V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Растёт только на бумаге: в Волгоградской области в среднем получают 30 298 рублей

Гость
29 мая 2019, 20:16
Что за наглая ложь?!? Средняя зарплата по Волгоградской области составляет 60тыс рублей, а не жалкие 30!Прошу не вводить моих избирателей в заблуждение!
Гость
29 мая 2019, 20:29
Как уже надоела эта брехня! Кругом одно враньё, наглое и циничное. На фоне заработков работников прокуратуры, чиновников всех рангов, зарплата рядового работника просто нищенская. Даже если бы она была 30 тысяч. Эта сумма только для ВЫЖИВАНИЯ, и той нет. Есть в половину меньше.
Гость
30 мая 2019, 07:35
Статья названа правильно, это только на бумаге
Гость
29 мая 2019, 23:09
Это Росстат свою зарплату посчитал что ли? Средняя зарплата у народа в городе - около 15000-17000 рублей (и то, до неё дослужиться надо). По областям - 11000-12000 от силы. И за эти деньги пахать по 12 часов в сутки надо! Понятно, что топ-менеджеры и директора и по 60000 получают, так директор - он один, а работников у него - сотни!
Гость
30 мая 2019, 07:41
ха-ха-ха....кто скоммуниздил мои 15 т.р.
Гость
30 мая 2019, 08:27
уже просто противно читать брехню
Гость
30 мая 2019, 06:35
Брехня всё это! Я получаю как сварщик 12000 +13%вычисляют налог. Как была так и так осталось и не чего ни прибавили не зарплата и пенсионерам тоже самый.
Гость
30 мая 2019, 07:46
Обращение к Волгоградстату, пожалуйста, не пишите непроверенные сведения. Ваша информация попахивает фальшивкой, а за фальшивую информацию у нас предусмотрено наказание.
Гость
30 мая 2019, 10:27
уже просто надоело читать брехню про 12 000 руб и работу за них по 12 часов в день не бухайте, не ленитесь, получайте образование, и все будет нормуль а ныть в интернете последнее дело, в своих 12 т.р. виноваты только вы сами
Гость