V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Кабмин утвердил список товаров первой необходимости для борьбы с коронавирусом, в нем есть свечи и мыло

28 марта 2020, 18:50
Глубоко убеждён, что маски в период эпидемии должны раздаваться бесплатно в учреждениях, на улицах, в местах массово скопления людей. Оптовая цена маски - 1 рубль. И мы великая нефтяная , ядерная , страна с крупнейшей армией в мире душимся от жадности пытаясь заработать на простейшей маске? Это позор! В цивилизованных странах это делаю это бесплатно. Как бесплатно в известных местах раздают презервативы, шприцы наркоманам. В Москве лечение одного больного кв стоит до 200 т р . А государство из-за рубля за маску удавится. Это жлобство.
28 марта 2020, 19:40
Вы умеете пользоваться поисковиком? Попытайтесь. Очень интересно.
28 марта 2020, 18:43
Бестолковое постановление с непонятным смыслом. Как можно так непонятно составить государственное решение? Лингвисты в правительстве есть? Что значит : для борьбы с корновирусом утвердить следующий список? Как эти товары будут бороться с вирусом? Может быть, Мишустин хотел сказать, что местные органы власти обязаны обеспечить наличие этих товаров в свободной , доступной продаже, зафиксировать их цены? А граждане имеют право требовать от власти их наличие? Меня просто умиляет пункт номер один про детские соски. Это сегодня главное в борьбе с вирусом? Интересно, как оптическое и кабельное оборудование нужно гражданину ? В бинокль вирус разглядывать, или человек каждый день дома прокладывает электрический кабель? Куда и зачем его тянуть? Что значит медицинское изделие? Это лекарства что ли? Это вообще русские люди пишут?
Гость
28 марта 2020, 18:09
я так понимаю, что маски как средства индивидуальной защиты вошли в перечень жизненно необходимых товаров (первой необходимости) Вопрос: где из выдают бесплатно? Или где их можно купить,если ни в одной аптеке их нет?
Гость
28 марта 2020, 17:50
Зачем было писать все предыдущие пункты, если все они в итоге заканчиваются п.20?
Гость
28 марта 2020, 18:58
Наши кремлевские командиры - это божье наказание нам за грехи
28 марта 2020, 19:32
Свечи, мыло... если продолжить, напрашивается ещё верёвка. Они чё там прикалываются!????
Гость
29 марта 2020, 02:24
Да мы ВСЁ енто и без них знаем!!! 😜А вот кто бы денег на ВСЁ это дал!!!
Гость
28 марта 2020, 21:42
Мой муж Евгений очень умный. Нам обоим по 65,но мы просто отлично ввглядим. Евгений ведет ЗОЖ. Прогулки в сшитой мною маске и постоянное отслеживание всех новостей в мире сделали его Бонапартом исторического момента. Иной раз вместо Женя произношу Боня. Евгений сразу радуется. Сегодня опубликовали Бонино обращение к народу. Здесь. Просмотры зашкаливают. Муж мой отметил выход статьи красным полусладким. Мы с нашим ребятенком кричали виват. Евгений-Боня сейчас в норке. Храпит. А я не нарадуюсь. Повезло мне с супругом. Чувствую себя Жозефиной.
Гость
28 марта 2020, 19:18
Юзер Старый Доктор не такой уж старый: профиль юзера создан в 2010 г, возраст юзера 20 лет (видимо, на момент регистрации) . Самый что ни есть настоящий миллениал, со всеми вытекающими.
Гость
28 марта 2020, 19:13
...а свечи - анальные или oральные?
Гость
28 марта 2020, 21:19
Оружейные магазины значит не будут работать?
29 марта 2020, 14:43
Истерия, которой не было никогда.