V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нечем платить за "коммуналку"»: 400 тысяч волгоградских бедных получили по 519 рублей на поборы ЖКХ

Гость
30 ноября 2018, 21:37
А десятки миллиардов долларов долгов всяким Кубам,Вьетнамам,и т.д списали . СССР поборы с людей не брал и ЖКХ работало, теперь спихнули все на людей и поборами замордовали.
Гость
30 ноября 2018, 22:22
Жесть, ведь в городе всего миллион жителей.... и из них 400 тысяч живут за счёт других 600....
Гость
30 ноября 2018, 23:18
Кто за чей счёт живет ? Работать не пробывали ? Что бы не хныкать что кто то должен кому. Подачки. Все ждёте. Пахать отличное дело и все будет хорошо.
Гость
1 декабря 2018, 12:31
Гость
1 декабря 2018, 12:31
Кто за чей счёт живет ? Работать не пробывали ? Что бы не хныкать что кто то должен кому. Подачки. Все ждёте. Пахать отличное дело и все будет хорошо.
в колхозе больше всех пашет лошадь, но дтректором колхоза она никогда не станет.
Гость
1 декабря 2018, 13:53
Гость
1 декабря 2018, 13:53
Кто за чей счёт живет ? Работать не пробывали ? Что бы не хныкать что кто то должен кому. Подачки. Все ждёте. Пахать отличное дело и все будет хорошо.
Меньше тебя никто не пашет, а то и больше. Можем махнуться работой и з/п огромной. Не всем повезло пристроить свой зад , как тебе, на. большую подачку. Большинство получает минималку.
Гость
1 декабря 2018, 05:37
Статистики и социологи могут дурить себя и верхушку регулярно и с удовольствием. Искусственная бедность работающих, борзота сборщиков долго не продлят их наслаждение. В любом скоплении граждан стоит гул. Очччень раздраженный. Автобусы, поликлиники, фонды, готовый соцопрос.
Гость
1 декабря 2018, 13:57
Пока гул стоит только на сайте, дальше все ждут, что кто - то придет и всё разрулит.
30 ноября 2018, 23:24
Зато мы город - Герой. И городов - побратимов у нас 22.
Гость
30 ноября 2018, 22:01
А теперь, озвучьте цифры матпомощи, которую получают "слуги народа", по заявлению! Или стыдно станет? Ну я подскажу, она составляет полный размер зряплаты избранника!
Гость
1 декабря 2018, 09:03
Почему никто не говорит про цены на лекарства?
Гость
1 декабря 2018, 09:22
Губернатору и администрации зарплату в размере прожиточного минимума!
Гость
30 ноября 2018, 21:24
Люди голодают миллионами , в такой обстановке есть смысл кормить Сирию и т.д. и тратить сотни миллиардов на из вечные разборки?
30 ноября 2018, 22:08
Прожиточный минимум установили меньше чем на 1 квартал 2015 года. На сколько выросли цены? Позорище.
Гость
30 ноября 2018, 20:58
Круто. Спасибо. Теперь на вашу помощь колбасы могу взять и шарику корм. На месяц хватит. Блин заживем. Шарик отдельно лает спасибо
Гость
1 декабря 2018, 07:07
Ну зачем волокита - ПФР пенсию сразу в ЖКХ!
Гость
1 декабря 2018, 13:11
У верхушки всё по плану идёт)плану этому минимум 5 с копейками лет впереди.