V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Беднеет регион»: волгоградцы отдали за коммуналку 26,3 миллиарда рублей

Гость
30 августа 2019, 09:18
Эффективно обеспечивают рост тарифов и доли коммуналки в расходах жителей. Даешь 100%!
Гость
30 августа 2019, 09:19
а до этого писали про 8 млрд на питание в ресторанах. Вот и хорошая цифра для сравнения. Там многие кричали как богато живем. Угу. На рестораны тратим в 3 раз меньше, чем на коммунальные услуги. |Питаемся дома и подножным кормом по сути.
Гость
30 августа 2019, 09:26
И все-таки, почему концессии собирают деньги, если по приказу Силуанова 259н платежи идут из бюджета. А те деньги кому?! Присоединяюсь к 36 000 горожан не плательщиков, загляну в АП, за правду надо постоять посильно.
30 августа 2019, 09:27
пояснил доцент Российской академии народного хозяйства и государственной службы Сергей Хестанов. — Чем выше доля расходов на питание и ЖКХ — тем беднее регион. Лучше не скажешь.
Гость
30 августа 2019, 23:37
Встаём с колен!Идёт переход от бедности к нищете!
Гость
30 августа 2019, 10:32
...а будет еще хуже...
Гость
30 августа 2019, 10:06
Я думаю здесь даже приукрашены цифры. Ситуация сложнее.
Гость
30 августа 2019, 12:26
Ещё один повод не платить за капремонт.
Гость
30 августа 2019, 18:14
Надо читать вдумчиво. ЖКХ - 30% от суммы, которую волгоградцы тратят на услуги. Интересно, а что за услуги употребляют волгоградцы. На них они должны тратить более чем в 2 раза, чем за ЖКХ или 70%. Не проще ли было сказать сколько от общего бюджета тратится на ЖКХ. Квартира 61 метр, летом 3.500. Зимой - около 5.000. С электроэнергией, интернетом, отоплением и капремонтом. Трачу не более 5-7% от совместного дохода с женой.
Гость
1 сентября 2019, 21:16
Обращение к волгоградской прокуратуре: господа прокураторы, проверьте УК управяющие компании, 90% компаний в городе за которые жильцы домов не голосовали. К вам просто никто не идет и не жалуется, потому от вас пользы как от быка молока. Деньги хотите получать, а работать не хотите.