V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль

9 марта 2020, 09:27
В рыночной экономики после падение нефти дешевеют бензин, авиционное горючее. Дешевеют цены на грузо- пассажироперевозки. Снижается цены на отечественные товары. Но в нашей полукриминальной стране будет все наоборот. Так в кризисе 2008 года государство выделило сотни миллиардов долларов для поддержки крупнейших российских компаний принадлежащим моллирдерам. Народ получил только резкий рост цен. Сегодня подорожает все импортные товары. Даже купленные еще при прежних ценах. А все сложные технические изделия у нас импортные. Российские только топоры и веники. Бизнес еще быстрей побежит из России. А это рабочие места, доходы. Не подписав соглашение Россия объявила войну другому нефтяному миру. К войнам нам не привыкать.
Гость
9 марта 2020, 07:58
Для гостя в 8:41..... Доход снизится у простых граждан......Потому как следующим этапом начнется компенсация потерь за счет собственного населения - первым делом вырастет стоимость бензина на заправках (или образуется его дефицит так как его в большом количестве начнут продавать за бугор)...... После роста стоимости горючки - вырастет в цене все остальное - как следствие..... Про рост в цене в цене бытовой техники и автомобилей говорить не приходится - так как бытовой техники своей не производится, а в автомобилях от 20 до 50% импортных комплектующих.......
Гость
9 марта 2020, 06:56
Народу это пофиг. А вот для жуликов он может быть и чёрный. И это хорошо!
Гость
9 марта 2020, 07:05
Путин не подписал соглашение, а короновирус виноват в падении цен?
Гость
9 марта 2020, 10:21
Господин Миллер на вопрос:Что будете делать , если упадут цены на энергоносители? Ответил: Доберём на внутреннем рынке!
Гость
9 марта 2020, 15:15
С колен поднялись. Теперь в пятую позицию нагнулись!
Гость
9 марта 2020, 08:14
Ничего не понимаю. Нефть упала до уровня цен 1991г. Так?Так! Доллар в том году стоил 3р. Так? Так! Бензин тогда стоил 1 рубль.Так?Так! А что тогда не так, сейчас? Может быть Путин?
Гость
9 марта 2020, 07:29
Ждём снижения цен.
Гость
9 марта 2020, 07:52
Ща начнут всё заграницу выводить. Не зря отменили поправку, по поводу недвижимости там, после чего стала ясна цена всей этой профанации, по конституции.
Гость
9 марта 2020, 08:52
Вот теперь точно будет рывок. И борьба с бедностью побьет все рекорды. Раз в падении доходов населения виновата цена на нефть, ждём сюрпризов. Дожили, что сами даже трусы разучились шить.зашибись, как стало хорошо стоять с протянутой рукой и ждать подачек
Гость
9 марта 2020, 08:59
Это сколько у нас стал прожиточный минимум? 100 долларов? А у пенсионеров и того меньше. Ура! Заживем!!! Как же теперь голосование по поправкам?
9 марта 2020, 08:48
Смотрите фильмы 20 вопросов Путину. На вопрос - почему последние 6 лет падают доходы населения , он ответил , что виноват кризис 2008 года. Хотя прошло уже 12 лет с того времени. После сегодняшнего кризиса будет объяснение растущей нищеты на следующие 15 лет. Запад виноват в наших бедах! Все идет по плану.
Гость
9 марта 2020, 10:48
V.1 ! Вы чего-то боитесь? Почему трёте комментарии?!
Гость
9 марта 2020, 16:23
А что на это скажет губернатор области?! Кстати! А где он сам? Чем промышляет?
Гость
9 марта 2020, 09:50
Всё ясно! Опять грабить будут!
Гость
9 марта 2020, 07:01
Путин всё только рушит.
Гость
9 марта 2020, 07:41
Впервые радуюсь, что у жулья и олигархов доход снизится.😎
Гость
9 марта 2020, 09:03
В 1991 году бензин на коммерческий заправке, которая была одна , на выезде в Городище, стоил 1 рубль, а на всех остальных 20 копеек! Пусть возвращают все те цены, включая и на валюту!
Гость
9 марта 2020, 12:20
Теперь ждём цену за галлон ниже 2 $ на заправках у вражеского США
Гость