перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Сколько нам для счастья нужно?»: волгоградцы хотят получать 169 тысяч рублей в месяц

Гость
24 ноября 2018, 20:52
Новый год ждём с диким ужасом, очередное повышение тарифов, цен , это простои наказание и полная нищета подавляющей части населения на фоне жирующих олигархов и их групп поддержки. Все это на фоне лапши по зомбоящику , проплаченеых нашими налогами продажных ведущих имеющих иностранное гражданство.
Гость
25 ноября 2018, 20:44
Ничего, полезные санкции за нашкрым уже вытягивают экономику на уровень ведущих в мире. Надо еще где-нибудь нагадить.
Гость
24 ноября 2018, 20:35
А хотят ли волгоградцы пахать, чтобы получать такую зарплату?
Гость
24 ноября 2018, 22:23
Не хотят, но пашут. И побольше, чем масквачи, получающие столько.
Гость
25 ноября 2018, 06:29
Всю жизнь пашем. Размер зарплаты не от нас зависит.
25 ноября 2018, 07:15
об этом волгоградцы не подумали
Гость
24 ноября 2018, 20:48
Хватит троллить людей еле кредитами платящих за коммуналку и дикие налоги! Мы уже 4 года в полной жжж!
Гость
25 ноября 2018, 08:43
Росстат опять отбрехался перед центром
Гость
24 ноября 2018, 20:42
Надо провести референдум. Если проголосовать "за", то губернатор обязан будет обеспечить всем з/п в 160 тыс. Ну а чо, со временем же прокатило, можно и дальше всякую х*** выбивать
Гость
25 ноября 2018, 08:11
за такие деньги нужно не пахать, а отличаться от других, а первую очередь в профессиональном плане
Гость
25 ноября 2018, 11:13
Гость
25 ноября 2018, 11:13
за такие деньги нужно не пахать, а отличаться от других, а первую очередь в профессиональном плане
А кому они нужны эти отличающиеся в профессиональном плане, если в городе кроме работы продавцов и таксистов больше ничего нет?
Гость
25 ноября 2018, 09:13
В девяностые все получали сотни тысяч, ну и что? Только еда и вещи стоили соответственно.....
Гость
25 ноября 2018, 20:46
тогда работы было навалом.
Гость
25 ноября 2018, 21:17
Гость
25 ноября 2018, 21:17
тогда работы было навалом.
А сейчас работы навалом только у налоговой.( Они там скоро в три смены пахать будут.
Гость
27 ноября 2018, 18:47
Гость
27 ноября 2018, 18:47
тогда работы было навалом.
Но зарплату не платили.
Гость
24 ноября 2018, 21:12
Они с народом говорят как О'Бендер с Шурой! С издевкой ! Надо пересмотреть старый добрый фильм.
Гость
25 ноября 2018, 18:17
Запредельная сумма, столько в Москве то не получают.
Гость
24 ноября 2018, 20:57
Легко! Инфляция, девальвация и хоть миллионы в карман, только как были нищими и обманутыми, так и будем. Химическую колбаску и сыр из пальмового масла ,хоть за миллиард покупай, на выбор ещё есть китайская лапша !
Гость
24 ноября 2018, 20:51
50 думаю хватило бы. 25 мало на одного даже.
Гость
24 ноября 2018, 21:37
Я еле концы с концами свожу при своей зарплате в 15 т.р А такие деньжища за 150 т.р,от жадности чтоли решили?! Что же тогда не миллион? Исходить надо из реальных нужд. Мне бы хватило 35 т.р. И вообще,поживите на 15 т.р в мес. а потом оценивайте реальные вещи!
Гость
24 ноября 2018, 23:09
А я пенсионерка,мне бы пока хватило бы 50 т.р.Если работала с 18 лет,училась вечерне,ни одного дня прогулов и ответственная должность была.И всего 15 т.р. платят.А комуналку постоянно повышают и цены.Где справедливость.
Гость
24 ноября 2018, 20:53
Губа не треснет...???
Гость
24 ноября 2018, 21:20
Не! Это цена среднего гроба из разряда хороших.
Гость
24 ноября 2018, 21:23
На часы ,#Ах какого человека# с такой зарплатой придётся 197 лет копить ! Мечты предел!!!
Гость
24 ноября 2018, 22:05
хотелось бы заработать столько,чтобы удрать из этой страны... но честно не получится,так что будем существовать здесь и мечтать всю жизнь о кренделях небесных.
Гость
25 ноября 2018, 05:30
да и клоунов было полно которые возжелали урвать на хатах-квартирах нереальные суммы, во время проведения ногомяча в городе)