V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Волгоградстат обнародовал средний заработок волгоградских врачей

29 ноября 2020, 18:23
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 врачей с платных клиник посчитали и черный нал зубопротезистов?
Гость
29 ноября 2020, 20:52
оклад 17. зп 35 стаж 11 лет.
29 ноября 2020, 23:02
Им вообще пора платить по мере выздоровления пациента, помогли, заплатили, помогли на тот свет уйти, посадить. А за ковидных пора прекращать платить, иначе это все будет до бесконечности.
Гость
29 ноября 2020, 18:00
И если в ковидных госпиталях сейчас действительно и врачам и сестрам и санитарками неплохо доплачивает, то врачи что остались в поликлиниках несут трех-пятикратную нагрузку и никто им ничего не доплачивает и вероятность заразиться у них выше чем в ковидным госпитале и защиты у них кроме маски никакой. Вот они действительно герои, значительно больше тех, кто в ковидных госпиталях работает.
Гость
29 ноября 2020, 18:46
Сваливают все в кучу делят и получают эту цифру , это палочковидный система, отписались и успокоились , ну нет таких у всех зарплат , получают её единицы и хватит врать противно читать
Гость
29 ноября 2020, 18:52
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице 36,6, включая морги. Шутка та еще в наше время, но точная
Гость
29 ноября 2020, 17:12
Пусть обнародуют среднюю зп главврачей.
Гость
29 ноября 2020, 19:31
Очередная брехня!
Гость
6 июля 2022, 12:18
Сейчас уже 2022 год, а зарплата врача в Городищенском районе 20000-25000 рублей на руки. Все что написано в статье враньё.
Гость
29 ноября 2020, 17:15
Сейчас врачи все брошены на ковид, и их зарплата составляет более 100 тыс. в совокупности с премиями и доплатами. Поэтому и рвутся работать с ковидом врачи от 60 и старше.
Гость
29 ноября 2020, 17:01
Конечно средняя зарплата врачей выросла если считать ковидные выплаты, но не все врачи работают с ковидными, и у них зарплата не больше 40т, а то и меньше.
29 ноября 2020, 18:00
Конечно , цифры лживые. Проверить просто. Наберите в поисковике вакансии врачей и все станет ясно. Оклад врача ок 22 т р. Как он может быть 80 тр сами подумайте? Космические цифры рисуются так же как и цифры на выборах, цифры смертности от ковида, уровень инфляции и прочие социально важные цифры. Рисуют зарплаты врачей по простой причине - майские указы должны быть выполнены губернаторами любой ценой. Да раз плюнуть! Главные врачи свои люди при региональных администрациях. Полностью от них зависят поскольку с каждым подписывается индивидуальный контракт. Профессиональный закрытый врачебный сайт Врачи проводил опрос реальных зарплат по стране. Везде цифры разные. Но в целом они составляю 69-70% от заявленных Росстатом. Дефицит врачей в стране нарастает. Во лжи живём. Ложь нужна только жуликам и ворам. Есть сомнения? .
29 ноября 2020, 18:41
Эх, два кусочека колбаски Лежали на твоём столе! А ты рассказывал мне сказки Но я не верила тебе!
Гость
29 ноября 2020, 20:25
Хотелось бы увидеть среднюю зп сотрудников Росстата. Хотя бы будет видно, по-чём нынче совесть.
Гость
30 ноября 2020, 07:04
Вот только забыли (умышленно?) упомянуть о том что подавляющее большинство волгоградских врачей работают на 1,5 ставки. Удобно считать среднюю зарплату, когда главврач и его замы получают от 100 и выше.
Гость
30 ноября 2020, 08:58
скулящим- когда ругаете ментов,врачей, учителей- обязательно пишите свою профессию. просто интересно, где работают самые кристальные, самые трудолюбивые и самые честные граждане. попробуйте, знаете как будет интересно!
Гость
29 ноября 2020, 18:02
Да какие сейчас врачи им не то чтобы зарплату платить их судить надо. Баран на баране, действительно хорошие врачи есть и их единицы на эту деревню Волгоград. Основная масса тупые бездари.
Гость
29 ноября 2020, 17:27
Брехать не надоело? Эта статистика от лукавого: учли зарплаты главных врачей и их замов, приплюсовали все дополнительные ставки врачебные (0,25 - 0,5) на ставку мало кто из врачей работает. Вот и получили эти прилизанные цифры и бодро отрапортовали наверх. Пойманы господа, соврамши (м. Булгаков)
Гость
29 ноября 2020, 16:57
Врач, 12 лет стажа, моя зп половина среднего заработка врача))) Как и у моих коллег) Волгоград Видимо, как в анекдоте про голубцы)
Гость
29 ноября 2020, 18:23
Они сами в эту чушь-то верят? Журналисты, ау, проверяйте информацию по реальным каналам (спросите про зарплаты у самих работяг, например), а не через Росстат.
Гость
29 ноября 2020, 17:21
Вы где такие зарплаты увидели?Может только у глав.врачей.
Гость
29 ноября 2020, 17:42
как у меня жена получа 8 лет назад так при всех повышениях сумма не меняется в большую стороную.гребаные оптимизаторы когда себя заоптимизируют
Гость
29 ноября 2020, 17:39
Хватит уже врать и вешать лапшу на уши! Опубликуйте реальную зарплату врачей! А среднюю оставьте пожалуйста Путину и Бочарову! А эти ваши «средние» и «может быть такая»- обычная брехливая практика!
Гость
29 ноября 2020, 17:54
Опубликуйте средний доход депутата или если вам так тревожит медицина, среднюю зарплату главврачей. Зарплата врача на одну ставку, без подработок и дежурств 19500 рублей грязными, вычтите 13 % подоходного налога и получите сколько врач получает. 17000 вот зарплата врача. Поэтому и пашут врачи сутками и с дежурств не вылезают и не видят ни семью, ни детей.
Гость
30 ноября 2020, 03:31
Направили в поликлинке 30 в смотровой кабинет,для чего ???Тупо целовать дверь.Сотрудника нет на рабочем месте.На табличке в двери : работает кабинет.Час просидел у двери , прибавился народ....я не дождался и ушел с этой поликлиники в платную клинику. Отношение самое главное потерено. За что им платить????Обумайтесь На рабочем месте нет их.
Гость
29 ноября 2020, 17:57
Враньё, где вы видели такие суммы?
Гость
29 ноября 2020, 17:30
Вы говорите не про месячную зарплату, а про зп за ставку, многие врачи работают 2 дня через один, у них не 8 часовой рабочий день.
Гость
29 ноября 2020, 20:04
Официально ковидных госпиталей в России нет! Есть инфекционные и вирусные медицинские и санитарные учреждения. Именно по профилю «коронавирус» НЕТ!!!
Гость
30 ноября 2020, 10:12
Вы прежде чем врать , хоть б поинтересовались о том как дела обстоят на самом деле.в каждой строчке у вас вранье.люди работают на 1.5 ставки и ели получают 40т.и это если есть стаж и категория. Кем вы лично работаете? И работаете ли вы днями и ночами и сутками по выходным что б получать зп 40?и стоит ли за вами тень прокурора?
Гость
30 ноября 2020, 10:30
Ребенок врача в школе хвастается подружкам,что мы теперь богатые , будем покупать новую машину и менять квартиру
Гость
30 ноября 2020, 05:54
Врачи еще в институте осваивают главный предмет "как прибедняться"! Если вы знаете о загруженности дикой, как выговорите, и мизерной зарплате, зачем вы туда идете??? Почему в мединституте такой конкурс??? Или как пожар, то хоть увольняйся??? В недавнем объявлении о работе, в ж/д больницу требуется врач в терапевтическое отделение с окладом 40-45 тысяч! Но никто не идет! А почему??? Потому что нужно работать весь день, желательно хоть что то понимать и плюс ответственность! А так в одной клинике поболтался 2-3 часа, в другой и к обеду дома и самое главное что и ответственности никакой. Ты не ведешь пациента, не наблюдаешь в динамике, что очень нравится нашим врачам! Пришел, отсидел, именно отсидел свои часы, и пошел в другую клинику!!!
Гость
30 ноября 2020, 03:33
Чем меньше они работают ,тем больше платят!
Гость
30 ноября 2020, 09:41
А разве народ не в зоне риска? Разве он виноват в том, что вирус попал на территорию России? Тогда почему ему нет помощи?
Гость
30 ноября 2020, 10:15
Вранье.стаж 9лет.категория.оклад 19т.вместе с надбавками за вредность, стаж, категорию, и премией иногда, выходит ели 35
Гость
30 ноября 2020, 17:51
Врач. Получаю 25. Сколько же получают другие, чтобы вышло 70
Гость
29 ноября 2020, 19:23
Зарплата 230 тысяч с ковидными
Гость
29 ноября 2020, 19:00
Такие деньги получают и ещё у них совести хватает на что-то жаловаться.