V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде после Нового года подорожали продукты

Гость
13 января 2020, 08:05
Вы неправы! Зарплаты, пенсии и пособия выросли в несколько раз, а цены упали. Вы просто неправильно смотрите на ценники и считаете деньги! И заводы все работают- вы просто это не замечаете!
Гость
13 января 2020, 17:54
Ахахах вы наверное про другое государство пишите?
Гость
14 января 2020, 07:50
Гость
14 января 2020, 07:50
Ахахах вы наверное про другое государство пишите?
Аркадий борисович, да нет! Просто глумлюсь по тихому! Это нам всем с центральных каналов зомбоящика вещают! Надоело бред всяких психов читать о счастье!
Гость
13 января 2020, 08:47
Брехня! Медведев Д сказал что инфляция у нас всего то 3%
13 января 2020, 11:19
"Лишь бы не было войны". -прошептал пенсионер и умер от голода.
Гость
13 января 2020, 12:50
Lasta1948, 👍👍👍
Гость
14 января 2020, 13:47
😂😂😂😂😂точно
Гость
13 января 2020, 07:51
Всё дорожает очень сильно,а зарплаты не растут,а если растут у кого то,то всё равно меньше,чем рост цен на продукты и всё другое.
Гость
13 января 2020, 16:04
Народ кормят ГМОошной парашей и пальмовым маслом! Чтобы быстрее продать Россию китайцам без населения!
Гость
13 января 2020, 17:57
Тут вы правы! Денег хватает только на самые дешёвые продукты. А в них полезного ничего нет.
Гость
13 января 2020, 21:20
Гость
13 января 2020, 21:20
Тут вы правы! Денег хватает только на самые дешёвые продукты. А в них полезного ничего нет.
Аркадий борисович, наши чиновники , олигархи и правительство конченные негодяи!
Гость
13 января 2020, 07:50
А какие они причины могут назвать, если причин нет? Все просто хотят еще больше денег в свои мерзкие грязные карманцы, вот и вся причина! А контроля со стороны государства - никакого, потому что государство само обдирает граждан как хочет.
Гость
13 января 2020, 11:31
О, вы только осознали что живёте при капитализме?)
Гость
13 января 2020, 08:32
Вот если бы написали, что что-то подешевело, то это было бы удивительно. Это была бы новость дня. А так... Как говорится, открыли Америку. Да и не дешевеет у нас ничего. У нас цены только вверх расти умеют.
13 января 2020, 09:06
Инфляция в 3 % о которой нам доложили это арифметическое шоу. Суть в методике подсчета. Инфляцию рассчитывают из роста стоимости примерно 600 услуги товаров. Если самые употребимые товары и услуги ( простые продукты , транспорт, ЖКХ на которые у большинства семей идут основные расходы) - допустим 50 пунктов имеют инфляцию, примерно, в 20% . Это все и видят и касается 90% населения. То на на остальные 550 товаров редко применимые товары и услуги рост цен ( цены на яхты, самолеты, элитное жилье ) - 1-2 %. А в итоге и получается искомые - 3%
Гость
13 января 2020, 16:11
Плата за крымнаш, сириянаш и за бессменного национального лидера. Сами всё это выбрали и радовались. Не смешите мои Искандеры и Тополя санкций не боятся!
Гость
13 января 2020, 08:11
торговля по стране в руках выходцев с кавказа как они сговариваются так и цены им плевать на население главное набить свои карманы
Гость
13 января 2020, 10:49
Выращивай сам !!!!!!!!!!!!,и продовай за копейки ,хочешь бесплатно раздавай....а так конечно сидеть на диване и искать крайнего......
Гость
13 января 2020, 08:59
Вы цены на ГСМ видели после Нового года на АЗС? ЖОПА. С Новго года вступили в силу новые акцизы, налоги, сборы, вот предприниматели и повышают цены для потребителей, надо же чем то кормить государство.
Гость
13 января 2020, 11:50
Так, если регулярно писать во всех СМИ, что продукты дорожают, они и будут дорожать, схема, описанная еще Ильфом и Петровым: народ прочитал, побежал закупаться. спрос возрос, можно поднимать цены.
Гость
13 января 2020, 12:06
8 января видел в Магните ящики с мандаринами ценой 47 руб.за кг. Никто не покупал. Наелись за 80 рублей.Так что все действительно по сезону.
13 января 2020, 08:53
Цены на овощи очень сезонны. Понятно, что зимой требуются бОльшие расходы на отопление и освещение теплиц. Световое шоу в небеса , что Волжском в теплице оплачиваем мы с вами. Экономика страны стагнирует, с размахом идет программа перевооружения армии, красивые мега стройки строят больших денег, войны за рубежом стоят немало, нарастает эффект от экономических санкций, растет коррупция, монополизация рынка . За все эти экономические эксперименты расплачивается народ. Растет число российских миллиардеров. Почему так? А вы на выборах давно были? Страна живет в условиях осажденной крепости. Большую часть доходов получаемых от нефти газа идут в фонд благосостояния страны. Страна готовиться к еще более худшим временам.
Гость
13 января 2020, 09:05
И что ж ты ещё не уехал от стагнирующей экономики? Был бы рад ороним врачом, давно бы работу нашёл. Но тебе удобно, ты тут на всем готовом, и левый приработок никто не мешает делать. Полками с дареным алкоголем хвалишься. Не стыдно?
Гость
13 января 2020, 09:05
Гость
13 января 2020, 09:05
И что ж ты ещё не уехал от стагнирующей экономики? Был бы рад ороним врачом, давно бы работу нашёл. Но тебе удобно, ты тут на всем готовом, и левый приработок никто не мешает делать. Полками с дареным алкоголем хвалишься. Не стыдно?
... был бы хорошим врачом... (опечатка)
Гость
13 января 2020, 22:52
В какой нафиг фонд?