V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«100 тысяч нам и не снилось»: волгоградцы рассказали, сколько получают каждый месяц

Гость
10 декабря 2018, 02:03
9+9% троляки
Гость
10 декабря 2018, 05:40
100 000 даже из Москвы сейчас не вывозят гастарбайтеры
Гость
8 декабря 2018, 14:31
Неплохая такая стипендия - под 20 т.р. У многих зарплата меньше.
Гость
8 декабря 2018, 15:23
Стипендия в институте две тысячи в месяц. ДВЕ! Не двадцать! ((((
Гость
8 декабря 2018, 19:17
рабочие профессии в наше время не в почете совсем (( ... такие времена
Гость
10 декабря 2018, 13:57
Заезжайте на окраины города,там люди по проще.Там и услышите всю правду.
Гость
10 декабря 2018, 22:37
на чиновников Юрия Дудя нет, не хотят они говорить слуги народа
Гость
8 декабря 2018, 18:32
Реально платят в городе 15000 - 30000 но за эту зарплату ты ещё выслушать должен что тебя в любой момент уволят потому что красный стоит и на твоё место 7 человек очередь
Гость
8 декабря 2018, 22:48
Все мои подруги родственники получает не больше 25 тыс, а многие в районе 15-20.
Гость
9 декабря 2018, 07:26
Я получаю 15 т.р и этих денег катастрофически на семью не хватает. И это госслужба!
Гость
13 мая 2023, 13:15
Преподаватели колледжей со стажем работы 30 лет и более имеют оплату ставки 13600 рублей в месяц!
Гость
8 декабря 2018, 14:28
Уважаемая редакция, 1% от 1000000 это 10000. Если считать только на трудоспособное население, то 1 на 5000. И такие люди есть. Но пешком на улицах их встретить трудно, вот если б вы тормозили дорогие авто с "красивыми" номерами, то другое дело.
Гость
8 декабря 2018, 18:31
Ничего себе степендии у людей - за двадцатку!! Так это можно не работать, а идти вечно учиться!! Это я с учётом того говорю, что средняя зарплата по городу 15-17 тысяч. PS: А сотка - наверное у чиновников и у их жён с детьми, пристроенных в тёплые и хлебные места.
Гость
8 декабря 2018, 14:33
С 2005 года постоянно слышу, что на 5-6 сотрудников, нужен один начальник. А ещё я слышал, что депутаты обсуждали во сколько раз заработная плата начальника должна отличаться от заработной платы рядовых сотрудников. Это как минимум в 6-8 раз. И это вроде бы узаконено. И последнее время, очень часто пишут, что средняя заработная плата в Волгоградской области составляет чуть более 30 т.р. Теперь считаем 5 сотрудников по 16 т.р. на руки. И один руководитель с 100 т.р. В сумме получаем 180 т.р на шестерых в месяц. А на одного 30 т.р. А если 100 т.р.поделить на 16 т.р., то получим разницу в 6,25 раза. Всё в рамках закона. Если честно, я не против таких высоких зарплат у начальства. Но, есть одно но. Такая зарплата должна быть у начальника у которого в подчинении не 5-6 сотрудников, а не меньше полусотни. А у нынешних должна быть не более чем в 2-2,5.раза. Тогда бы получилось, что у 5-ти сотрудников заработная плата составляла 24 т.р а у начальника 60 т.р. В сумме 180 т.р. разница в зарплате не более чем в 2-2,5.раза. И средняя 30 т.р. Как я понимаю, не составляет большого труда, составить петицию с данными требованиями, и в течении 2-3 дней её подпишут несколько миллионов человек. Хотя требуется только 100 000 подписей. Ну что составить петицию и сообщить адрес ссылки. Сделать Рождественский подарок не только жителям Волгоградской области, Но и всем жителям России.
Гость
9 декабря 2018, 11:47
Зарабатывпю более 200 т.р. Но я живу в Подмосковье
Гость
8 декабря 2018, 17:45
С Нового года вся обслуга в бюджете будет получать 11163р без налога! А так 9700 р и всё!
Гость
9 декабря 2018, 15:53
У нас бизнесмены уважаемые в нашем городе женщинам в основном платят мрот и то скрепя зубами и с нагрузками ну туалет помыть улицу подмести и т д
Гость
10 декабря 2018, 08:47
Зарабатываю больше 100к в Волгограде, по улицам гуляю. Но корреспондентам не признался бы. В нормальных организациях, готовых такие деньги платить, это коммерческая тайна
Гость
8 декабря 2018, 15:46
Напечатают и выдадут , хоть по сто тысяч, хоть миллион. Они с легкость ю называют чёрное белым , желаемое за действительное
Гость
8 декабря 2018, 18:06
Я получаю 100, жена больше 50. Но мы по волгоградским улицам не гуляем.
Гость
9 декабря 2018, 10:28
Я получаю 540 тыс рублей в мес. Но по волгоградским улицам я уже не гуляю. И по российским тоже...
Гость
8 декабря 2018, 23:47
Волгоградцы, я вас поздравляю! С з/п 50к вы уже Питер переплюнули. У нас в ,,Водоканале" простой работяга еле 35к получает.
Гость
9 декабря 2018, 23:44
Не надо опросов. Зайдите на сайт "Центр занятности населения" любой области и посмотрите какие профессии и зарплаты там прописаны.
10 декабря 2018, 10:19
Сколько же получает губернатор, что бы "средняя температура по больнице" дала 100 000 руб.?