V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Росстат: в Волгограде в разгар эпидемии коронавируса выросли зарплаты до 33 594 рублей

30 июня 2020, 09:20
В период голосования статистика творит чудеса. Зарплата могла вырасти только у медиков за счёт ковида. В остальных отраслях она упала. Упал ввп. Зарплата в этом случае не может вырасти. Нам снова впаривают ложь.
Гость
30 июня 2020, 09:28
Я стесняюсь спросить. В каком месте она выросла?
Гость
30 июня 2020, 09:24
Не смешите мои тапочки!!!! у кого не спрошу - всем урезали, в том числе и мне, а у них повысились? У кого??? Врун на вруне и вруном погоняет... Были балаболами, балаболами и остались... Ничего, я завтра на голосовании выскажусь....
Гость
30 июня 2020, 09:36
все так и есть. Ни в чем себе не отказываю
Гость
30 июня 2020, 10:28
Ой! И где это поле чудес? В какой отрасли? Мечты,мечты где ваша реальность?
Гость
30 июня 2020, 09:09
Да что уж- пишите сразу на 50% выросла у нас зарплата. Что уж стесняться!!!
Гость
30 июня 2020, 09:30
)))))))))) молодец автор статьи насмешил от души
Гость
30 июня 2020, 09:52
У кого конкретно, кроме некоторых медиков она увеличилась???
Гость
30 июня 2020, 09:53
а вы в росстате у простых работяг спросите,у них увеличилась зп?
Гость
30 июня 2020, 10:17
Брехня! У Бочарова 400 тыс, не может быть у остальных меньше!
Гость
30 июня 2020, 10:41
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Гость
30 июня 2020, 12:34
Боже, когда это закончится! Наглая ложь, не верь своим глазам, поверь моей совести. До тошноты противно все это смотреть читать и слушать. Хоть бы 15т.сохранили,какое там расти.!!! СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!
Гость
30 июня 2020, 08:58
Где выросли, в Масквабаде?
Гость
30 июня 2020, 09:06
все нормально - это статистика. большинство не получало зарплат, а получали только чиновники и директора, а так как общее число зарплат уменьшилось, то среднее выросло
Гость
30 июня 2020, 09:09
Спасибо эпидемии. Благодаря ей зарплаты растут как на дрожжах. Что будет если придет 2-я волна? Точно перегоним Москву по зарплате.
Гость
30 июня 2020, 11:15
Соглашусь что подлее времени в России не было.
Гость
30 июня 2020, 10:01
Не только у медиков поднялась зарплата, но и у чиновников тоже.
Гость
30 июня 2020, 11:07
9 работяг + чиновник : 10 =у всех поровну
Гость
30 июня 2020, 12:18
И почему моё руководство не читает такие заметки!!!а то платят15 вместо 33, который год подряд!!!
Гость
30 июня 2020, 12:24
Дааааа и где это такое
Гость
30 июня 2020, 14:18
Успокойтесь господа и всё это даже правильно! Ну а выросли эти самые зарплаты у нас,правда опять только в среднем,за счет увеличения кол-ва😂миллиардеров! ну ничего... вы там это-держитесь и вот сейчас конституцию примем и... еще чуть-чуть и прямо в 👍рай и жизнь удалась!
Гость
30 июня 2020, 10:06
Просто всех людей, которые были уволены в период эпидемии, отправлены в отпуска без сохранения ЗП, на удаленки на пол-ставки и т.д. просто забыли включить в статистику. Я абсолютно доверяю всем организациям, начинающимся на "Рос****".
Гость
30 июня 2020, 19:19
еще кто то верит в эти сказки?
Гость
30 июня 2020, 19:30
Интересно, где мои недоплаченные 12594р. каждый месяц?
Гость
1 июля 2020, 09:21
Что за бред, всем зп урезали, а кого и вовсе лишили, везде одна лож, что по заболеваемости что по зп.
Гость
30 июня 2020, 10:38
Заголовок типа каждый видит что он хочет! Рост безработицы больше чем рост зарплат - это уменьшение производства и отчислений по налогам !
30 июня 2020, 14:05
Верим в прорыв..... глядишь в 22 веке и впрямь заживём.....
Гость
30 июня 2020, 15:28
Опять брехня
Гость
30 июня 2020, 16:17
Мне с апреля на 9 тысяч зарплату урезали, а работы прибавили...
Гость
30 июня 2020, 16:33
простите на какой чёрт нужна эта организация роспотребнадзор
Гость
30 июня 2020, 20:04
На одного чиновника с зарплатой в 400 т. Р приходится 9человек с зарплатой 15.т.р.вот вам и средняя по региону 41 000
Гость
30 июня 2020, 20:06
Зарплата в Росстате?
Гость
30 июня 2020, 20:10
Конечно надо написать, что з/п выросли, с 1 июля же вырастут коммунальные платежи, а то, что тысячи людей остались без работы в данный период никого не волнует
Гость
30 июня 2020, 20:39
Ппц. Мне ровно в два раза срезали зп. Куча знакомых вообще без за остались. Для вас гадов, уже отдельный котел в аду приготовили.
Гость
2 июля 2020, 13:45
Блин, скажите, где такая зарплата??? Или вы делите зарплату депутата на зарплату рабочего??? Где эти данные берут, эти яйцеголовые и оторванные от жизни статистики???