V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«В условиях ухудшения ситуации»: волгоградских перевозчиков освободят от транспортного налога

Гость
16 июня 2020, 18:48
Зато 95 -й со вчерашнего дня на 40 копеек поднял Лукойл
Гость
16 июня 2020, 17:32
Т.е. автобусные перевозчики - это пострадавшая отрасль? Народ перестал ездить и сидел по домам четыре месяца безвылазно, так что ли получается, уважаемая госпожа Матвиенко?
Гость
16 июня 2020, 17:05
Вот это осчастливили: не будут брать налоги с тех, кто ничего не зарабатывал, а Питеравто всё равно подкормка шла из бюджета.
Гость
16 июня 2020, 17:45
Питеравта ржОт в голосину!)))))))
Гость
16 июня 2020, 17:59
а парад в условия ухудшения сомнений не вызывает?
Гость
16 июня 2020, 17:22
Давненько я так не смеялся. Питеравто ещё и от налога освободил))))))
Гость
16 июня 2020, 18:17
А обычных людей не хотят освободить от транспортного налога? Заодно от земельного и на недвижимость. Или хотя бы снизить за этот год? Как во многих странах сделали. Но они даже повышение тарифов ЖКХ с 1 июля не хотят отменить. Помните об этом, когда пойдёте голосовать за "поправки" и в чьих интересах работает эта власть.
Гость
16 июня 2020, 17:22
На какие только мелкие траты и заигрывания с народом не пойдешь, в преддверии предстоящих голосований.
Гость
17 июня 2020, 11:24
освободят и предложили отменить это таки две большие разницы.
Гость
16 июня 2020, 18:40
Несколько дней ранее был комментарий к другой статье, так там написали что водителям маршруток не очень то будет, т.к. не было дохода. А хозяевам будет денежная компенсация и можно дальше не работать. Так того автора на смех подняли, сказали что он или она не правильно говорит и никаких денег не дадут хозяевам марщрута, т.к. у них нет водителей официально устроенных. А тут раз и отмена налога, что равно компенсациям миллионным. Так что автор тот был прав.
Гость
16 июня 2020, 17:53
даешь прoезд в маршрутках и автoбусах в мухoсранске - 50 рублей!!! УРА!!!