V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Тратим 14 037 рублей в месяц»: четверть расходов волгоградцев уходит на оплату услуг

Гость
28 ноября 2018, 05:08
Ясно одно, жизнь стала невыносимой, чем дальше, тем хуже .
Гость
28 ноября 2018, 18:25
Это успех!
Гость
27 ноября 2018, 19:31
Свет 3000 не понятно за что принесли. Квартира в 10 т выходит. Питание не знаю но не меньше 8000 уходит.
Гость
27 ноября 2018, 23:06
так комп включен с которого ты комментарий пишешь. вот откуда столько за свет
Гость
28 ноября 2018, 10:00
а эти статисты сами пробывали прожить на 4,5к в месяц? 4,5к в неделю - еще может быть, или они имеют ввиду покупку субпродуктов, питание состоящие из костей животных, поедания только куриных ног, картошки, лука и хлеба?
Гость
29 ноября 2018, 03:48
Здесь реально озвучена зарплата которую получают большинство волгоградцев, примерно 15 тыс,т.к. обычно озвучивают 30-50 тыс.Но получалось что люди укладываются в эту сумму,а не ущемляют себя совсем,в частности в питании.
Гость
28 ноября 2018, 12:35
14 037 рублей в месяц - это четверть? Это у кого ж такая ЗП, если 14 037 х 4 = 56148? У меня 14037 - это почти половина.
Гость
1 декабря 2018, 09:02
И ты еще неплохо живешь на фоне остальных волгогрАДцев.
Гость
27 ноября 2018, 20:35
Спасибо всем тем ,кто проголосовал за "все это" ...
Гость
27 ноября 2018, 22:12
Наивный. Голосуй или не голосуй, все равно будет ОН!
Гость
28 ноября 2018, 04:37
Где ты видел голосование , в цивилизованном смысле этого слова ???
Гость
28 ноября 2018, 13:55
Гость
28 ноября 2018, 13:55
Где ты видел голосование , в цивилизованном смысле этого слова ???
откуда у вас, у потомственных, понятия о цивилизации?
Гость
27 ноября 2018, 23:08
Непонятно только, почему 1,8% не ищет другую более высокооплачиваемую работу. Значит их все устраивает. И нечего жаловаться. И не надо писать, что нет нормальных работ
Гость
28 ноября 2018, 04:41
Высокооплачиваемую в нишем городе, подскажи где.....
Гость
28 ноября 2018, 06:16
> И нечего жаловаться. И не надо писать, что нет нормальных работ Ну не всем же выпала честь работать чинушей, как тебе.
Гость
28 ноября 2018, 07:53
какую высокооплачиваемую,таковых нет у нас,и если вам повезло (или родственники пропихнули)то это не для всех. И скажите как маме с детьми искать работу,когда никуда не хотят брать....а надо ж еще так, что б максимум до пяти,что бы из садика забрать,на какие-то доп. занятия отвести.
Гость
27 ноября 2018, 21:45
Бред какой то. Что на эту сумму можно купить проесть? Только молоко и хлеб
Гость
28 ноября 2018, 04:39
Какое молоко? Где молоко? Этот химический отстой разлитый в пакеты молоко???
Гость
28 ноября 2018, 09:54
Гость
28 ноября 2018, 09:54
Какое молоко? Где молоко? Этот химический отстой разлитый в пакеты молоко???
Покупай Еланское и Михайловское молоко. Очень не плохое.
Гость
27 ноября 2018, 21:54
что кушать на 4000 в месяц? Хлеб?
Гость
28 ноября 2018, 09:33
2 евро в день на питание или 62 евро (меньше 100 долларов) в месяц, а какие жаркие споры шли, что на эту сумму прожить невозможно!
Гость
27 ноября 2018, 22:08
А вы за бесплатно хотели всё
Гость
28 ноября 2018, 06:44
Свою жизнь, каждый делает сам!