V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Денег нет, но вы держитесь: волгоградские «Концессии теплоснабжения» не смогли расплатиться по облигациям

30 ноября 2020, 17:55
Что заводы кончились, теперь теплосети банкротить будем, замечательно... А ставки на спорт концессии не пробовали делать, вон на Ротор например) или на бирже поиграть... Чтобы начать ходить, надо начать ползать хотя бы, по два раза одно и то же место ковырять в один год, магистрали надземные утеплять... Вот если у каждого индивидуальный счётчик на отопление стоял бы, концессии эти обанкротились через месяц. А то платежи конские накрутили и удивляются... откуда у нищего населения такие бабки за 2 комнатную квартиру 6 тысяч...
Гость
30 ноября 2020, 15:01
платите но ваши деньги уйдут в частные ручки.
Гость
30 ноября 2020, 14:19
Вот видите. Снова население Волгограда нагадило. Платили очень мало, а то и вовсе не платили. И тут еще и коронавирус.
Гость
30 ноября 2020, 15:02
Достаточно знать о том, кто их привёл в город, чтобы понять, что для города ничего хорошего от этих концессий не будет.
Гость
30 ноября 2020, 18:50
Может быть перевод" стрелок" на МСК, продажа Тракторного ,Судостроительного, замена собственников Красного. Ну и другие Заботы Губернатора.
Гость
1 декабря 2020, 00:05
при таких объемах выведения, изъятия из оборота региона финансов компании ее владельцами имеряками и при такой зарплате смотрящих группировок (в сотни и лимоны в месяц) от хозяина - вполне понятный финал тех, кого потом суд называет жуликами. Так "уводить" и не поделится..... верх жлобства и ..... АО как правило не при делах, она же привела, она же не ожидала ....."не виноватая я"
Гость
30 ноября 2020, 15:54
Бандитский Волгоград.
Гость
30 ноября 2020, 14:17
Я держал их бумагу. Теперь это туалетная бумага.
Гость
30 ноября 2020, 16:34
Надо понимать так, что весь их долг ляжет на плечи волгоградцев в виде нового бюджетного кредита?
Гость
30 ноября 2020, 15:48
Тётю директором взяли, только фамилия у неё была не Фукс. Ожидаемо.
Гость
30 ноября 2020, 22:00
Деньги собрали и разбежались бросив город замезать. А теперь вспоминаем как нахваливали это жулье капустин, Николаев, валька гречина. В отставку и с позором.
Гость
30 ноября 2020, 14:00
Слушайте, если по ИНН копаться и разбираться кто собственник, можно с ума сойти. Там концов не найти. Кто отвечать должен за все эти безобразия?
Гость
30 ноября 2020, 14:10
Чую, пора тащить из гаража буржуйку.
Гость
30 ноября 2020, 18:34
Распил и за бугор! Долги распилят в виде индексации на платежи за тепло, а дело за нут, рыба гниёт с головы, а голова у нашей страны одна!
Гость
30 ноября 2020, 13:38
Ну вот, развалилась очередная фирма. А сколько их ещё впереди.
Гость
30 ноября 2020, 15:43
кто ж это кинулся в 2017 году за этими облигациями? понятно, в 2017 году 11% было намного выше банковского депозита. Хотелось халявы, а получилось кидалово. Концессии скорее всего не смогли получить кредиты, кто ж даст никому не известной компании такие суммы
Гость
30 ноября 2020, 16:06
Ещё концессии забыли обвинить во всех бедах главного "врага" трудового народа России и Кремля:США,Украину и Европу,вобщем весь "загнивающий" запад.
Гость
30 ноября 2020, 22:42
главное чтобы мне отстегнуть не забыли... ик...
Гость
30 ноября 2020, 23:00
О, как! Это в связи с этим событием на Семи ветрах отключили отопление сегодня??
Гость
30 ноября 2020, 16:17
Нам деньги то вернут или как всегда, никто не виноват?