V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

2 июня 2020, 14:59
Л.И. Брежнев меньше омерзения вызывал и больше уважения , так как был фронтовиком прошедшем войну.
2 июня 2020, 21:53
Я не стал читать весь доклад Путину о том как мы преодолеем кризис. . Не интересно. С советских времен я столько слышал разных обещаний!! Начиная с того, что уже в 80 годах прошлого века люди уже будут жить при коммунизме, что к 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру или дом, а к 2020 году средняя зарплата будет составлять 2700 долларов. ( 200 т руб в месяц) Таких побед никак и не могло случиться. С 2010 года по настоящее средний годовой рост ВВП России всего около 1% . В Европе ок 4% , В Китае - ок 6% Как при таких цифрах можно выполнить указ президента об опережение Европейских стран по темпам развития? Кто делал такие прогноз, расчеты? Почему сейчас планы выхода из кризиса должны заработать? Какие для этого основания? Во власти сидят те же люди. И хотят сидеть там вечно. Любопытно, почему под новогодним поздравление Президента с Новым годом опубликованном на ютубе дизлайков было в несколько раз ( 7) больше , чем лайков? ( потом счетчик убрали.) Народ не верит даже в новогодние сказки, а что говорить когда планы переходят на прозу с элементами трагедии? К убогому 1% роста ВВП едва плывущей вперед России, судьба подбросила ей в руки тяжелый камень ковида, обвал нефтяного рынка. Боюсь, что страна круто изменит направления движения в негативную сторону.
3 июня 2020, 06:27
Пока мы не изменимся в моральном плане (не станем больше и лучше работать, меньше ловчить а порой и просто разворовывать, полиция не будет брать денег а начнет детально выполнять закон), мы так и будем жить убого
3 июня 2020, 12:38
3 июня 2020, 12:38
Пока мы не изменимся в моральном плане (не станем больше и лучше работать, меньше ловчить а порой и просто разворовывать, полиция не будет брать денег а начнет детально выполнять закон), мы так и будем жить убого
Меняйся, работай лучше, меньше ловчи, не воруй,не давай полиции деньги и ты будешь жить лучше!
Гость
2 июня 2020, 14:40
«В гостях у Сказки»..
Гость
2 июня 2020, 17:01
все увидим. кoгда друзья "уйдут" утина. вся правда сейчас - лoжь.
Гость
2 июня 2020, 19:05
Да не выберется Рассея уже. Ее даже Маск опустил...
Гость
2 июня 2020, 14:14
Очевидно, что вспышка коронавируса произойдет сразу после голосования по поправкам Терешковой! Ну! За ВАКЦИНАЦИЮ!
Гость
2 июня 2020, 17:57
«Обещания даются по соображениям - и исполняются по обстоятельствам». Повесть «Железная воля» Н. С. Лесков
Гость
2 июня 2020, 19:21
Круче, чем последние съезды КПСС. Глобальная франшиза "ковид".
Гость
2 июня 2020, 20:01
Двадцать лет красивой говорильни - чего надо достичь.
Гость
2 июня 2020, 14:45
Ну рано или поздно Россия выберется из этого настоящего.
Гость
2 июня 2020, 18:19
31 мая продавцы магазина в Екатеринбурге вызвали полицию после того, как мужчина с ножом похитил в магазине обои. Он прибежал в свою квартиру и там забаррикадировался. При штурме квартиры его застрелили.
Гость
2 июня 2020, 18:33
мне вся эта ситуация напоминает анекдот; "Товарищ прапорщик, остановите поезд. -Поезд стой! Раз! Два!"
Гость
2 июня 2020, 20:58
Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна» Перед юбилеем всенародно любимый артист поговорил с нами о любви, профессии и власти 02.10.2015 mk
Гость
2 июня 2020, 21:30
У нас за свет не плачено третий месяц. Сказали, что если завтра не заплатим, то свечей больше не дадут и канделябры снимут. Фильм "Старая, старая сказка" СССР 1971 г.
2 июня 2020, 18:18
Царь повелел к 24 июня победить короновирус.
Гость
3 июня 2020, 06:02
Герман Стерлигов дождался своего часа. Грудинин был только набросок. А Герман наш лидер. Дозрели.
3 июня 2020, 06:21
Если сказать коротко, то очень просто: плюем на карантин и идём на работу. Большинство пройдет легко, а для 5% людей - царство небесное
Гость
3 июня 2020, 11:19
Всё правильно Президент сказал. Справимся, Владимир Владимирович !