V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Путинские пособия», зарплаты и пенсии: что вырастет в 2020 году

8 января 2020, 14:39
Дожили, в залитой нефтью и газом России МРОТ стал меньше, чем на Украине!
Гость
8 января 2020, 17:21
Lasta1948, на Украине все плохо.
Гость
8 января 2020, 09:15
Постеснились бы озвучивать эти цифры! Стыдоба для «великой» державы! Материнский капитал для народа размером в месячную зарплату депутата-народного избранника! А пенсия - разовый обед того же депутата...
Гость
8 января 2020, 17:20
Гость, а чем величие державы характеризуется? Тонио лунатик в известном сериале тоже утверждал , что он не дурак.))))
Гость
8 января 2020, 09:41
У меня пенсия по потере кормильца(зависит от прожиточного минимума)Ни копейки не прибавили.
Гость
8 января 2020, 10:01
Пенсию прибавили, доплату до прожиточного минимума убавили, хотя обещал этого не делать, поэтому вы разницу не увидели! Но он много чего обещал и продолжает обещать.
Гость
8 января 2020, 11:35
Пусть сами поживут на таки деньги. И дети их, и внуки.
Гость
8 января 2020, 12:06
Они давно живут в других странах. Впрочем как и их детки, родня и любовники с любовницами. И кстати на наши денежки!
Гость
8 января 2020, 12:59
что там изменится. у меня зп 20т грязными. чистыми 12750 .повысят зп. значит фирма будет больше тупо платить налогов. а я как получаю 20 так и буду дальше. не серая зп вырастит на бумаге ...
Гость
8 января 2020, 21:39
Если у тебя 20000 "грязными", то "чистыми" должно быть 17400, счетовод...
Гость
8 января 2020, 09:25
Одно слово - Негодяи !
8 января 2020, 09:56
В стране шестой год падает уровень жизни. Низкая инфляция - это статистическая ложь, манипуляция с цифрами ради идеологии. Очень опасна большая в 15 раз разница в доходах богатых и бедных. Страна ждет перемен.
Гость
8 января 2020, 17:20
А работающим пенсионерам при расчёте отдадут индексации? Молчат что-то об этом.
Гость
9 января 2020, 19:51
Смешные комментарии. Сидят в инете на прожиточный минимум живущие)) живут за ваши деньги))
Гость
11 февраля 2020, 15:09
Почему в Михайловке, не соблюдают законы. Здесь никто и не собирается делать два прожиточный минимума! У нас нет никаких пособий до трёх лет! Об этом все только пишут! Мне так и сказали,в соцзащите: Где вы такое слышали, по телевизору? Там якобы об этом только говорят. Вот и всё. Покажите мне эти семьи, которые получают эти пособия!
Гость
20 мая 2020, 21:46
Доскальки выплачевают 12750р эти деньгидо 1 5 или до 3 лет