V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Необходимо запустить производство»: зарплату на «Красном Октябре» выплатят от заказов

Гость
23 ноября 2018, 08:53
Помимо старых душевых и раздевалок, губернатор посетовал о том, что регион не может оказывать «Красному Октябрю» полноценную поддержку.о продаже губернатору неизвестно,ничего не знает... Спрашивается - чо припёрся тогда???
Гость
23 ноября 2018, 11:46
****** лицемерная, год топил работающее предприятие, мой прогноз: год, от силы, полтора и все "под бульдозер"...
Гость
23 ноября 2018, 19:16
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…»
Гость
24 ноября 2018, 06:38
Ты это теперь в каждой новости про "Красный" будешь писать?
Гость
24 ноября 2018, 11:46
Гость
24 ноября 2018, 11:46
Ты это теперь в каждой новости про "Красный" будешь писать?
Просто выполняю очень нужную сейчас работу - устраняю когнитивный диссонанс у рабсиян. На первом ТВ анале все колосится и поросится, но реальностью не сопоставляется никак.
Гость
24 ноября 2018, 09:44
Просто анекдот,коротенький и в тему:«Необходимо запустить производство»!
Гость
25 ноября 2018, 17:34
А колхозник сталевар по образованию?
Гость
23 ноября 2018, 14:30
Граждане не паникуйте! Будет работать завод! Поскольку он единственный кто выпускает спецстали для оборонки, а госзаказ сорвать ни кто не даст! Государство отжимает завод обратно себе!!!
Гость
23 ноября 2018, 18:57
Мне кажется, уважаемый, что Ваш оптимизм закончится,когда Вы прочитаете новую статью в В.1 о новом назначении...
Гость
24 ноября 2018, 09:49
"Государство отжимает..."- главное,что современно-то как это звучит и насущно!!!
Гость
24 ноября 2018, 10:01
Оптимистичный вы наш тут такой,знайте,что эта ваша-наша "спецсталь", производится у нас самым древнейшим и трудоемким способом.В Китае этой стали выдают в десять раз больше и естественно она во столько же раз дешевле!Поэтому лучше ищите работу!
Гость
23 ноября 2018, 10:19
Заголовок поста должен быть такой: «Необходимо запустить производство»: зарплату на «Красном Октябре» выплатят ПО ЗАКОНУ"
Гость