V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

Гость
5 декабря 2018, 11:26
пойду лапшу с ушей снимать
Гость
5 декабря 2018, 13:06
Что угодно можно плести, а через 18 лет "Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет".
Гость
5 декабря 2018, 13:34
Ох,уж эти сказочники!Ох,уж эти сказочники!
Гость
5 декабря 2018, 14:40
за 18 лет и с нефтью выше 100 баксов как мы могли в кризис попасть?
Гость
5 декабря 2018, 17:40
Теперешних реалиях , на год то что-то прогнозировать нельзя, а тут на 18 лет, насмешили. Когда мы не были в ж**е ничего не развивалось, а теперь когда мы в ней оказались , тут картину стали рисовать ещё оптимистичней. А с такими спецами у руля продуктовая корзина среднестатистического россиянина в скором времени будет состоять целиком из лапши с ушей.
5 декабря 2018, 17:52
правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет ЛОЛ, ПАЦТАЛОМ, ,РЖУНИМАГУ, БУГАГАШЕЧКИ... Простите, других слов не нашел...
Гость
5 декабря 2018, 21:16
Ну а мне, извини, не по рылу мотать твой срок, Не до света терпеть исхудавшей церковной мыши, Я присяду на рельсы и в шляпу воткну перо. И скажу: я готов. И поезд меня — услышит.
Гость
6 декабря 2018, 01:26
К 20 годам они хотят прибавить ещё 18! Все ясно, они хотят попасть в книгу рекордов, за самое длительное вставание с колен на четверинки!
Гость
5 декабря 2018, 13:30
25 лет мы только и слышим как нам выходить из ж...пы. Только с каждым годом эта ж..па становиться все больше и больше. Нам предлагают еще 18 лет подождать. И тогда заживем... А мне кажется ж..па станет еще больше. Ну а мы, что мы? Наверное так и будем сидеть в этой ж..пе и ждать когда добрый барин сделает для нас, что не будь хорошее. И мне кажется мы не дождемся. Помрем.
Гость
5 декабря 2018, 20:47
Через 18 лет лично мне уже будет глубоко плевать - где там будет наша страна. Жизнь одна.