перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Решение кучки олигархов»: в Волгоградской области растут цены на бензин

Гость
30 июля 2019, 15:13
На самом деле, все крупнейшие нефтяные компании, кроме Лукойла, являются государственными. Так что, не надо про то, что Путин не хотел. Он совсем не против того, чтобы его друзья Сечин (Роснефть) и Миллер (Газпром) заработали на нищих россиянах. (Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума увеличилось до 20,9 млн человек по сегодняшней информации Росстата)
Гость
30 июля 2019, 15:40
Ну а что вы ожидаете от олигархического государственного капитализма, являющийся частью современного российского государства? Если цены будут меньше, то гос.компании аля Роснефть или Газпромнефть, которые принадлежат государству, будут получать меньше прибыли, а значит Сечин или Миллер получат в день не 5 миллионов, а 3! И да, не говорите, что наш президент совсем не при чем. Кстати, россияне могут себе позволить столько же литров бензина, сколько и граждане Эстонии, Болгарии и Украины, и это при том, что живем в богатой ресурсами стране!
Гость
30 июля 2019, 13:51
в свое время армен очень поддерживал осаго. тоже наверное безкорыстно..
Гость
30 июля 2019, 19:03
Я на газ перешел и кайфую от экономии .
Гость
30 июля 2019, 19:57
Передавайте привет бывшему нашему Максюте. Именно он привел в областьь "Лукойл", по льготным для них ставкам.
Гость
30 июля 2019, 14:58
А в Казахстане 92-ой стоит 26 рублей
Гость
30 июля 2019, 15:26
Не надо преувеличивать. 8 сентября на выборах народ подтвердит, что всем доволен.
Гость
30 июля 2019, 19:54
Алекперов, а не Аликперов. Врага надо знать в лицо
Гость
30 июля 2019, 14:10
откуда расценочки такие? На газпреме аи 92- 42,50, а на лукойле аи 92-43,59...что,конечно, обалденно дорого.
Гость
31 июля 2019, 17:08
Тоже видела про Казахстанский бензин👍Все в Казахстан!
31 июля 2019, 21:42
Выбрали едро и володю,теперь не скулите.
Гость
31 июля 2019, 10:26
член регионального штаба ОНФ Армен Оганесян, Путин и губернатор, братья на век! Как бы ни обделались вышеперечисленные «родственники», верный Оганесян их оправдает в глазах общественности! Он всегда на посту, всегда бдит, шоб не замарали белые одежды царствующих, пардон сказочных особ!