать в команде, ответственность. Организация работы с подростками и молодежью от 14 до 29 лет... 20 ноя
Гость
23 ноября 2018, 10:36
Неправда. Я получаю 15 т.р. Если бы не семья,уехал бы отсюда.
Гость
26 ноября 2018, 07:53
"Большинство волгоградцев при этом работают продавцами и трудятся на полях. " Вот где надо искать зарплату 30000 руб.
Гость
30 ноября 2018, 22:00
Задача для всех, приз тому кто ответит правильно. Зарабатываю около 45000 в месяц, вопрос сколько часов в месяц я работаю