V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Ждите лета! Как в Волгограде получить маткапитал и пособие на дошкольников, которые пообещал Путин

Гость
21 января 2020, 08:48
А слабо дать людям возможность зарабатывать, чтобы они не нуждались ни в каких подачках?
Гость
21 января 2020, 07:51
Осторожно! Сейчас недовольные набегут. Рекомендую этим недовольным отказаться полностью от всех льгот, чтобы их совесть была чиста.
Гость
21 января 2020, 08:11
Максим, вроде кроме тебя никто не набежал.
Гость
21 января 2020, 08:21
Гость
21 января 2020, 08:21
Максим, вроде кроме тебя никто не набежал.
Весь день впереди, дай домохозяйкам и школьникам проснуться.
Гость
21 января 2020, 07:40
кидалово со стажем
Гость
21 января 2020, 18:59
То есть при рождении первенца можно получить 466 617 тысяч рублей 466 миллионов?
Гость
27 января 2020, 18:06
Вот что поражает в этой ситуации, так это недовольные комментарии... лохотрон, кидалово... а по факту, адекватная выплата тем, кому она реально поможет, а не тем кто на дармовщинку падкий. А то работают на дядю нелегально, получают зарплату в конвертах, а государство ещё и башлять им за это должно. А с чего, если вы ни одного отчисления не сделали чтобы бюджет пополнить государственный?! Сами же люди себе роют яму, а потом правительство им виновато. Если вы официально не трудоустроены, то никто не знает сколько вы получаете, а значит можно сделать вывод что в деньгах вы не нуждаетесь, раз скрываете свои доходы. И кстати, 1 прожиточный минимум сейчас это примерно 10 тысяч на взрослого и 9,5 на ребёнка. Немногие конечно проходят под эти выплаты, но я думаю что те кому они положены, эти деньги будут совсем не лишними, а очень даже нужными.
Гость
6 февраля 2020, 22:47
Когда начинать собирать документы на пособия от 3 до 7 лет
Гость
3 марта 2020, 04:07
А если моему ребенку уже 7 лет будет летом.Указ будет подписан задним числом,я имею право на выплату за пол года?
Гость
21 января 2020, 09:04
Похоже адекватные люди совсем рожать перестали... но теперь, как всегда, поднатужатся алкаши(
Гость
22 января 2020, 16:38
Это все лохотрон вчера только все узнавала.