V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет

Гость
15 января 2020, 12:32
это всё слова, будет как обычно,как с выплатами по прожиточному минимуму со вторыми детьми, (говорили говорили, хвалили хвалили, а на деле....из маткапилата выплата, то есть считай что ее уже нет, потому как маткаппитал у многих ушел на первый взнос ипотеки)
Гость
15 января 2020, 13:38
Никакого путинского пособия не существует. Есть маткапитал, который разрешат дербанить, чтобы не сходнуть с голодухи в декрете. Кручу-верчу-запутать хочу.
Гость
15 января 2020, 13:31
стране нужны герои . дальше молчу. извините фабрика по производству не понятно кого. ради денег. ужасная мотивация
15 января 2020, 15:17
Я тоже это заметил.у меня вабще пропало 596 мандарин которые я собрал
Гость
15 января 2020, 15:25
сейчас всего 752
15 января 2020, 17:01
Гость
15 января 2020, 17:01
сейчас всего 752
Лохотрон
Гость
15 января 2020, 12:43
Бла - бла в 16-раз. Не надо было ничего отнимать!!!
Гость
15 января 2020, 13:49
Гроши это. Цель изменить Конституцию и организовать должность позволяющую дальше быть у руля, в системе . Олигархам нужны гарантии неприкосновенности , только и всего.
Гость
15 января 2020, 12:58
Смотреть днём некогда, работаю, поставил на запись. Вечером, как лягу спать, включу. Хорошо засыпается))) Был маленьким, Бабушка на ночь сказки читала, теперь бабушки нет, царствие небесное, читает президент.
Гость
15 января 2020, 13:32
Рожайте третьего))))
Гость
15 января 2020, 16:37
Плодитесь, алкашня и лентяи...
Гость
15 января 2020, 20:25
Петр, у меня соседи четвёртого сделали. ради денег на бизнес . нет слов. бедная девка вся измученая. не пойму что за кайф так всю жизнь жить ..
Гость
15 января 2020, 17:28
Народу опять предлагают шляпу
Гость
15 января 2020, 18:15
Вот только нужна справка 2-НДФЛ, а если ты не работаешь (или работаешь неофициально, как и половина народу в стране) - никаких пособий ты не получишь.
Гость
15 января 2020, 18:28
Прожиточный минимум для трудоспособного населения в 2020 году приравнен к МРОТ и равен 12 130 рублей. Разве 5 500 - половина от прожиточного минимума ?
Гость
15 января 2020, 19:12
Дети рождаются для создания семьи, а не для дохода в семью!
15 января 2020, 14:15
Выплаты самым нищим семьями хорошее дело. Но они и выгодны и государству. Иначе в этих семьях вырастает поколение больных, слабых, криминально настроенных людей с радикальным взглядами. Конечно , не все , больше чем в других семьях.
15 января 2020, 15:14
По всем твлим параметрам ты подходиш на воспитавшегося из многодетной семьи
Гость
15 января 2020, 13:42
Неожиданно! Очень приятная новость! И на самом деле ощутимая помощь! Особенно для многодетных семей про которых к сожалению РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ - ЗАБЫЛИ!!!