V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Куры меньше несутся»: в Волгоградской области отправляют на убой всё больше животных

Гость
29 ноября 2018, 08:17
До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. (Пифагор) С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека. (Леонардо да Винчи) Любовь не только к одному человечеству, но и ко всему живому... вот высшее проявление этого благородного атрибута нравственно развитого человека - гуманности. (Андрей Бекетов) Общество, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным. (Лев Толстой)
Гость
29 ноября 2018, 10:39
А вы не думали, что люди выращивают и убывают животных чтобы не переубивать друг друга с голоду?! На травке и овощах долго непротянуть...особенно детям (ну если, конечно, не хотите больных рахитчиков вырастить)!
Гость
29 ноября 2018, 11:57
Гость
29 ноября 2018, 11:57
А вы не думали, что люди выращивают и убывают животных чтобы не переубивать друг друга с голоду?! На травке и овощах долго непротянуть...особенно детям (ну если, конечно, не хотите больных рахитчиков вырастить)!
А вы не думали, что люди выращивают огромное количество полноценной и питательной растительной пищи. И живем мы вроде бы не на необитаемом острове на крайнем севере. Вышел из дома - купил еды.
Гость
29 ноября 2018, 12:08
Гость
29 ноября 2018, 12:08
А вы не думали, что люди выращивают и убывают животных чтобы не переубивать друг друга с голоду?! На травке и овощах долго непротянуть...особенно детям (ну если, конечно, не хотите больных рахитчиков вырастить)!
нет, такая глупая мысль нам не приходила в голову
Гость
29 ноября 2018, 08:06
Короче говоря это такая хитрая и тонкая прелюдия к грядущему новогоднему и постнавогоднему увеличению цен на мясомолочные продукты под прикрытием якобы их дефицита. Да мы нисколько и не сомневались, нет предела жадности. Может тогда, чтобы в России традиционно не поднимались ежегодно цены на Новый год, стоит его отменить? Интересно, к какому в таком случае событию они приравняют очередную ежегодную обдираловку?
Гость
29 ноября 2018, 08:43
Верно, новый год ,уже несколько лет перестал быть праздником , не сулит ничего хорошего .
Гость
29 ноября 2018, 12:07
Отменить давно пора! Этот праздник для ненасытных капиталистов, за эти январские выходные люди столько денег просаживают. Выходные лучше на теплое время перенести, а новый год вернуть нормальный славянский.
Гость
29 ноября 2018, 13:28
Гость
29 ноября 2018, 13:28
Отменить давно пора! Этот праздник для ненасытных капиталистов, за эти январские выходные люди столько денег просаживают. Выходные лучше на теплое время перенести, а новый год вернуть нормальный славянский.
Точно , это примерно ,4-5 лет уже не праздник а раздражитель , повышение тарифов, цен, и т.д. Всякие поздравления чинуш выглядят как издевка и откровенно раздражают.
Гость
29 ноября 2018, 13:35
Бред это , курицы снеслии в год по 275 яиц каждая и этого мало? А ничего , что почти максимум для курицы и больше она физически не может нести! Хватит врать!
Гость
29 ноября 2018, 14:15
Курей мало стало.
29 ноября 2018, 12:12
Странно, вчера писали, что выпуск продовольствия снизился, сегодня оказалось, что вырос. Впрочем, комментаторы обе новости считают негативными. Мало выпустили продуктов питания - капут, промышленность падает; много выпустили - животных жалко...
Гость
29 ноября 2018, 13:07
таков типичный народец. им хоть морду икрой черной намажь, все равно стонать будут. мазохисты...
Гость
29 ноября 2018, 16:52
Гость
29 ноября 2018, 16:52
таков типичный народец. им хоть морду икрой черной намажь, все равно стонать будут. мазохисты...
Ты сначала намажь, а потом посмотрим.
Гость
29 ноября 2018, 20:46
Сколько яиц может вынести курица-несушка за один насест?
Гость
30 ноября 2018, 01:22
Примерно столько сколько и ты.
Гость
29 ноября 2018, 07:50
" В сельскохозяйственных организациях Волгоградской области, не относящихся к субъектам малого бизнеса" - это о каких таких предприятиях речь?
Гость
29 ноября 2018, 10:09
Как пел один, про своих: "Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года!" Цена на зерно растет, кормить не выгодно. Вот и пускают под нож. Проходили, знаем. В 60-х в СССР аналогично было. Мяса завались, а в ближайшие годы - катастрофическое падение поголовья, молочной продукции и пр. со всемы вытекающими. Кроме того в августе с.г. "производители мясных изделий обратились к правительству с просьбой посодействовать в увеличении цен на продукцию .."
Гость
29 ноября 2018, 10:51
Маршрутчик. Спасибо большое за позитивную новость.
Гость
29 ноября 2018, 11:01
Стабильность нарастает....
29 ноября 2018, 20:38
На вопрос, почему у нас надои растут, а удои падают, КВНщики ответили, что в слове надои есть слово НАДО!
Гость
29 ноября 2018, 13:38
да, выращивание животных в таких количествах это бич современности, парниковых газов они выделяют больше чем заводы и земли нужно все больше и больше. давно пора ограничить потребление мяса. а то так растают льды и все писец половине населения