перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде «Концессии водоснабжения» объявили технический дефолт

1 декабря 2020, 06:27
Во вражеской для нас США "антинародный " режим Трампа выплатил разовую помощь в связи с ковидом каждому американцу 1200 долларов , плюс 500 долларов на каждого ребёнка. Все малоимущие , безработные самозанятые получают ежемесячное пособие в 700 долларов. Плюс разовые компенсации в тысячи долларов за прекращение своего бизнеса, работы из-за карантина. Плюс талоны на покупку продуктов, плюс можно ежедневно бесплатно поесть в спец столовых. Конечно, нам такая западная не нужна, она развращает народ излишествами и служит только врагам России . Мы идем своим особым путем. Правда кто так решил и кто к кого спросил неизвестно? Наша модель экономики лучше. Она строит великую Россию, показывает нашим противникам живучесть и закалку нашего народа. Он выживет и в атомной войне в отличии от нежных и чахлых америкосов. Выключи у них отопление , воду на сутки , так они вымрут как момонты!
1 декабря 2020, 09:59
Доктор Зло в своем репертуаре- тролит за ликвидацию общественного строя России.... Ему не досуг и невмочь. почитать штатовскую прессу на эту тему. Как всегда гнать пургу проще, слышал звон да не знает о чем...
Гость
1 декабря 2020, 10:02
"Ударники труда и зарплаты" - наработались досыта, нахавали и нахапали целые роты директоров. Один с плошкой -семеро с лошкой.
Гость
1 декабря 2020, 07:20
Жалкие брехунцы. На официальных сайтах концессий все тарифы с повышениями на ГОДЫ вперёд расписаны! И поднимают они их КАЖДЫЙ год, этот не был исключением. Согласно их "инвест" планов. По факту пилят деньги, гадят на дороги не утрамбовывая разрытия и повышают тарифы.
Гость
1 декабря 2020, 06:52
Все передно в концесии и аутсортинг, рез ультат развал. Никто исправлять ситуацию не собирается, ведь это развал отлично монетизируется...
Гость
1 декабря 2020, 06:38
Т. Е. За качеством воды никто не следит. Ливневки по прежнему нет. Но по этим фактам, которые несут больше проблем, чем 10 ковидов вместе взятых, никто в колокола не бьёт. Пора задержать Лихачева, он подмахнул оффшор все имущество города. А губернатору подумать об отставке.
Гость
1 декабря 2020, 08:01
Такие деньги отгребают ежемесячно от жителей, про юрлица уж и не говорю - чуть задолженность сразу иск в арбитраж и вдруг дефолт
Гость
1 декабря 2020, 10:08
Технический дефолт по облигациям - отказ от выплаты купона. Имущество передано городом в хозяйственное ведение. А под свои личные расходы были выпущены облигации. На что пошли займ по облигациям - знает только господин "Офшор". Таким образом, взят займ, а отдавать будут граждане! Хорошая схема!
Гость
1 декабря 2020, 10:29
По 3-4 дня эти концессии едут на аварии. Холодная вода хлещет горной рекой по 2-3 дня, заливая все вокруг. Сколько кубов уходит в землю, а гражданам счетчики, организациям - за превышение норматива потребления - в 5-кратном размере считают. Два месяца в подвале вода лилась с таким напором, что аж гул стоял, а концессии выясняли с УК, чья это зона ответственности. Или канализацию забивает, вот буквально на днях, из колодцев льет, вонь стоит, 3 дня ехали, на первых этажах просто ужас, что творилось. А в теплоснабжении - вообще полный беспредел, требуют оплату за неотапливаемые помещения! Судимся уже несколько лет....
Гость
1 декабря 2020, 09:08
Бесплатный совет Концессиям: сократите число своих бесполезных директоров и менеджеров, и - ВАУЛЯ - финансовая ситуация наладится. За что они у ВАс получают миллионы в месяц??? За то, что сидят в красивых кабинетах? У Вас работяги в кипятке в котлованах за 18000 сутками купаются. Вот кому платить нужно! А менеджеры Ваши только воруют, имея такие зарплаты!! Сколько уже задержали в других городах, причем бывших работников наших Концессий. Все действюущие также воруют! Вот, где Ваши деньги. Найдите их, научитесь ими управлять, и будет все хорошо.
Гость
1 декабря 2020, 09:56
ну не смогли... зарплаты и бонусы, трудоустройство родни чиновников - легко! "правильные" подрядчики - да без проблем! а вот все остальное - не смогли! жаль, отчетность о невыполнении концессионного соглашения засекретили.
Гость
1 декабря 2020, 10:04
все уже украдено. нельзя было отдавать стратегические объекты в частные руки. люди ответственные за передачу водоканала коммерсантам должны быть наказаны.
Гость
1 декабря 2020, 13:06
А что скажет Андрей Иванович или опять смущенно улыбнется.
Гость
1 декабря 2020, 17:08
Какая то мутная ситуация... Лично я не верю,что могут быть убытки,при таких высоких ценах.
Гость
1 декабря 2020, 07:34
Пусть лучше объявят сумму содержания верхушки. В разы больше всех долгов.
Гость
1 декабря 2020, 09:43
Это прорыв!
Гость
1 декабря 2020, 12:34
Кто бы сомневался , что так и будет. Это схема классического финансового распила.
Гость
1 декабря 2020, 07:13
Кто же те инвесторы интересно под такие проценты?! Все свои сплошь и пара десятков депутатов)
Гость
1 декабря 2020, 10:17
Поройтесь в выписках ЕГРЮЛ и найдете в 5 колене Вирджинские острова!
Гость
1 декабря 2020, 08:35
Недаром поменяли руководство, теперь этой девочке 36 лет от роду отгребать!
Гость
1 декабря 2020, 06:51
v1 цензура запрещена законом
Гость
1 декабря 2020, 08:49
За сколько продались, V1??? Хватит пиарит это жульё! Все бабки растащили, теперь им коронавирус виноват.
Гость
1 декабря 2020, 11:23
Степнова и Жуков притихли.
Гость
1 декабря 2020, 12:32
Странные вы все-таки люди. Скоро Новый год, надо и подарки родным и близким купить, и стол хороший накрыть, и, может, куда-нибудь и отдохнуть съездить. А где деньги взять в конце года? Вот вам и дефолт
Гость
1 декабря 2020, 12:31
Так жулью и надо!!! Ещё бы боженьке наказать тех, кто за интерес передал их в частные руки!
Гость
1 декабря 2020, 12:48
Что же общественники с плакатами к Думе невыходят?! Слабо!
Гость
1 декабря 2020, 23:19
Жинжикова громче всех орала