СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За сущие копейки: в Волгограде распродают имущество тракторного завода
За сущие копейки: в Волгограде распродают имущество тракторного завода

Для элитного жилья с видом на Волгу. И кучу сетевых магазинов построить, торговых центров.

Гость
27 нояб 2020 в 11:32

В в войну работал, немцев пережил. А единую Россию с путиным не смог пережить.

Гость
27 нояб 2020 в 11:38

Когда то он был нам родным а сейчас от этой информации сердце замерло. Сколько хороших воспоминаний! Что поделать старое уступает новому. Жаль очень жаль что такой гигант не сумели сохранить, модернизировать обеспечить работой людей......

Татьяна
27 нояб 2020 в 16:13

Вот почему,судя по новостям,в г.Волжском сохранили заводы,даже новые открывают.количество рабочих мест растет и, отнюдь,не в "сторожах-торгашах"...а в г.Волгограде промышленность вся хиреет ,разворовывается и распродается...молодежь уезжает,преемственности трудовых поколений?Ну,это уже миф...чем у нас глава города занимается? Что не так "в консерватории"?!

27 нояб 2020 в 20:42

Какое там имущество? Руины? Или земля пропитанная маслом с остатками подземных сооружений?

27 нояб 2020 в 22:01

Все ценное там давно все растащили, а остался только поломанный испорченный не нужный хлам.

Гость
27 нояб 2020 в 22:15

Гигант не захотели сохранять. Кому нужны рабочии?

Гость
27 нояб 2020 в 12:07

а где посмотреть можно че продают

Гость
28 нояб 2020 в 01:22

йэхх.. помнится всего-то год назад на ютубе некто "Время вперед" радостно втирал, что "Россия встает с колен.... бла-бла-бла... пока недовольные ворчат Россия в Волгограде заново отстраивает Тракторный завод...". Ох уж эти охранители..

гость
28 нояб 2020 в 04:58

нужно срочно переименовать Тракторозаводский район в Руинозаводский

Наталья
28 нояб 2020 в 09:57

Ну почему у нас так всегда: не сохранят, развалят, растащат... а потом, как обычно, чесать затылки и говорить что уже что-либо сделать поздно. По-моему мнению в Волгограде наблюдаеться какая то явная тенденция передела фондов земельного имущества. Скупают землю в хороших местах и строят парковки, офисы, магазины и элитное с видами жильё. Это с однй стороны как бы и хорошо и надо, только вот ннсколько вопросов:"А почему именно в значимых местах города? А почему никто из этих состоятельных граждан не предложил проект по возрождению завода?" А потому, что лучше хапнуть лакомый кусок земли в хорошем месте за бесценок, построить жилье, парковку, офисы, магазины и жилье продать, а остальное сдавать в аренду и не париться. Никто не хочет по настоящему работать, а хотят отмыть, грабануть и жить припеваючи. Государству наверное надо навести порядок в данной сфере. Хватит тырить то, что ещё не растащили в 90-е приватизаторы.

Гость
28 нояб 2020 в 14:05

А что продают? И по чем? На фото - пустыня! Шутка, наверное!

Очевидец
28 нояб 2020 в 18:23

Черти настоящие!