V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Худшие в России: волгоградские власти заложили в бюджет на жителя 3608 рублей в месяц

Гость
11 января 2020, 14:32
По затратам на чинушкек надо сравнивать!!! По чинушкам! Там, наверняка, в первой пятерке!!
11 января 2020, 15:17
Все бюджетные деньги, инвестиции делят в Москве. Централизации очень велика. Регион бесправен. Есть люди быдло, а есть регионы быдло. Пастухов здесь хоть отбавляй. Как те бараны подстрижены под ноль. Сдали государству все - шерсть, молоко, яйца, хвосты , рога и копыта Мясо , чтобы выжить само уезжает работать , чтобы выжить в Москву.
Гость
11 января 2020, 15:04
На что идут эти траты? Что то я по себе не заметил, чтобы на меня вообще были траты из бюджета.
Гость
12 января 2020, 15:00
Это так считаю просто. Берут расходы из бюджета - дороои, благоустройство, строительство соцобъектов - и тупо делят на количество людей, проживающих на этой территории... вот и получается что потратили на нас типа
Гость
11 января 2020, 15:37
не вденьгах счастье
Гость
11 января 2020, 17:16
Но не не в их отсутствии
Гость
11 января 2020, 20:45
Деньги - зло . Но без них ещё злей
Гость
11 января 2020, 17:42
Так это и есть тот самый "прорыв", "рывок" и повышение благосостояния людей, о котором усатый пресс-секретарь постоянно чешет из телевизора?
Гость
11 января 2020, 18:39
Конечно
Гость
12 января 2020, 01:12
Что такое телевизор? ))
11 января 2020, 17:45
Это общественные фонды которые тратятся крайне неравномерно среди людей. Так бабушка через день вызывающая скорую, и которая раз в 3 месяца лежит в больнице , к которой ходит работник соц обеспечения, получает бесплатные лекарства за год получит 500 т р. Не болеющий работающий мужчина получит минимум. Например , благоустройство города, дешевый гор транспорт, освещение улиц.
Гость
11 января 2020, 18:02
Волнуюсь доктор. Вы хоть едите, пьёте? Опасно же круглосутоточно и безвылазно тут сидеть без ущерба для здоровья.
Гость
11 января 2020, 18:25
Гость
11 января 2020, 18:25
Волнуюсь доктор. Вы хоть едите, пьёте? Опасно же круглосутоточно и безвылазно тут сидеть без ущерба для здоровья.
Это для лоботряса вместо зарядки: и сон, и еда, и жена, и тд и тп.
Гость
11 января 2020, 15:05
а Сколько потратят на чиновников? Это наверное потому так мало на жителей, что новым депутатам назначили хорошие зарплаты, машины новые купили, мебель, двери в кабинетах будут менять, стулья, столы.... хапуги! Крошки кинули на население, это как новогодний подарок......
Гость
11 января 2020, 16:26
3608 рубасов в месяц на меня? А где же они? За все везде плачу сам. И за семью. Проезд, поликлиники, коммуналка, одёжка, жратва! Эй! Губернатор! Путин! Деньги давай! Давай деньги!
Гость
12 января 2020, 14:14
А только что по Волгоградскому каналу крутили отрывок из губернского предвыборного ролика о том как хорошо идут дела с финансами. Выходит врет наш уважаемый. Давно догадывались но все деньги у брянских друзей они то и скупают все в области , только что с этим все будут делать, когда власть поменяется
Гость
12 января 2020, 15:48
Всех их тайга давно заждалась(
Гость
12 января 2020, 19:39
бабла нет. но вы там держитесь. главное царя не забывайте в жору целовать.
Гость
13 января 2020, 08:09
Гордость за регион зашкаливает, ведь не на последнем месте.
Гость
13 января 2020, 08:21
Почему,почему, почему все деньги только в Москве и Питере!?, неужели высшие власти совсем не думают об этом или они намеренно это делают? А для какой цели так делают? Кто может на это ответит доступным языком, как можно оправдать такие действия наших правителей? Тогда Россия это- Москва и Питер! А нас никто не защищает, не содержит, не учит, не лечит.....???
Гость
13 января 2020, 12:30
Сами виноваты, в следующий раз опять на ступайте на те же грабли
Гость
14 января 2020, 18:00
как они на нас тратят......
Гость
14 января 2020, 18:00
с пасибо бачаров.