V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)

Гость
11 мая 2020, 19:05
да бред это всё. ИП опять в пролёте.
Гость
11 мая 2020, 19:15
Реально от всего барского плеча может быть модно будет получить выплаты на детей. Все остальное - красивые слова
Гость
11 мая 2020, 19:39
Наших людей хоть золотом обсыпет Путин, они будут ныть все равно и видеть во всем подвох!
Гость
11 мая 2020, 20:20
— Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете? — Ага! — Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете? — Ага! — Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец! "Вовка в тридевятом царстве" Цитаты из мультика.
Гость
11 мая 2020, 20:06
А дети с 15 до 16 лет? Они не дети??? Опять слова, слова, слова.
Гость
12 мая 2020, 05:26
А я не верю за эти выплаты,по 10000 т Так как и пойки для детей,у меня дети сироты,получила в школе паек ,а с детских пособий ,что платят, ,вычли за питание ,вот одной рукой дают,а другой забирают.
Гость
11 мая 2020, 19:41
Дозвонилась на горячую линию президента.Компенсация не оговариваривается.Тоесть,информация скрыта.Совет мне- обращайтесь в местное самоуправление или пишите письмо президенту.))))) Вопрос такой: есть ли единовременная выплата пенсионерке в связи с пандемией.Ждите)) Ищите да и обрящите,как говорится..Напишу! Обязательно!
11 мая 2020, 21:35
ООО, так тут ещё и комментарии быстро удаляются, сегодня впервые зарегистрировалась на этот сайт и уже , мои комменты удалили, ну и ну...
Гость
12 мая 2020, 00:15
Верите?
Гость
11 мая 2020, 19:55
Я мониторю твои высказывания,одного понять не могу: то ты за,то против всего происходящего.Как то определись.И ..есть ли юридическое образование? Высказываний много, похоже на транслятор),без обид, разумеется...Резкость в высказываниях- это хорошо, разумеется..Но постоянно быть на виду,это как то навязчиво ,согласен? И есть комент ,где женщину прямо скажу оскорбил.Она писала о дочери больной.Как то ,не то что не красиво,скажу прямо- отвратительно .Все люди разные,но у каждого свои проблемы.Зачем прямолинейно то.. Культура важнА.Поскольку мы определяемся культурой речи.Нельзя с этим не согласится.Ведь подумай сам:не у тебя одного жизнь жесть.Это надо понимать.Надо.
Гость
11 мая 2020, 20:02
И ещё..присутствия твоего много.Это настораживает.Или говорит о другом:в сетЯх таких людей называют простым словом,ты знаешь.Это не обидное обозначение,но так и есть.Для чего?Не нравится мне и не только мне такое . Просто скромнее надо быть.И говорить по сути,а не сотрясать воздух,без того сотрясении заразен))
Гость
11 мая 2020, 20:26
Могли бы и про ипотечные кредиты подумать! Взяли бы да с барского плеча оплатили все месяца карантина. Хоть что-нибудь сделали бы для простого населения уже!!!