V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Стареем и вымираем»: ожидаемая продолжительность жизни в Волгоградской области — 73,5 года

Гость
28 ноября 2018, 01:24
Путин приказал нам долго жить!?
Гость
28 ноября 2018, 14:05
лучье бы он в пол третьего ночи тебе спать приказал, чтобы ты утром не ныло что не выспалось и виноват перевод стрелок.
Гость
28 ноября 2018, 16:34
"Tому, кто кардиналу служит верно, Заранее заказан пропуск в рай." ...из "Три мушкетера."
Гость
28 ноября 2018, 04:09
Что бы уровнять мужчин в правах с женщинами следует ввести ограничение на возраст избирательного права до величины продолжительностью жизни мужчин.
28 ноября 2018, 12:45
право голоса вообще должно быть огрвниченным. иждивенец для экономики - не тебе и голосовать
Гость
28 ноября 2018, 15:49
28 ноября 2018, 15:49
право голоса вообще должно быть огрвниченным. иждивенец для экономики - не тебе и голосовать
Согласен, голосовать реально должны одни долларовые миллиардер, тогда все будет по честному. К чему всякие шоу!!!
Гость
28 ноября 2018, 06:44
А чтобы узнать,как реально обстоят деле,поезжайте на кладбище,пройдитесь и посмотрите на памятниках даты рождения и даты смерти- и вам все станет ясно, и не нужно будет ждать сообщений из зомбоящика о продолжительности жизни!
Гость
28 ноября 2018, 08:09
разборки между людьми косят население, как непосредственно, так и медленно, день за днём отнимая нервы и здоровье
Гость
28 ноября 2018, 15:52
Зря вы это, запретят на памятниках даты ставить, они и так скрывают многие могилы , но это пока распространили не на всех
Гость
28 ноября 2018, 06:17
Моя родня вся до 55 Мама в 44 в том году. и у всех рак. Это очень печально
Гость
28 ноября 2018, 15:50
Они случайно не на Красном жили рядом с заводом???
Гость
28 ноября 2018, 08:19
какой формуле считает Росстат???
Гость
28 ноября 2018, 18:18
Через интеграл
Гость
28 ноября 2018, 14:42
Одному Богу известно, кто проживет меньше, кто больше!!!
Гость
28 ноября 2018, 15:54
Чаше в магазин надо ходить за пальмовым маслом , тогда и тебе станет достоверно известно , что максимум 50 лет, при хорошей генетике.
Гость
27 ноября 2018, 22:58
Скоро станем молодым обществом , по всем стандартам. Много знакомых умерли не достигнув 65 лет , много значительно раньше.
Гость
27 ноября 2018, 23:08
"отмечается рост показателя ожидаемой продолжительности населения" ??? А реально то как дела обстоят?
Гость
28 ноября 2018, 00:07
Ну шо . омолодим население области ? Каждого второго старше 65-ти на эвтаназию.
Гость
28 ноября 2018, 16:36
с такими продуктами,медициной и кучей других проблем до 60 дожить уже давно стало нашей мечтой!