V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

15 тысяч на одного: статистики заглянули в карманы семейных волгоградцев

Сейчас начнут писать, что у них зарплаты по 12-15 тысяч р. Я вот получаю 112 тысяч р. А жена 45. И доволены мы. Нужно головой работать.
22 января 2020, 06:36
Допустим предположим 112 тысяч. Ещё допустим что вдруг все пойдут и устроятся на такие должности и будут довольны. Только кто будет убирать город, работать санитарами, фельдшерами на скорой помощи, спасать людей, возить их на работу, мыть полы у вас же на работе за 20-25 тысяч? Есть простые профессии, где тоже работают люди и почему они должны жить в нищите?
Гость
21 января 2020, 22:43
В больнице оклад у мед сестер 12 300 ставка, протирание штанов???
Гость
22 января 2020, 08:03
Сейчас сказочники начнут писать, что у них зарплата 112 тыс. руб. Это вранье для детей, если действительно получаешь такую зарплату, то ты или владелец большого бизнеса или большой чиновник в регионе. А в основном в Волгограде зарплата 18-22 тыс. руб. "грязными", вот и остаются копейки на выживание.
22 января 2020, 06:25
А если сложить со статистикой закредитованности области то вообще числа отрицательные получатся)
Гость
21 января 2020, 21:07
Ну 12 тысяч вы загнули, нет таких зарплат, протирание штанов не в счет
Гость
21 января 2020, 21:09
В среднем ниже 20 не платят.
Гость
21 января 2020, 20:17
112 - это же гроши.... нишебродство
Гость
21 января 2020, 21:09
Позорники. Я не понимаю как можно жить на 112 тыс в месяц. Это только на еду уходит.
Гость
21 января 2020, 21:07
Когда же закончится этот дремучий коммунизм, все уши народу обвешали этой лапшой
Гость
27 января 2020, 22:23
Я работаю преподавателем в колледже в Волгограде. Ставка 10700. Работаю на две ставки. Вроде не дура. Работу свою люблю. Но как на эти деньги прожить ? А рапортуют что з/п 31000.
Гость
22 января 2020, 07:05
Скоро только кошки родятся
Гость
22 января 2020, 11:35
400 руб вредность и 2000если стаж есть непрерывный. Стаж есть не у всех. Да ещё стимулирующая надбавка в размере 40 - 60руб, на шоколадку
Гость
22 января 2020, 15:31
"по данным статистиков на 10 января, в Волгоградской области средняя зарплата сотрудников организаций составила 31 903 рубля и за год увеличилась на 4,7%" Да Вы что? А ничего, что зарплату не увеличивали с 2010 года!!! 2010!!! Вдумайтесь! Какие тогда были цены, и какие сейчас???? За ложь статистиков нужно САЖАТЬ!
Гость
23 января 2020, 10:03
А ничего,что пенсионеры живут на 8 тыс.?(((Богачи липовые((( стал бы тут со своими 112 тыс. хвалиться....