V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде и области в следующем году увеличат плату за ЖКХ

Гость
16 декабря 2020, 21:09
Ура наконец то, денег уже девать не куда. Надо еще плату за кап ремонт повысить. Есть еще не охваченные места по взыманию денег. Вход в подъезд почему до сих пор бесплатный?
Гость
16 декабря 2020, 20:52
А потом будут удивляться - отчего люди бунтуют?
Гость
16 декабря 2020, 20:51
Было бы удивительно если бы тарифы понизились...А так всё делается "во благо народа"...
плата согласно инфляции. даже ниже. что за истерика тут?
Гость
16 декабря 2020, 21:27
Доколе?????
Гость
16 декабря 2020, 21:35
ЖКХ: - Кто-то должен заплатить! - Заплатить за что? - Я не знаю! Просто заплати!
Гость
16 декабря 2020, 23:52
Так и надо! Пенсию украли, ни кто не вышел, НДС подняли ни кто не вышел, бензин уже 50 рублей все молчат, так что у них есть все права повышать на сколько хочешь, стадо блеять не будет, эта страна обречена.
Гость
17 декабря 2020, 09:08
Сегодня на внеочередном заседании Кабмина, Правительство Монголии одобрило обнуление всех семейных расходов граждан страны в зимний период, в период объявленного режима повышенной готовности. Все домохозяйства в Монголии будут иметь нулевые счета за электроэнергию с 1 декабря по 1 июля 2021 года. С 1 декабря по 1 июля 2021 года у домохозяйств площадью до 100 квадратных метров будут нулевые счета за отопление, воду и вывоз мусора. Будет охвачено 123 800 предприятий и более 900 000 домашних хозяйств, а госкомпания Эрдэнэт будет отвечать за финансовый источник нулевых выплат.В ответ жители страны призывают друг друга экономить электроэнергию, воду и отопление.
Гость
16 декабря 2020, 21:47
А вы платите, да здесь возмущайтесь
Гость
16 декабря 2020, 21:11
а разве постановление правительства всяким Харичкиным не указ? кто нами правит!!?
Гость
16 декабря 2020, 21:13
А отрабатывать эти деньги они когда будут? Сколько будут первые этажи домов топить фекалиями, а люди в своих квартирах говно ведрами вычерпывать, которое верхом прёт из коммуникаций, насквозь проржавевших и заросшими грязью и водорослями?
Гость
16 декабря 2020, 22:55
А почему бы не повышать??? Народ молчит.
Гость
16 декабря 2020, 23:32
ах, как народ просил повысить цены, аж плакал, на колени встал
Гость
17 декабря 2020, 00:57
Ура, жду этого с нетерпением, Голосовать буду тоже обязательно, догадайтесь как?
Гость
17 декабря 2020, 05:18
В январе отменяются многие льготы, и путинские церберы начнут свою кровавую работу.
Гость
17 декабря 2020, 14:30
"Мы не рабы, рабы немы...", значит все-таки рабы.
Гость
17 декабря 2020, 15:12
Увеличивать тарифы на ЖКХ на фоне эпидемии, безработицы, низкими доходами населения это кощунство и издевательство над своим народом!
Гость
17 декабря 2020, 15:33
а коррупция воровство во всех властных структурах плюс безработица ... и тд и тп...
Гость
17 декабря 2020, 16:23
Жкх должно быть госструктурой. Гнать нафиг частников из этого сектора. Пусть булки пекут и куриц ростят.
Гость
17 декабря 2020, 07:41
мы, едросы, считаем, что повышение платы за ЖКХ с лихвой компенсировано возвратом к удобному времени. Мы теперь будем долго спать утром, смотреть по ночам любимый ТВ. А за удобства нужно платить !
Гость
16 декабря 2020, 20:50
А людям пофиг, они митинги за самарское время проводят.....
Гость
16 декабря 2020, 23:29
Им все можно,а ты пойди и начни бунт,штрафанут или в клетку посадят.терпение,терпение и ище раз терпения
Гость
17 декабря 2020, 08:03
Повышение тарифов на подключение - не что иное как плата за воздух, безвозмездные принудительные инвестиции населения в частные компании и т.п.Ну очень эффективный метод руководства.
Гость
17 декабря 2020, 09:11
Зарплаты выросли до обещанных 2700$, да и цены на макарошки заморозили, значит можно поднимать плату за ЖКХ
Гость
17 декабря 2020, 09:19
А что,люди стали больше зарабатывать,чтобы им плату увеличивали?Да,такая у них логика?
Гость
17 декабря 2020, 09:59
ну что давайте дальше митинговать за время, ведь + - 1 час вот это действительно глобально для города , а все остальное всех устраивает, так тчо повышайте плату народ только за