V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

9 марта 2020, 15:01
Кризис исключительно рукотворный. Почему наши мега государственные аналитики допускают ошибки которые уже стоили стране многие сотни миллиардов рублей? А все еще только начинается. У финансового кризиса ( а это именно так и называется) есть очень конкретные ФИО . Это главы крупнейших государственных нефтяных компаний, профильные министры, нефтяной союз, МИД, аппарат правительства, аппарат президента, и конечно те , кто несут ответственность за все принятые решения - премьер и Президент. Таков уровень наших управленческих решений. Таков наш аналитический, научный потенциал , таков уровень подготовки специалистов. Не рассчитали, что боясь потерять немного , потеряли почти четверть всего. Реализация нац проектов? А это что? Это вам не мелочь по карманам ( из бюджета) тырить, как говорили в известном фильме. Тут нужен ум и знания. А зачем и где они? Почему так сильно падение нефтяных цен сказалось только на России? Что качество решений во внутренней политике, что во внешней политике везде нас ждет полная ж... а. Здесь приведены только факты, и никакой отсебятины. Если считаете, что я кого оговариваю , то приведёте обратные факты. Ответные посты уровня - сам дурак - будут написаны только троллями на окладе.
9 марта 2020, 17:03
Задача всех троллей - уболтать тему . Написать по 10 провокационных постов от разных имен. Если тролли их не напишут, их выгонят с не пыльной работы. Тролли, молитесь не мня. Я вас кормлю.))) По теме пока никто не пишет.
9 марта 2020, 17:11
Суд по всему, короноворирус просто находка для наших идеологов. Все внутренние проблемы свалят на него. Раньше был Трамп, Порошенко, т Мэй. Вирусы - чрезвычайно мелкая тварь . Его видно только в электронный микроскоп. Обычной микроб в тысячи раз больше. Их количество подсчитать абсолютно невозможно. Нолей не сосчитать. А потому наказывать некого. )))
Гость
10 марта 2020, 07:10
Сдавайте граждане валюту! Починяйте примуса и славьте Сказочного!
Гость
9 марта 2020, 13:50
Привет кетайским рабочим и крестьянам! Мы - ничто, без их поставок!
Гость
9 марта 2020, 11:47
То есть сейчас нельзя продать валюту в банк?
Гость
9 марта 2020, 17:43
нужно читать между строк когда эльвира сахибзадовна сказала в январе что нужно избавляться от евро и доллара и делать ставку на рубль, я понял нужно срочно избавляться от рублей то есть делай все наоборот что говорят политики и тогда будет нормуль
Гость
9 марта 2020, 08:25
Всем плевать, они еще от праздника куколда не проснулись.
Гость
9 марта 2020, 09:59
Надо радоваться- это большой прорыв!
Гость
9 марта 2020, 10:08
Скоро за сотку упадет
Гость
10 марта 2020, 13:34
Одно правительство офигительней другого. И царь-великий геополитик, слушающий своего бывшего охранника, а ныне главу Роснефти, Сечина.
Гость
9 марта 2020, 12:30
Короче говоря, экономика "великодержавной" полностью зависит от нефтегаза. Отсталая сырьевая экономика... Хотя дед в каждом своём обращении доказывает, что мы не страна-бензоколонка. Ха-ха!
Гость
9 марта 2020, 08:43
Нефть меня ни как не волнует, вот если бы цены на бензин обвалились, тогда можно было об этом поговорить.
Гость
9 марта 2020, 09:05
28 $ дают.
Гость
9 марта 2020, 17:43
Наверняка сейчас в Кремле готовятся очередные сказки и заклинания для жителей сырьевой колонии! Мол все будет хорошо! Необходимо только срочно сплотиться вокруг правителей и господ!
Гость
10 марта 2020, 11:32
И дальше что? Кому-то хуже стало от этой новости? Кто-то не доел сегодня?
Гость
9 марта 2020, 11:25
а будет дoллар 100, еврo 130. через месяц.
Гость
9 марта 2020, 13:21
За все эти игрушки, отдуваться простому народу свои кошельком
Гость
9 марта 2020, 17:49
Были бы хотя бы живы отечественные промышленность и сельское хозяйство. Тогда и проблем то особо не было. Но предатели и вредители во власти все уничтожили. Так и до голодухи не далеко. Да и Гражданская война уже будет реальностью. Эээх! Бедная Россия! Добрая страна!
Гость
9 марта 2020, 08:33
Путин не подписал соглашение с Саудовской Аравией. Точка! Остальное всё от лукавого!
Гость
9 марта 2020, 21:24
Скоро доллар будет по 30, но после деноминации рублей - ведь у руля профессионалы ;-)
Гость
9 марта 2020, 21:30
а я уверен у Володи найдется новый анекдот на эту тему и мы все дружно будет аплодировать стоя
Гость
10 марта 2020, 01:30
Национально-освободительное движение!!! Англичане они таки, у них в холопах ходить - последнее дело!!!
Гость
10 марта 2020, 05:50
Дело ясное, 100-120 не будет. Просто дед введёт уголовку за хранение валюты и сами принесёте. ПОзывы уже были. Люди - это новая нефть, т.е. грязь
Гость
11 марта 2020, 11:32
"Ирина Гусева считает, что для преодоления кризиса хватит резервов!" все, расходитесь.
Гость
9 марта 2020, 17:35
за один день наши кошельки похудели на 10%.доктор прав.доигрались с американскими производителями сланцевой нефти и с саудовской аравией.
Гость
9 марта 2020, 12:15
Конечно это мое личное мнение, но мне нравятся слова Германа Стерлигова. Когда он показал свой натуральный хлеб и золотую монету: Это настоящий хлеб! А это настоящие деньги!
Гость
9 марта 2020, 14:14
260 тыс. россиян оформили займы на подарки к 8 марта. Общая сумма взятых микрозаймов составила 2.5-2.7 миллиарда рублей.
Гость
9 марта 2020, 14:42
Сечин потирает ручки от удовольствия!
Гость
10 марта 2020, 09:24
Идите срочно все импортное покупайте.Технику,машины,химию,обувь,одежду.Иначе купите через месяц все тоже самое ,но дороже.Это обще мировой кризис!Нефть,вирус,падение акций на биржах,запрет импорта-экспорта во многих странах из за эпидемии,ограничение движения ,перелетов и закрытие границ .