V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде не нашли желающих купить завод буровой техники за полмиллиарда рублей

Гость
9 августа 2019, 16:28
Заводы рабочим, землю крестьянам!
Гость
9 августа 2019, 17:59
Сколько было заводов? Где они? ВЗБТ не отдало работникам значительную сумму по заработной плате и видимо не отдаст ! Собственник в офшорах важнее! Вот и иди после этого на выборы, кому верить?А писали что на контроле у президента!
Гость
9 августа 2019, 20:12
Не хотят ни региональные власти , ни кредиторы вложить деньги в рекламу продажи завода на федеральных каналах ТВ , предложить тем же китайцам ! Все пущено на самотек без интереса заинтересованных лиц всех уровней!
Гость
9 августа 2019, 17:38
А самое главное так и не сказали! Завод числится и зарегистрирован в офшорах! Туда и уплыли все деньги! Вот , считаю , главное зло нашей действительности!
Гость
9 августа 2019, 16:08
И не найдут. Всё прос...ли в этой стране
Гость
9 августа 2019, 16:18
Без иностранных инвестиций не будет никакого производства больше в стране
Гость
9 августа 2019, 17:20
Заводы не нужно так нагружать налогами, тогда и заводов - банкротов не будет. А сейчас нагрузили платежами за землю, за имущество, и т.д.и т.п,. А что, земля или имущество разве что-то приносит в денежном выражении заводу? Нет, ничего не приносят. То есть эти налоги изымаются все равно с тех денег, что заработал завод. С его оборотных денег. Деньги все изъяли, работай себе ни хочу, ни в чем себе не отказывай !!! Что должен делать директор без оборотных денег? Ура, кредиты !!! Это плюс еще выплаты банку. Ну и приехали, конечная остановка... Итого, изымая деньги через эти налоги и арендные платежи (что фактически налоги), что мы получили: на месте завода пустырь, персонала нет, денег нет, директора нет, управления нет, бухгалтерии нет, заказов нет, налогов нет и никогда не будет. НИКОГДА !!! Люди без зарплаты на митинге. Митинг без результата, так как денег нет. Почему - смотри выше. Круг замкнулся навсегда !!!! Пример - тракторный завод. Да и других примеров пруд пруди. Примеров, что будет налажен новый завод, не зафиксировано. То есть в реальности таких случаев нет. Практика по факту такая: остановили завод - это навсегда... Новый не образуется... Директор - лодочник, ну это традиционно уже ... Ну а кто же еще?
Гость
9 августа 2019, 19:13
Металлоприемщики уже резаки приготовили...
Гость