V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Девушка должна заниматься хобби»: волгоградки готовы «на рай в шалаше» с милым на Porsche

Гость
25 декабря 2018, 19:12
Или деньги или любовь
Гость
25 декабря 2018, 17:57
Работал на разных предприятиях не последним специалистом! Так вот зарплата в 25_29 на руки ститается там вполне хорошей! А каких суммах эти "прынцессы" вообще заикаются в каких снах они женами вообще быть собираются?! Или в этом городе рождаются невестами мажорных мальчиков?
Гость
25 декабря 2018, 20:45
Забавно читать такой заголовок после того, как в этом году рассталась с парнем из-за того, что он хотел, чтобы я ушла с работы. Не хочу быть содержанткой - это раз. Люблю свою работу - это два!
Гость
25 декабря 2018, 13:51
70 минимум, с которым как-то можно выжить в городе. ну 50, если есть своя собственная квартира. Но такую сумму и жена должна уметь зарабатывать. Ибо мужчина не железный, сердечный приступ, травма на производстве и всё? Плохи те девушки/женщины, которые всю ответственность за доход возлагают на мужчину. Ведь при таких форс-мажорных ситуациях, сами останутся ни с чем. А цветы полить, еду с готовить и с ребенком посидеть мужчины тоже могут =)
Гость
25 декабря 2018, 18:08
Лучше бы этих дам своя зарплата интересовала. Город содержанок и бездарей.
Гость
27 декабря 2018, 08:32
ООО...как наши мужчинки взбунтовались))) знаете с кем я не встречалась все пели про вечную любовь и рай в шалаше и бла бла бла))) но как только дело касалось материального даже банально продуктов купить когда я заболела так...ну....ты не ДЕНЕГ ДАЙ а я пойду куплю))) не готовы не ухаживать за девушкой ничего но хотят чтобы в жены им обязательно красотка с приданным досталась)))) смешно вас читать вы свою ленивую жопу прикрываете темой "про любовь"))) да вот только когда за квартиру платить нечем и жрать нечего, а жена в декрете и не работает любовь быстро испаряется)))) ах да...это не вы ль алименты не любите платить?)))
Гость
26 декабря 2018, 20:01
«Девушка должна заниматься хобби» Девушка никому ничего не должна. Пусть занимается чем хочет.