V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми

Гость
11 мая 2020, 17:58
До чего довели людей, что и этим крохам народ радуется. Кому-то крошки, а кому-то... пообедать 1 раз.
Гость
11 мая 2020, 16:52
А у меня ребёнку 17 лет и почему ему не полагаются 10 тысяч?! Мне его на работу надо отправлять?! До 18 лет это ещё ребёнок считается. Даже в поликлиниках до 18 лет принимают детей, а с 18 лет - взрослые поликлиники.
Гость
11 мая 2020, 16:59
16 лет включительно?
Гость
11 мая 2020, 17:23
ребенок единственный родившейся в 2019 году - все выплаты мимо. Зашибись. И нет трех лет, и нет мат капитала. Фартануло так фортануло нам родить в 2019. Ничего, справимся - не для вас рожали. Обидно конечно и очень
Гость
11 мая 2020, 17:44
люди добрые, подскажите пож, что нужно сделать, чтобы получить на ребенка 10 тыс? в госуслуги не могу зайти😢
Гость
11 мая 2020, 17:17
вывoд всей этoй двухмесячнoй пустoй бoлтoвни: РЕАЛЬНЫХ денег в рашке (минимум 100 тысяч на семью в месяц) - НИКТO не пoлучит, крoме банкoв и друганoв утина. тoчка.
Гость
12 мая 2020, 10:47
здравствуйте. Объясните пожалуйста, почему рожденные 11 мая 2004 года и позже попали под выплату 10000 руб. Почему нельзя было взять с начала развития пандемии короновируса в стране или ,например, с 1 апреля? ПОЧЕМУ? Чем хуже ребенок, рожденный в, например. в апреле или феврале 2004 года?
Гость
12 мая 2020, 12:36
А если ребенок учится в 11 классеи ему 17 лет, что тоже не положено 10 тысяч?
Гость
12 мая 2020, 14:29
Кто-нибудь подал заявление на выплату детям 10000????? У кого получилось подать заявление через госуслуги или пенсионный фонд?????? Напишите, пожалуйста
Гость
11 мая 2020, 17:33
и пособие в два раза увеличат читайте внимательнее
Гость
12 мая 2020, 12:59
На сайт госуслуги в личный кабинет зайти невозможно!!!!!! На сайт пенсионного фонда зайти в личный кабинет невозможно!!!!! Как оформить выплаты?????? Думаю что это сделано специально уверена!!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 17:00
А как насчет опекаемых детей, кот получают пособие 8 тыс?
Гость
11 мая 2020, 18:02
спасибо вове хоть за это
Гость
11 мая 2020, 17:00
А почему бы всем гражданам не раздать деньги? Даже по 10 тыс. Хотя для такой богатой сырьевой страны это немного. Но у людей реально нет даже этих денег.
Гость
11 мая 2020, 17:12
на планете Москва? в нашем тьмутараканском пенсионном фонде-пошлют и шваркнут трубкой. 100%