СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Спаси от Иванова»: в Москве прошёл одиночный пикет за отставку главы волгоградской налоговой
«Спаси от Иванова»: в Москве прошёл одиночный пикет за отставку главы волгоградской налоговой

Гость
21 дек 2018 в 19:40

согласен задолбали. я в налоговую, как на работу хожу....

Гость
21 дек 2018 в 19:41

Давно прора #

Гость
22 дек 2018 в 06:18

Скоро с России будет не миграция а эвакуация в месте где лучше

Наивные люди
22 дек 2018 в 12:02

Налоговая делает то , что требуют от неё. Смешно было бы предъявлять претензии к монголо-татарским баскакам собирающим дань и жаловаться на них хану. История , таких жалоб не донесла до наших дней, но возможно они были и возможно хан адекватно оценивал размер дани.
По моему скромному мнению, от руководителя местного уровня , пусть и получившего ярлык на княжение , мало что зависит. Главное в отчетный период сказать, что собираемость налогов растёт, и это при полном падении всех отраслей и банкротстве людей , как физических единиц.

ГЫЫЫЫЫЫ
22 дек 2018 в 16:01

только и слышу от бизнесменов работников налоговых ВО жалобы на Иванова.
По жалобам бизнесменов, вам закрыли неправомерно счет, задерживают возмещение НДС? в суд, на проценты, а потом возврат через судебных приставов. Налоговики сами за вами бегать будут на коленях. Любые неправомерные действия обжаловать. И никаких поблажек. Суд, жалоба в ФНС, жалоба в прокуратуру. Я вас уверяю, от этих жалоб рухнут показатели инспекций, и никаких авансовых перечислений в бюджет (по просьбам налоговиков, типа ошиблись в КБК и прочее), через очень короткое время показатели Иванова рухнут, а вместе с ним и он сам.
Теперь по жалобам работников налоговых ВО. Фиксируйте все на диктофоны, весь бред, который говорит вам начальство, у вас есть эл карточки для входа и выхода, все фиксируйте, во сколько пришли ушли и как начальство вас заставляет задерживаться. Любое нарушение 79-ФЗ и трудового законодательства фиксируйте и в суд и трудовую инспекцию с прокуратурой. Я вас уверяю, через короткое время ни от Иванова ни от его кодлы не останется и следа.
Ну а если вы терпилы, то терпите дальше и не нойте.

Опа полная
22 дек 2018 в 22:06

На до же? Некоторые полагают , что их беды не в плохом барине а его управляющем или палаче! Ну со временем подменяет барин палача, да только плеть будет так де больно сечь.

Вася
21 дек 2018 в 19:36

Налоговая действительно какая-то неадекватная стала. Ладно проверки, перекрёстки и тому подобное. Но ведь кошмарят-то только тех, кто вбелую работает и платит налоги!
.
А тех, кто работает по чёрному, переписывает имущество на детей, находящихся в Англии, выводящих деньги зарубеж через оффшоры, тасующих бизнес по фирмам-однодневкам, не оформляющих своих работников или вообще никак, или в лучшем случае только на минималку - не трогают. Потому что их, с точки зрения налоговой, как бы и нет, а если их нет - значит и проверять не надо...

Виктор
22 дек 2018 в 19:04

Так Иванов же не по своей милости кошмарит население а по указанию губернатора, надо губернатора снимать а не налоговика.

Согласный
27 дек 2018 в 19:24

Семён из какого бюджета кто деньги вытаскивает? Вы видимо далеки от осознания ситуации... Работающие предприниматели это рабочие места, это зарплата, это налоги в бюджет. А выживают они действительно из последних сил. БРАВО человеку осмелившемуся это сказать. Ещё немного и в Волгограде не будет рабочих мест. Вести бизнес становится почти невозможно так как все законы в нашей стране построены на принципе " Был бы человек, а статья найдётся"

Аноним
21 янв 2019 в 20:54

Кто Занимается бизнесом в Волгограде, тот поймет. Душит налоговая! Чтотхотят, то и делают. Беспредел полный!!! Есть знакомые металлисты у меня. Так их вообще за горло взяли. Просто не дт дышать. Лучше бы поддержку им дали и помогли забрать долг у Красного Октября. Который систематически кидает фирмы на миллионы.

Семён
22 дек 2018 в 23:08

Полный бред . Скажи спасибо что налоговая работает . А то ваши олигархи последнее деньги из бюджета вытащат .